Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Клуб \ Курилка (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Клубный фильтр. (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=952)

Haski 25.03.2014 21:45

Вас тут не стояло!!!

аандрей 01.04.2014 18:10

не проще прислать модератору фотку из салона машины? и кусок техталона на панели

Haski 01.04.2014 19:21

ну видать сообщение номер 2 в теме наглухо не видят.

xyclon 01.04.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от Haski (Сообщение 12011)
Вас тут не стояло!!!

В очередь, так в очередь :rolleyes:

Haski 01.04.2014 23:50

Осталось у Сергея спам выпросить, с доплатой так с доплатой.

Andrey_140 27.04.2015 00:41

Не совсем понятно как прислать фото из салона авто если ты не зарегин? Или предварительно написать админу на email что тут я буду скоро региться с таким то ником (в надежде что он не занят)??? Не совсем понятно как это будет работать... а фильтрация от админа хаотичная есть, меня только со второй попытки приняли.

Harvey 27.04.2015 02:00

Пардон, а что делать таким персонажам как я, желающим сначала уточнить ряд нюансов конкретного авто, а уже затем обдумывать покупку?

У Вас какая задача: не допустить в клуб лиц, не имеющих Bentley в гараже, или не допустить спамеров и попрошаек? Вторая задача решается сложнее, но она как-то адекватнее. Это же Bentley Lounge, а не строго "Клуб Владельцев Автомобилей Марки Bentley". В последнем случае, приходилось бы исключать всех тех, кто в некий момент продал Bentley и пересел на другой авто, даже пусть и на Rolls-Royce.

RRenegade_v2 28.04.2015 08:39

Цитата:

Сообщение от Harvey (Сообщение 18815)
Пардон, а что делать таким персонажам как я, желающим сначала уточнить ряд нюансов конкретного авто, а уже затем обдумывать покупку?

У Вас какая задача: не допустить в клуб лиц, не имеющих Bentley в гараже, или не допустить спамеров и попрошаек? Вторая задача решается сложнее, но она как-то адекватнее. Это же Bentley Lounge, а не строго "Клуб Владельцев Автомобилей Марки Bentley". В последнем случае, приходилось бы исключать всех тех, кто в некий момент продал Bentley и пересел на другой авто, даже пусть и на Rolls-Royce.

фото с выпиской с банковского счета не старше 1-го месяца или ндфл-2 вполне прокатит ... осталось определить сумму годового дохода :D

Harvey 28.04.2015 11:47

Цитата:

Сообщение от RRenegade_v2 (Сообщение 18863)
фото с выпиской с банковского счета не старше 1-го месяца или ндфл-2 вполне прокатит ... осталось определить сумму годового дохода :D

Может я Вам просто фото основных визиток братии из нефтегазовых структур скину и на том и сойдемся?))

Albert 29.12.2015 01:05

Доброй ночи. А как быть с теми кто планирует купить и собирает информацию.

Zafer 01.12.2016 03:07

Цитата:

Сообщение от Albert (Сообщение 22108)
Доброй ночи. А как быть с теми кто планирует купить и собирает информацию.

Или деньги :D


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club