Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Новости (Главная ветка) (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новый дилер Bentley Avilon - вопросы\ответы (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=1265)

Walter 06.02.2015 13:24

Новый дилер Bentley Avilon - вопросы\ответы
 
Предлагаю в этой теме задать любые вопросы и предложения новому дилеру Bentley Avilon
http://avilon-aura.ru/bentley/

http://avilon-aura.ru/images/logo2x-new.png

Bentley_Avilon 06.02.2015 14:10

Добрый день!
В Москве открылся новый дилер Bentley Москва Волгоградский.
Компания Авилон активно развивает люксовое направление. В группе компаний уже присутствую такие марки как Rolls Royce, Bentley и Aston Martin.
Мы всегда открыты и лояльны к нашим клиентам и участникам Bentley Lounge.
Меня зовут Алла, я занимаюсь маркетингом Bentley Авилон. Буду рада общению!

Мангустик 06.02.2015 15:46

Алла,можно ваше фото?)
Чтобы приятнее было задавать вопросы)

Bentley_Avilon 06.02.2015 16:01

Мое фото на аватарке :)
Лучше приезжайте на диагностику)

Jessie 06.02.2015 16:38

Цитата:

Сообщение от Bentley_Avilon (Сообщение 16722)
Мое фото на аватарке :)
Лучше приезжайте на диагностику)

А что, уже сервис заработал?

Bentley_Avilon 06.02.2015 17:01

Да, с понедельника в полной мощности!:)

Мангустик 06.02.2015 18:54

Цитата:

Сообщение от Bentley_Avilon (Сообщение 16722)
Мое фото на аватарке :)
Лучше приезжайте на диагностику)

сколько денежков? :)

caramba 06.02.2015 19:08

а почему маркетолог красивая женщина?
чтобы мужчине было сложно отказать;)

Walter 06.02.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от Мангустик (Сообщение 16729)
сколько денежков? :)

для членов bentleylounge - бесплатно :)

Мангустик 06.02.2015 21:52

Цитата:

Сообщение от Walter (Сообщение 16736)
для членов bentleylounge - бесплатно :)

А я считаюсь членом ?) :D
На самом деле,диагностика бесплатно? Не привык в бесплатное верить просто :confused:

Bentley_Avilon 06.02.2015 23:56

На самом деле бесплатно :)
звоните 8 495 232 41 41 и записывайтесь.

Заодно увидите новый сервис;)

Bentley_Avilon 06.02.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от caramba (Сообщение 16731)
а почему маркетолог красивая женщина?
чтобы мужчине было сложно отказать;)

А что удел маркетинга-некрасивые дурнушки? :)

Я редко пересекаюсь с клиентом, кабинет не в шоуруме находится. И прозвучало так, как будто красота-порок:( Если на работу к вам придет умная и красивая и просто умная, кого возьмете? :D

Мангустик 07.02.2015 00:11

Цитата:

Сообщение от Bentley_Avilon (Сообщение 16741)
На самом деле бесплатно :)
звоните 8 495 232 41 41 и записывайтесь.

Заодно увидите новый сервис;)

Однако..я сейчас в поиске и покупке б\у бентли. Боюсь затрахаю вас количеством пригнанных машин на бесплатную диагностику :D:cool::cool::cool:
Вы обозначьте например 1 машина на 1 форумчанина,а далее столько денежков и тд.
А то я к вам 2-3шт привезу точно :D
Вы есть вконтакте?) можно в личку) Я хороший друг)

caramba 07.02.2015 01:14

Цитата:

Сообщение от Мангустик (Сообщение 16743)
Однако..я сейчас в поиске и покупке б\у бентли. Боюсь затрахаю вас количеством пригнанных машин на бесплатную диагностику :D:cool::cool::cool:
Вы обозначьте например 1 машина на 1 форумчанина,а далее столько денежков и тд.
А то я к вам 2-3шт привезу точно :D
Вы есть вконтакте?) можно в личку) Я хороший друг)


Цитата:

Сообщение от Bentley_Avilon (Сообщение 16742)
А что удел маркетинга-некрасивые дурнушки? :)

Я редко пересекаюсь с клиентом, кабинет не в шоуруме находится. И прозвучало так, как будто красота-порок:( Если на работу к вам придет умная и красивая и просто умная, кого возьмете? :D

ежели вам и вправду интересно
возьму счастливую:)

Мангустик 07.02.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Bentley_Avilon (Сообщение 16741)
На самом деле бесплатно :)
звоните 8 495 232 41 41 и записывайтесь.

Заодно увидите новый сервис;)

Позвонил.
По предложению никто сказать ничего не смог внятно,как и по стоимости,как и по возможному времени записи.
Время работы с 9-6 только в будни (в это время очень мало владельцев бентли сможет поехать на волгоградку).

Чтобы узнать что то конкретно пришлось звонить старому товарищу по имени Сергей,который директор бентли-авилон Москва сейчас.
Оказывается волгоградка-временное место.

Алла,красивая у вас фамилия (на "В")

caramba 07.02.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от Мангустик (Сообщение 16748)
Позвонил.
По предложению никто сказать ничего не смог внятно,как и по стоимости,как и по возможному времени записи.
Время работы с 9-6 только в будни (в это время очень мало владельцев бентли сможет поехать на волгоградку).

Чтобы узнать что то конкретно пришлось звонить старому товарищу по имени Сергей,который директор бентли-авилон Москва сейчас.
Оказывается волгоградка-временное место.

Алла,красивая у вас фамилия (на "В")

не деловой подход однако
зазвать
а по существу предложение не сформулировано
Вам Алла двойка и на пересдачу

Walter 08.02.2015 14:11

Да все нормально, ес-но по телефону ничего не сказали, ведь акция только для членов bentleylounge, а так любой может позвонить, поэтому аутентификация проходит через Аллу, для этого она и зарегистрировалась. Пишите, звоните - ей, записывайтесь на диагностику :)

Kostya Bentley 08.02.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от Walter (Сообщение 16780)
Да все нормально, ес-но по телефону ничего не сказали, ведь акция только для членов bentleylounge, а так любой может позвонить, поэтому аутентификация проходит через Аллу, для этого она и зарегистрировалась. Пишите, звоните - ей, записывайтесь на диагностику :)

интересно, затащят они кого - нить из клуба ?
и диагностика - бесплатная насколько глубокая ?
к нам иногда такие авто приезжают, что диагностика несколько дней занимает

Мангустик 08.02.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Walter (Сообщение 16780)
Да все нормально, ес-но по телефону ничего не сказали, ведь акция только для членов bentleylounge, а так любой может позвонить, поэтому аутентификация проходит через Аллу, для этого она и зарегистрировалась. Пишите, звоните - ей, записывайтесь на диагностику :)

Алла лично оставила телефон по которому звонить.По этому телефону ни о форуме,ни о чем - никто и не слышал) Я для себя выводы сделал )

Мне если нужно будет в Авилон,я позвоню товарищу,как уже говорил,директор бентли авилон Москва,без участия Аллы,т.к дважды на одни грабли наступать не имею привычки.

Зы, Если кому нужно с форума скидку на новый и тд,можно думаю хорошим людям сделать будет :cool: он сказал у них и б\у есть хорошие.

Walter 08.02.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от Мангустик (Сообщение 16782)
Алла лично оставила телефон по которому звонить.По этому телефону ни о форуме,ни о чем - никто и не слышал) Я для себя выводы сделал )

Мне если нужно будет в Авилон,я позвоню товарищу,как уже говорил,директор бентли авилон Москва,без участия Аллы,т.к дважды на одни грабли наступать не имею привычки.

Зы, Если кому нужно с форума скидку на новый и тд,можно думаю хорошим людям сделать будет :cool: он сказал у них и б\у есть хорошие.

акцию эту придумали в пятницу, ес-но не всех сотрудников успели оповестить.

megasah 27.06.2015 13:44

Не знаю, как в Авилоне обстоят дела с Бентли, но в кузовном цехе Ленд Ровер работают одни рукожопы, и это еще мягко сказано.
Неделю назад сдал по страховке (РЕСО) на ремонт Рейндж Эвок (удар в заднюю дверь), вчера при получении пришел в шок от качества покраски.
Они даже близко не попали в цвет, ямы, пыль под лаком, вся внутренняя часть в волнах, герметик положен криво.
При этом, был оторван уплотнитель двери и клипса крепления отсутствовала!
Самое интересное, что они считают это НОРМОЙ, и машина прошла ОТК после покраски!
Я, естественно, оставил машину для устранения описанных дефектов, при этом подменный автомобиль они выдать отказались.
Сегодня позвонили и сказали, что при покраске они опять в цвет не попали и краска вздулась!
Мое терпение лопнуло, забираю авто для ремонта в нормальном сервисе.
Хочу также отметить, что отношение персонала хамское, позволяют себе повышать голос, в том числе на женщин, пока не рявкнешь на них с угрозой пролома черепа - вот после этого они начинают общаться, как подобает.
И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!
Помойка Авилон, а не дилер.
Никому не советую связываться с этим салоном.
Почитайте отзывы
http://www.apoi.ru/avilon-oficialnyj...radskij-43-k-1

Мангустик 27.06.2015 16:19

Поверьте, в Бентли дела обстоят по-другому. Вы сравниваете слишком разные сегменты авто. Авилон жто общий бренд, в автофоруме одном может быть норм, в другом рукожопы,так что что удивляться.
Был там вчера, заводил гт3р, что могу сказать он по газуешь-отстреливает)) интересный Бентли))

Ну и скоро будет открытие Феррари и Мазерати Авилон.

Jessie 30.06.2015 10:15

Цитата:

Сообщение от Мангустик (Сообщение 19896)
Поверьте, в Бентли дела обстоят по-другому.

Кузовной цех там один.

caramba 11.09.2015 13:25

Всем привет!

16-18 сентября пройдет сервисное мероприятие Service Clinic, в рамках которого предусмотрен бесплатный сервис для владельцев Bentley.

Bentley Москва-Волгоградский приглашает членов Bentley Club 16-18 сентября на бесплатный сервис Вашего Bentley под руководством технического эксперта завода Bentley (г. Крю, Великобритания) – Дейва Пиннингтона. Зарезервируйте удобное время у Вашего персонального консультанта: 8495 232 41 41. Волгоградский, 41. www.avilon-aura.ru

http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=3

Bentley Club Russia.

что значит бесплатный сервис?
подробно озвучьте


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club