Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.02.2014, 15:08
Аватар для caramba
caramba caramba вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
По умолчанию

рылся тут на просторах бмвклуба
и попал на топик одного форумчанина
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread....310&highlight=

"Сейчас у мурыгина еще один достойный внимания проект в работе - устанавливают более мощный турбо кит на bentley continental gt. Постройка только началась, и обещает быть интересной. Учитывая количество этих тачек в Москве, продукт может оказаться коммерчески очень востреован"

"по стоимости апгрейда турбо кита на Бентли я без понятия.. да и сам Мурыгин пока вряд ли что-то сможет сказать. но не думаю что космос. в двигатель скорее всего не полезут, он хорошо разжат и держать 800-900 сил без замены поршневой должен. Так же радует то что стоит 26-я ZF коробка, которая переваривает до 1100 нм. В общем может получится прикольная тачила)) хотя конечно вес у нее многоват Имхо"

ну все
думал нашел философский камень
вот удастся обрасти мускулами
и за недорога)))

нее тут то было
написал ребятам из
www.r2racing.ru

а в ответ
"это не мы делали

парни сняли турбины и расточили улитки в надежде на бОльшую производительность, я должен был им перенастроить это дело. Сперва хотели на Юничипе, потом решили на заводском блоке. Но мотор после разобрали-собрали мисфаерил по одному цилиндру, глупо пытаться настроить сломатый мотор.
К тому же там бампер поставили, закрывающий интеркулеры зачем-то, после нескольких прохватов все нагревалось и ехать переставало. Тоже сказал дырки резать.
Попросил починить, но до дела не дошло, хозяин продал этот континенатль."

"ну это решение вообщем-то не новое, таким образом действительно раскачивают турбины, особенно там, где невозможно по компоновке поставить бОльшую. Но не думаю найдется много желающих на эксперименты, там ведь мотор снимать надо, а какой результат будет - не предугадаешь. Ну или искать тот уже переделанный бентли ))"
Ответить с цитированием