Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Клуб \ Курилка (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Почему так плохо пропускают?? (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=724)

kicherer 15.09.2013 20:03

Почему так плохо пропускают??
 
После мерса сль, наглухо тонированного и даже после финикс фх пропускают намного хуже!! Что за фигня?? Вроде статус и все такое..каждый урод старается доказать, что типа на дороге все равны!! Учу жизни конечно, но не понимаю с чем связано..

Парни, соберитесь и гоняйте чуть агрессивнее, а то уважухи никакой))

Haski 15.09.2013 20:33

Гелики есть на хвосте? НЕТ? вот поэтому и плохо)
А если, серьезно, уже все отметили эту закономерность. Езжу на 221 тонированном , - респект и уважуха.
Как сказал Андрюха ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА - все думают, что за рулем бентли или баба или пидор)))) (это мы про купе)

kicherer 15.09.2013 20:38

Цитата:

Сообщение от Haski (Сообщение 7539)
Гелики есть на хвосте? НЕТ? вот поэтому и плохо)
А если, серьезно, уже все отметили эту закономерность. Езжу на 221 в тонированном , - респект и уважуха.
Как сказал Андрюха ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА - все думают, что за рулем бентли или баба или пидор)))) (это мы про купе)

ну скорее мажор, богатый, но интеллигентный и неагрессивный))

гелика нет, в охрану в конце 90х наигрался)

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА 15.09.2013 21:21

по наблюдениям, охотнее всего на дороге пропускают гелики
хотя, как-то ездил несколько раз на Арнаже, его тоже никто не пытался зажимать

Haski 15.09.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от kicherer (Сообщение 7540)
ну скорее мажор, богатый, но интеллигентный и неагрессивный))

гелика нет, в охрану в конце 90х наигрался)

а Вы еще раздражающе всем улыбайтесь из окна) еще больше злиться люди вокруг будут

xyclon 15.09.2013 21:49

Пропускают на крупных внедорожниках (средние и мелкие не пускают)- срабатывает инстинкт самосохранения.

Конт боятся поцарапать, но пускать никто не хочет.

Haski 15.09.2013 21:55

Гелик тоже нужен особый - в ноль тонированный и чтобы фары тьмой светили :D

Activesoul 15.09.2013 22:29

Езжу на 750li никто не пропускает вообще. Типа водила. На гт пропускают. Но на ней и езжу вежливее. Не тороплюсь особо.

Haski 15.09.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от Activesoul (Сообщение 7547)
Езжу на 750li никто не пропускает вообще. Типа водила. На гт пропускают. Но на ней и езжу вежливее. Не тороплюсь особо.

Дайте угадаю, - не тонированный?)

Дуня 15.09.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от kicherer (Сообщение 7538)
После мерса сль, наглухо тонированного и даже после финикс фх пропускают намного хуже!! Что за фигня?? Вроде статус и все такое..каждый урод старается доказать, что типа на дороге все равны!! Учу жизни конечно, но не понимаю с чем связано..


Парни, соберитесь и гоняйте чуть агрессивнее, а то уважухи никакой))

А РАЗВЕ МЫ НЕ ВСЕ РАВНЫ?
я недавно за рулем,но меня все пропускают почему-то..наверное видят мою доброту и красоту))))))
Кроме полиции,которая без спец.-сигналов резко начинает выгонять меня с моей полосы..из-за них я пару раз создавала аварийную ситуацию..

Haski 15.09.2013 23:04

вопрос не в равности (понятно, что все равны, но некоторые особенно равны перед другими)).
Вопрос в реакции на автомобиль в потоке.

kicherer 15.09.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 7549)
А РАЗВЕ МЫ НЕ ВСЕ РАВНЫ?
я недавно за рулем,но меня все пропускают почему-то..наверное видят мою доброту и красоту))))))
Кроме полиции,которая без спец.-сигналов резко начинает выгонять меня с моей полосы..из-за них я пару раз создавала аварийную ситуацию..

Не все равны, тк я еду быстрее потока и после того как тазик меня не пропустил, я упираюсь в него сзади, он начинает дергаться и уходить вправо, создает аварийную ситуацию итд!! Чего сразу то не пустить??

Если кто-то едет быстрее меня, я всегда пропущу! Дело не в понтах, а в мощности и возможностях машины!

kicherer 15.09.2013 23:16

Мне кажется дело в пролетарской ненависти к олигархам! Именно так народу видятся водители бентли!

Дуня 15.09.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от kicherer (Сообщение 7551)
Не все равны, тк я еду быстрее потока и после того как тазик меня не пропустил, я упираюсь в него сзади, он начинает дергаться и уходить вправо, создает аварийную ситуацию итд!! Чего сразу то не пустить??

Если кто-то едет быстрее меня, я всегда пропущу! Дело не в понтах, а в мощности и возможностях машины!

А ну тогда вы правы.. особенно пенсионеры любят так " поиздеваться")

Haski 15.09.2013 23:46

хорошему водителю на дороге никто и ничего не мешает ;)
он их просто объезжает)
Это как бороться с леворядниками. Они что по киевке, что по мкаду в любое время дня и ночи, в грозу и дождь и в гололед, упертенько едут 100км/ч ( это если повезет)
смысла нет тратить на них свои нервы.

WoB 16.09.2013 01:10

Цитата:

Сообщение от Haski (Сообщение 7546)
Гелик тоже нужен особый - в ноль тонированный и чтобы фары тьмой светили :D

Точно )
Народ это любит )

WoB 16.09.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от kicherer (Сообщение 7552)
Мне кажется дело в пролетарской ненависти к олигархам! Именно так народу видятся водители бентли!

Пару месяцев мало чтоб привыкнуть
Весной перестанете думать об этом

WoB 16.09.2013 01:15

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 7553)
А ну тогда вы правы.. особенно пенсионеры любят так " поиздеваться")

Во-во. Они и за Собянина все голосовали... На дому. :)

Vodka 16.09.2013 08:19

Хочется отметить что в принципе намного приличнее стало на дорогах в сравнении с 90-ми. Раньше из переулка на главную вообще не вывернешь если поток идет. Мне за последний год вообще никто не мигал, не зависимо на чем еду, хоть на Волге хоть на Фиат Панда. На панде умудряюсь лезть в дырки и подрезать уважаемых джипов, но и то тишина. В части когда я моргаю, а это в среднем раз в неделю найдется тормозякин кто еле в левом едет, замечено что не зависимо от машины чел либо уступает сразу, либо становится бараном. Причем баранов мало, раза 2-3 в месяц.
Обогнать справа конечно можно, но делаю сие только при наличии еще одного правого свободного ряда. Жизнь учит что иногда тормозякины неожиданно в последний момент начинают хотеть уступить. И в Европе справа не обгоняют, а мы же настоящие европейцы.

Activesoul 16.09.2013 08:23

Цитата:

Сообщение от Haski (Сообщение 7548)
Дайте угадаю, - не тонированный?)

Да все не тонированные. Тоже стараюсь нервы не тратить за рулем. Ездят все очень плохо на мой взгляд. Москва уже не та(((

сухопутный пират 16.09.2013 11:08

Смотрел на рекцию людей, смотрят с завистью на меня, когда на гт!
завидуют. хотя это грех...
когда на порше еду, с открытим верхом, все улыбаються но зависти не чувствую!
на РР просто не лезут под меня, реакции никакой, ни зависти ни восхищения...

xyclon 16.09.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от WoB (Сообщение 7555)
Точно )
Народ это любит )

Вот народ, как раз, не любит:rolleyes:

Дуня 16.09.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от сухопутный пират (Сообщение 7563)
Смотрел на рекцию людей, смотрят с завистью на меня, когда на гт!
завидуют. хотя это грех...
когда на порше еду, с открытим верхом, все улыбаються но зависти не чувствую!
на РР просто не лезут под меня, реакции никакой, ни зависти ни восхищения...

Оо.. я иногда пользуюсь услугами водителя..меня на заднем седенье не видно.. И вот наблюдаю,как девушки переодически начинают прихорашиваться ,флиртовать и выпендриваться перед мои водителем, думая,наверное,что машина его.

Haski 16.09.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Дуня (Сообщение 7598)
Оо.. я иногда пользуюсь услугами водителя..меня на заднем седенье не видно.. И вот наблюдаю,как девушки переодически начинают прихорашиваться ,флиртовать и выпендриваться перед мои водителем, думая,наверное,что машина его.

Это не нормальные девушкие какие то)))

WoB 17.09.2013 00:17

Цитата:

Сообщение от xyclon (Сообщение 7590)
Вот народ, как раз, не любит:rolleyes:

В смысле понимает признаёт опасается и уважает :cool:


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club