Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Автомобили (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Продам Bentley Arnage I в Саратове (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=1703)

Wamp 10.08.2016 22:40

Продам Bentley Arnage I в Саратове
 
Кузов — машина черного цвета. Намеков на ржавчину и коррозию не наблюдается, в том числе, если осматривать авто снизу. Есть небольшие сколы на передней части.
Салон — кожа Conolly, цвет черный, что редкость, в основном на арнажах заказывали кремовый интерьер. Состояние кожи очень хорошее, на водительском есть небольшие складочки. Все остальные сиденья в состоянии как с завода. Потолок так же полностью в коже. В салоне еще остался запах новой машины.
Электрика — абсолютно все функции работают, ошибок нет.
Некоторые опции:
Складывающиеся зеркала с памятью и обогревом,
Электро регулировка рулевой колонки, с функцией входа-выхода
Передние сиденья с электроприводом, памятью и обогревом.
Задние сиденья с раздельной регулировкой правого и левого.
Естественно климат контроль, датчики дождя и света, и тд…
Мотор 6.75 турбо,разгон до 100 - 6 секунд !
Первая продажа март 2003 год (начало эксплуатации), есть отметка дилера в сервисной книжке.
Оригинальный пробег (подтверждение).
И конечно главный плюс это состояние. В машине ничего делать не надо, можно ездить и наслаждаться, удивляя всех вокруг и при этом не иметь проблем с содержанием.
Дополнительные фото по запросу. Обмен - рассмотрю варианты. В обе стороны на обмен цена зависит от вашего авто !
Бонус оригинальные колеса в подарок !!! Комплект зимних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Комплект летних шин в подарок. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Не прокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП.
В реальности смотрится на БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК ВЫШЕ , нежели на фото!!!!!
цена 2 500 000 торг есть
P.S. Как видно на фото установлена полностью рестайлинговый перед от арнажа 2 потрачено больше миллиона!

Eugene 14.08.2016 20:43

гран пардон конечно, но он почти год висел на авито/автору и за 1.3млн был не особо нужен
пробег сейчас 120тыс км?

Wamp 15.08.2016 00:44

откуда выводы???
это типа твой . что ли ???
такая осведомленность??

Мангустик 15.08.2016 11:57

Начало эксплуатации 2003 год, а в ПТС что написано "год выпуска" ?

Eugene 15.08.2016 12:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Wamp (Сообщение 24297)
откуда выводы???
это типа твой . что ли ???
такая осведомленность??

Потише, уважаемый)
Опубликовали 1 сообщение после регистрации и уже грубите

Авто этот смотрели
пробег был 118тыс км
я хотел себе взять на запчасти из-за морды рестайловой
была там проблема с коленвалом (если не знали, то почти все 6.75 этим страдают - льют в них масло по мануалу, а от этого колено просто стачивается)
замена коленвала с разбором 6.75 от Роллса то еще "удовольствие", поэтому и продавался автомобиль так долго
гидро подвеска дубовая, авто скакало как мячик на самой мелкой кочке

ну и пруф "откуда выводы??"
такие диски на Арнаже сразу не забываются

Wamp 15.08.2016 19:04

взял я его у хорошего знакомого сам лично доехал на нем из Москвы до Саратова да и по городу катаюсь вроде как все в норме !Наверное все с движком в порядке ! то что жестковат да 22 катки как ни как завтра наверное родные поставлю на них по лучше будет )))

Мангустик 15.08.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от Wamp (Сообщение 24303)
взял я его у хорошего знакомого сам лично доехал на нем из Москвы до Саратова да и по городу катаюсь вроде как все в норме !Наверное все с движком в порядке ! то что жестковат да 22 катки как ни как завтра наверное родные поставлю на них по лучше будет )))

Вы бы ссылку на авто.ру прикрепили,проще было бы

xyclon 16.08.2016 00:27

Цитата:

Сообщение от Wamp (Сообщение 24303)
взял я его у хорошего знакомого сам лично доехал на нем из Москвы до Саратова да и по городу катаюсь вроде как все в норме !Наверное все с движком в порядке ! то что жестковат да 22 катки как ни как завтра наверное родные поставлю на них по лучше будет )))

Был я у Вас в Саратове только что...
На 18 дисках и Крузаке перематерился:rolleyes:

Wamp 16.08.2016 10:48

точно хана дорогам завтра поеду родные поставлю

ifx45 18.08.2016 14:57

А чем вызван рост ценника?) Купили авто вы, судя по объявлению, никак не дороже 1.35млн, а реально, наверняка не более 1.1млн) Но хотите 2.5) расскажите об этом подробнее

Wamp 18.08.2016 18:33

купил я его за деньги и продаю за деньги и купил на много дороже чем вы думаете
и вы же все равно его не покупаете так для чего вам это???

ifx45 18.08.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от Wamp (Сообщение 24332)
купил я его за деньги и продаю за деньги и купил на много дороже чем вы думаете
и вы же все равно его не покупаете так для чего вам это???

Судя по всплывшим выше фактам, купили вы его примерно за половину денег, а продаете за целые)
Покупать, и правда, не намерен, но очень хочется научиться продавать авто с ценником х*2 от покупки, потому и пытаюсь перенять ваш навык, не более того)

Wamp 18.08.2016 22:41

если вы интересуетесь этими авто то знаете сколько и что на них стоит я вложился и пытаюсь вернуть то что вложил, это раз во вторых о каких фактах идет вообще речь ??

Xyclon
:Сообщение исправил. Всегда готов тоже самое сделать с возможностью написания сообщений. Прошу относиться уважительнее участникам клуба.

KGBAnton 19.08.2016 09:18

теме ап

Ещё раз убеждаюсь, что на профильных форумах ничего нельзя продавать. Все авто с историей и большинство людей всё тут знают.
На порше клубе таких историй ещё больше(((

Разбитые авто с треков продают как новые. Из сша "мелкие царапины", а по факту подушки стреляные.

Лучше через авто.ру, дром и авито продавать. Тут сразу всё на белый свет выходит.

Wamp 19.08.2016 10:15

тема закрыта
на этом форуме - делать не чего спасибо за внимание

Дэн 19.08.2016 13:36

Цитата:

Сообщение от Wamp (Сообщение 24346)
тема закрыта
на этом форуме - делать не чего спасибо за внимание

не прокатило:D

bomba 19.08.2016 16:21

да! на этом форуме-действительно вам нечего делать.... попробуйте какие нибудь другие марки машин- там форумы полны лохов! а здесь..... НЕ ПРОКАТИТ))))))))


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club