Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.02.2014, 22:15
Nick Nick вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
По умолчанию

У меня несколько лет назад стоял похожий выбор. Bentley Continental GT (тогда еще I) или Mercedes CL 63 AMG. Выбрал CL 63 AMG, потому что решил, что единственное, чем Bentley лучше - это значком.

И в итоге понял, что сделал неправильный выбор. Мерседесов у нас масса, новые модели более или менее похожи, мою путали и с E coupe, и с CLS (говорили - вот едет такая же, как твоя, девушки, много раз ездившие в моей). На дороге любой, даже самый дорогой Мерседес, воспринимается как обычный Мерседес, мало кто видит разницу.

Bentley все-таки намного более эксклюзивная машина, и внешне и, особенно, внутри, это чувствуется. Теперь вот хочу GTII купить, когда свою нынешнюю машину продам.

В общем, советую Вам не повторять моей ошибки. Я, по-крайней мере, сделал для себя вывод, что Мерседес нужно покупать, если есть деньги только на Мерседес. Тогда да, купить дешевый Мерседес - типа E-шки за 2 миллиона - это хороший выбор. А дорогой Мерседес - это деньги, потраченные не понятно на что. Если есть деньги на что-то большее, чем Мерседес, надо покупать что-то большее.

Последний раз редактировалось Nick; 01.02.2014 в 22:22.
Ответить с цитированием