Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.11.2014, 17:54
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию Бентли 04 года за "дороха"

Смотрю ветка оживилась, поэтому решил объявление и здесь разместить.
Ранее, страждущие купить Бентли на ресурсе предложения не искали, но коль такая тенденция наметилась, грех не воспользоваться.
Тем более есть уважаемая мной категория граждан, которые покупают только у своих/в клубах машину, ибо знают о ней, а не гадают на кофейной гуще.
Сразу оговорюсь для контингента, кто ищет Бентли за "Недороха", этот топик можно не смотреть. Халявы не будет. Я убежден и убежденность с каждым годом растет, в хорошем состоянии Бентли за рубль 20 не купить. А то потом начинаются топики: коробка, аморты, рычаги, джеки чан, турбины и тд и тп

http://auto.ru/cars/used/sale/48130384-7845c7/

http://www.drive2.ru/r/bentley/258364/ история авто





Машина в хорошем состоянии. Недавно делалось ТО + диагностика. Проблем не выявлено. Дополнительно делал диагностику турбин и бензонасосов - в отличном состоянии. Один из немногих реально едущих бентли на вторичном рынке. Машина известная: отзыв на этом ресурсе про нее, в том числе без труда можно найти отзывы и на других ресурсах. Сделан чип + установлены нулевики и вырезаны задние катализаторы = 650 л.с. Стоковый Бентли разрывает в щепки, быстрее GT Speed. Разгон от 0 - 100 - 4,5 сек/ограничитель скорости снят 330 км/ч - едет. Кузов полностью оклеен прозрачной защитной пленкой. Лобовое забронировано пленкой. В качестве бонуса: c машиной отдаю новые передние колодки (20 000) + оригинальные коврики из овчины (46 000).
Европейка. Куплена у ОД. Обслуживалась в Сити-гараж.
Без торга.
Смс не слать. Автосалонам не беспокоить. На комиссию выставлять не буду. И помощникам в продаже (это у вас видимо новая фишка), в том числе помощникам посредников - не беспокоить!
С 1 января 2015 года на авто этой марки транспортный налог будет увеличен в 3 раза (с 84 000 до 252 000), но это не будет распространяться на авто 04 года выпуска. Еще один плюс в копилку покупателя.
Можно купить ведро до 2 лямов, а потом вложить четверть цены или взять мое авто и кататься в удовольствие. Не тешьте себя надеждой взять Бентли за недороха
С 15 октября транзиты уже не получить, а это штрафы + транспортный налог. Моя машина на транзитах, еще один огромный плюс в копилку покупателю.

Последний раз редактировалось caramba; 02.05.2015 в 00:07.
Ответить с цитированием