Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.07.2015, 10:00
шальной
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья не будем ругаться. Х300 последний кузов, собранный по канонам марки Ягуар. Тут настоящая Ягуаровская рядная шестёрка, гидромеханическая коробка, весь хром полностью из нержавейки, настоящая кожа, дерево, шпон и конечно же ручная сборка с автографами тех кто приложил руку к созданию этого авто. После того, как в 98 году компания Форд купила Ягуар (а сейчас вообще там заправляют Индусы с их ТАТА), марки не стало - а появился бренд. Тупой бренд, который лепят сейчас на машины ничем не отличающиеся от Хундая и Ниссана с пакетами из магазина Пятёрочка вместо кожи, пластиком от видеокассет, и моторами от бензокосилок с ресурсом 100.000 км.

Я полностью согласен с Артёмом - Х и S это всё Форды. Даже покупая оригинальные запчасти на эти авто, на них будет стоять клеймо Форда. Моторы V8 (AJ26), что ставят на них, до этого были разработаны для Бронко и Линкольн ЛС. Моторы, у которых пластиковые натяжители цепей, вечно тякущая помпа, клапан рециркуляции картертых газов, который высасывает всё масло за 1.000 км и потом мотор говорит ПРЕВЕД и тд и тп.

Насчёт цены на любителя - я эту машину взял в предсмертном состоянии (собственно в продаже других и не появляется), вложил даже не столько денег, сколько сил и времени - и на сам ремонт, и на поиск запчастей. Отдавать за дёшево - глупо. Даже по причине того что машина в отличном состоянии. Здесь очень много поменяно запчастей, и в будущем машина будет приносить одно удовольствие. Но разумеется, людям проще сказать что дорого, и купить протез, хотя в конечном итоге сумма вливаний денег в труп сравняется с ценой заранее хорошего авто. Как сказал Владимир - дорого да мило, дёшево да гнило

Я с продажей не спешу - налог мизер, гараж тёплый есть, в цене эти авто не падают

С реальным покупателем готов говорить.
Ответить с цитированием