Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.04.2014, 11:02
Аватар для Filin
Filin Filin вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
чтобы оценить всю прелесть хорошей музыки, для начала ( или для конца) в машине должна стоять хорошая система. А колонки в контике ГАВНО. и в отсутствии шумки в дверях это еще больше усиливает эффект.
Поэтому декодирует его IPOD или китайская фигулька, разницы Вы не почувствуете, если только сами себе не внушите.
Это Вам не HARMAN KARDON или Burmester, чтобы звук 5.1 или 7.1 слушать или в Lossless формате.
Ув Haski, я как заядлый аудиофил склонен согласиться с большинством ваших тезисов, но не со всеми.

Считаю, что в машине в принципе невозможно добиться хорошего звучание. Ни за какие деньги.

Шумка в контике так катаковая отсутствует, как и практически во всех современных автомобилях. Я например абсолютно все свои автомобили подвергаю тотальной шумо-вибро изоляции. И не для улучшения звучания аудио, а для получения акустического комфорта внутри салона.

К сожалению мое ухо слышит разницу между китаем и чемто нормальным, думаю вы тоже услышите, если дать возможность сравнить. Про MP3 вообще промолчу, не понимаю как его можно слушать.
Ответить с цитированием