Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.11.2012, 21:18
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума
Супермодератор
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramba Посмотреть сообщение
насчет того
как шаманят
по мне так совсем плохо
все может быть стечением обстоятельств, но:
1) приехал к ним сделать ТО на машине без посторонних стуков и звонов
забрал машину и поехал домой
только подъезжаю, слышу звон в районе банки левой...который усиливается при нажатии газа...дребезжание противное и нарочитое...я к ним, а они мол мы тут не при чем...вышел из строя (не знаю как технически) клапан, который открывается, когда надо много отработанных газов выпустить на волю
2) еду и не понимаю...появился стук в подвеске...загнал машину в другое место...приговорили рычаги и косточки передней подвески...хз что и как...мне сказали может вывесили машину не так...
3) в районе правой двери при включении музыки на громкость выше среднего нарочитый и неприятный глухой стук от вибрации обшивки...4 раза пытались избавить меня от него...все 4 раза брали деньги...и в результате ничего не изменилось...а на мой вопрос, что все так как и было - ответ НЕТ, это что-то другое уже звенит...то мы поправили...

за каждый чих берут деньги
при чем нет никакого прейскуранта
цена рисуется из головы
я так понял
что любое действие не меньше 3 000 рублей
это такая такса
чеков не дают
попросил распечатать мне заказ-наряд
это филькина грамота а не заказ
без указания цен норма часов и тд
короче впечатление мягко говоря не очень
Я, по правде говоря, машину никогда на сервисе не оставляю (причем любую), жду пока сделают, оплачиваю и уезжаю...
Незнаю как в Сити, но во многих сервисах ремзону видно через стекло.

3000- очень и очень божеский н/ч.

Что они детали меняют или специально ломают- сомневаюсь. Выясниться, будет скандал. Из-за "копеек" терять репутацию, думаю, смысла нет.
Если чего-то не доделали- надо сразу возвращаться, брать менеджера за одно место и разбираться... уже давно убедился, что качество обслуживание от марки не сильно зависит
__________________
___|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюдЫ|____|____|__
_|____|____|____|____|___
Ответить с цитированием