Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Клуб \ Курилка (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   BMW клуб - полный треш! (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=494)

Артем Снег 15.03.2013 22:15

BMW клуб - полный треш!
 
Добрый вечер господа, вот о чем хочу вам поведать. Пару дней назад разместил объявление на форуме бмв клуба о продаже одного из своих автомобилей. Буквально тут же на это объявление налетело стадо говнаметов, которые начали с пеной у рта доказывать, что пробег скручен, машина битая 100 раз, сгоревшая, утопленная, ну и все в том же духе. На протяжении нескольких дней я отбивался как мог, настойчиво отстаивая свою позицию, и призывая к аргументированному диалогу, а не галословным обвинениям и гаданию по фотографии, в результате чего был забанен.

Причина бана: причина не указана
Дата снятия блокировки: никогда

злость, в связи с этим, берет страшная, хочется разорвать пару грелок на мелкие куски! Вот такой вот безпредел творится товарищи!:mad::mad::mad:

Одно могу сказть точно, наш BENTLEY LOUNGE, просто эталон для подражания, пусть народу и не много, но сюда хочется возвращаться!

caramba 16.03.2013 00:05

я завсегдатай бмв клуба
но народа там гнилого очень много
ничего не поделаешь колхоз - людей там море
на самом деле в сети не так много мест
где достойно можно общаться
PS:за полемикой в части вашего объявления следил

Артем Снег 16.03.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от caramba (Сообщение 3511)
я завсегдатай бмв клуба
но народа там гнилого очень много
ничего не поделаешь колхоз - людей там море
на самом деле в сети не так много мест
где достойно можно общаться
PS:за полемикой в части вашего объявления следил

Следили) И как впечатления?)

WoB 16.03.2013 02:22

Положи на них.
Что продаёшь?
Понял )
Ну объяву то не стёрли.

Артем Снег 16.03.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от WoB (Сообщение 3513)
Положи на них.
Что продаёшь?
Понял )
Ну объяву то не стёрли.

Ты видимо про 221, с ним все ок, я еще w212 продаю, о нем речь.

Александр С 16.03.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от caramba (Сообщение 3511)
я завсегдатай бмв клуба
но народа там гнилого очень много
ничего не поделаешь колхоз - людей там море
на самом деле в сети не так много мест
где достойно можно общаться
PS:за полемикой в части вашего объявления следил

:) Где колхоз - там разруха :)

Wolf 16.03.2013 22:01

на Ягуар форуме тоже вроде все в порядке с людьми. понятно что фрики везде есть, но чем благороднее марка, тем меньше подонков

xyclon 18.03.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от Артем Снег (Сообщение 3510)
Добрый вечер господа, вот о чем хочу вам поведать. Пару дней назад разместил объявление на форуме бмв клуба о продаже одного из своих автомобилей.....

Дальновидно продавать МБ через БМВ форму... Хорошо, что хоть без рукоприкладства обошлось:)

Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 3517)
на Ягуар форуме тоже вроде все в порядке с людьми. понятно что фрики везде есть, но чем благороднее марка, тем меньше подонков

:D

Артем Снег 18.03.2013 09:31

Цитата:

Сообщение от xyclon (Сообщение 3523)
Дальновидно продавать МБ через БМВ форму... Хорошо, что хоть без рукоприкладства обошлось:)


:D

Там из продаваемых автомобилей дай бог 30 проценотв бмв.

BentleyBoy 07.04.2013 09:37

Это еще хорошо, что не на кащенитов попал:D
Меня тоже не так давно на форуме gentsclub нищебродом и коммивояжером назвали и забанили:D:D:D После! бана набежало еще стервятников, которых в дискуссии не было и перемыли как следует косточки. Смешные они там "жентальмены"... Посмеялся... Пока:D
А, вообще, мужик на кожаном диване, вверху страницы, показывает правильный жест, нефиг всяким ебланам в тырнетах что-либо доказывать: оно ж свободное пространство и потому напоминает страну не пуганных идиотов с целой кучей комплексов, которые прогрессируют в условиях, где за слова отвечать не надо...
А публичные дискуссии требуют терпения и выдержки: кому надо поинтересуется сам и при наличии аналитических способностей сам же и сделает выводы, а все остальные пусть идут в известном направлении. А если на каждого хитровыебанного тролля реагировать, то не хватит всех произведенных геликов, чтобы к ним "в гости" отправить)))

Дуня 23.05.2013 00:49

Я была на форуме БМВ год назад...
Они сразу накинулись на меня,за то,что я что-то написала не так; слабый пол активно стал обсуждать мои внешние данные,которые к автомобилям вроде никакого отношения не имеют...МАЛО ТОГО,что они сделали вывод,что я мужчина,чем это было обоснованно я так и не поняла,так в конце концов все закончилось тем,что они меня выгнали с форума. Остался неприятный осадок. И очень была удивлена вашим дружилюбием..не смотря на то,что форумы схожи по своей структуре..

WoB 23.05.2013 01:41

Мы дружелюбные, но бдительные!
Дуня, что вы делали на форуме БМВ? Там же одни мужчины!
Тоже, как Снег, продавали им непрофильное авто?! Ох, не любят они этого...

Дуня 23.05.2013 09:15

Цитата:

Сообщение от WoB (Сообщение 4736)
Мы дружелюбные, но бдительные!
Дуня, что вы делали на форуме БМВ? Там же одни мужчины!
Тоже, как Снег, продавали им непрофильное авто?! Ох, не любят они этого...

На БМВ училась ездить и ездила еще не долгий период вот и была там. Насчет одних мужчин,не сказала бы..

sergo1999 28.05.2013 08:42

Цитата:

Сообщение от Артем Снег (Сообщение 3510)
Добрый вечер господа, вот о чем хочу вам поведать. Пару дней назад разместил объявление на форуме бмв клуба о продаже одного из своих автомобилей. Буквально тут же на это объявление налетело стадо говнаметов, которые начали с пеной у рта доказывать, что пробег скручен, машина битая 100 раз, сгоревшая, утопленная, ну и все в том же духе. На протяжении нескольких дней я отбивался как мог, настойчиво отстаивая свою позицию, и призывая к аргументированному диалогу, а не галословным обвинениям и гаданию по фотографии, в результате чего был забанен.

Причина бана: причина не указана
Дата снятия блокировки: никогда

злость, в связи с этим, берет страшная, хочется разорвать пару грелок на мелкие куски! Вот такой вот безпредел творится товарищи!:mad::mad::mad:

Одно могу сказть точно, наш BENTLEY LOUNGE, просто эталон для подражания, пусть народу и не много, но сюда хочется возвращаться!


))))))))) улыбнула история. Там много неудачников и замкнутых людей)) надо только посмеяться. Да и Дуню как там обсудили вот совсем недалекие

vitalibog1 13.09.2014 22:12

На бмв заходил пару лет назад, был вопрос по авто... Не помню, чтоб кто- то набросился на меня с кулаками,а тут такое впечатление, что они всех выгоняют- вопрос: кто они? Если они всех выгонЯют?) это все шутки, конечно, но на дороге водители бмв ведут себя заметно агрессивнее- основано на собственных наблюдениях

Zigzag 14.09.2014 03:54

А я вообще на бмв клуб не заходил:) хотя на бмв проездил лет 8. Мне здесь классно с нормальными людьми общаться! Отсутствие неадеквата очень радует

Chrome 14.09.2014 12:33

Цитата:

Сообщение от Артем Снег (Сообщение 3510)
...пробег скручен, машина битая 100 раз, сгоревшая, утопленная... [/B][/B]

Лучше в обратном порядке! Сначала утопленная, потом в этом состоянии сгоревшая, после чего 100 раз битая... И только перед самой продажей у несчастного авто был скручен пробег!
Гадание по фотографии особо понравилось )))


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club