Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Сервис и Ремонт Bentley (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Реставрация кожи (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=769)

kicherer 13.10.2013 18:56

Реставрация кожи
 
Вложений: 1
В одном месте есть такая проблема-потертость:

Как ее решить-подкрасить? Перешить? Кто знает где в питере можно сделать?

Кожа потрясающей выделки, безумно мягкая - страшно садиться)

kicherer 13.10.2013 18:57

Это боковина водительского сидения

salem 13.10.2013 22:41

Тоже интересуют контакты, аналогично протерлось водительское. Вот что волнует, если будут перетягивать сидение, вышивку бентли на спинке тоже будут вышивать ?

kicherer 13.10.2013 22:54

Вышить думаю смогут, а вот в цвет точно не попадут..

Дэн 14.10.2013 00:23

Переживал салон все сиденья руль подлокотники в МСК в ателье Rusty Brothers. Авто сейчас в СПб, готов показать в живую. Сиденья с вышивками

salem 14.10.2013 14:06

Интересно было бы взглянуть. Когда в Питере удобно ?

Дэн 15.10.2013 00:19

Будни после 20:00, вс после 19:00
8-964-713-00-00

Rosset 15.10.2013 02:04

Да ладно - перешивать ))) В продаже специальные восстановители текстуры и подкрашиватели кожи. Идеально восстанавливают протертости. Наберите в Интернете...

caramba 15.10.2013 08:06

все эти восстановители - полное "гамно"
уж сколько я раз ими пользовался от разных контор
до первых пару "сидок"
когда надо привести в порядок и продать
то самое оно
но на постоянку - не пойдет

xyclon 16.10.2013 00:58

Я когда то шкурил и прокрашивал специальной краской.
Поездил полтора года, продал. Вопросов не было.
По желанию найду старые фотки.

Краску купил за 200-300 руб. (обычная краска для кожи и винила).
Есть профессиональный комплект из UK за 2000 руб.

Chrome 17.02.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от xyclon (Сообщение 8566)
Краску купил за 200-300 руб. (обычная краска для кожи и винила). Есть профессиональный комплект из UK за 2000 руб.

Кто что знает про подобные средства по уходу за салоном, напишите, порекомендуйте! Название, производитель, эффективность и т.д.

Артем Снег 17.02.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от Chrome (Сообщение 11389)
Кто что знает про подобные средства по уходу за салоном, напишите, порекомендуйте! Название, производитель, эффективность и т.д.

Андрюх, по моему мнению все туфта. У меня руль был потертый, обратился в одну из самых хороших(по рекамендации), контор по реставрации салонов. Предложили покрасить. Когда увидел результат, был очень приятно удивлен! Руль был как новый!! НО через 1,5 - 2 месяца, руль превратился в такой фаршмак, что просто пи**ец... Теперь буду перешивать, вместе с салоном. Остался решить где это делать.

caramba 17.02.2014 22:33

Тема держи в курсе
может тоже решусь
перешить
все эти покраски на пару раз:(

Артем Снег 17.02.2014 22:48

Цитата:

Сообщение от caramba (Сообщение 11391)
Тема держи в курсе
может тоже решусь
перешить
все эти покраски на пару раз:(

Планирую в следующем месяце ставить. Как точно что-то будет известно, дам знать.

kicherer 17.02.2014 23:14

у меня места эти не сильно вроде при посадке страдают, может и подкрасить нормально будет..нужно только к профикам обращаться, не самому же делать, а то салон в идеале, а эти пара царапин раздражают..

caramba 18.02.2014 00:02

это на пару раз
сам подкрашивал в нескольких местах

Chrome 18.02.2014 06:25

Цитата:

Сообщение от Артем Снег (Сообщение 11390)
НО через 1,5 - 2 месяца, руль превратился в такой фаршмак, что просто пи**ец... Теперь буду перешивать, вместе с салоном. Остался решить где это делать.

В смысле руль стал страшнее, чем был?
Денис(Дэн) из Питера, который перешивал салон в "Rusty Brothers", вроде доволен их работой. Да и не дорого вышло, с его слов тысяч 110 )) С меня они только за коврики запросили 42 по-моему, не помню точно ))
Мне пока перешивать не надо, и руль в порядке. Хочу водительское сиденье почистить, чем-нибудь пропитать, чтобы даже микротрещинок не было видно. По просьбе Дэна я сфотографировал сиденье, выложил фотографии в свой альбом. Посмотри, может я просто гоню ))

Дэн 18.02.2014 07:09

Цитата:

Сообщение от Chrome (Сообщение 11397)
В смысле руль стал страшнее, чем был?
Денис(Дэн) из Питера, который перешивал салон в "Rusty Brothers", вроде доволен их работой. Да и не дорого вышло, с его слов тысяч 110 )) С меня они только за коврики запросили 42 по-моему, не помню точно ))
Мне пока перешивать не надо, и руль в порядке. Хочу водительское сиденье почистить, чем-нибудь пропитать, чтобы даже микротрещинок не было видно. По просьбе Дэна я сфотографировал сиденье, выложил фотографии в свой альбом. Посмотри, может я просто гоню ))

Посмотрю бумаги - уточню сколько стоило.

Дэн 18.02.2014 07:13

Цитата:

Сообщение от Chrome (Сообщение 11397)
В смысле руль стал страшнее, чем был?
Денис(Дэн) из Питера, который перешивал салон в "Rusty Brothers", вроде доволен их работой. Да и не дорого вышло, с его слов тысяч 110 )) С меня они только за коврики запросили 42 по-моему, не помню точно ))
Мне пока перешивать не надо, и руль в порядке. Хочу водительское сиденье почистить, чем-нибудь пропитать, чтобы даже микротрещинок не было видно. По просьбе Дэна я сфотографировал сиденье, выложил фотографии в свой альбом. Посмотри, может я просто гоню ))

Не нашел в твоем профиле фотоальбомов...

Chrome 18.02.2014 08:23

Альбом
 
Цитата:

Сообщение от Дэн (Сообщение 11399)
Не нашел в твоем профиле фотоальбомов...

Сейчас он открыт не для всех! Посмотри сиденье, потом я удалю эти фото и открою альбом для всех ))

SADNWG 18.02.2014 08:50

Цитата:

Сообщение от Chrome (Сообщение 11400)
Сейчас он открыт не для всех! Посмотри сиденье, потом я удалю эти фото и открою альбом для всех ))

мне кажется на этом форуме мало левых людей...)))

Chrome 18.02.2014 09:04

Цитата:

Сообщение от SADNWG (Сообщение 11401)
мне кажется на этом форуме мало левых людей...)))

Очень хорошо! Только зачем я должен всем показывать свои сиденья? Кто не видел эту переписку, вообще не поймёт, зачем я их фотографировал и потом ещё выложил сюда ))

SADNWG 18.02.2014 10:51

Цитата:

Сообщение от Chrome (Сообщение 11402)
Очень хорошо! Только зачем я должен всем показывать свои сиденья? Кто не видел эту переписку, вообще не поймёт, зачем я их фотографировал и потом ещё выложил сюда ))

так тожж интересно фотки посмотреть.... это видать проблема на всех конях такая, пробег 32 тыс, тоже сидушка как на фото выше обтирается, думаю заказать с ибея вот такой вот кит, http://www.ebay.com/itm/Magic-Leathe...=item19e8b514e

с продавцом переписываюсь, нахваливает так, что аш неверится...

Chrome 18.02.2014 11:08

Цитата:

Сообщение от SADNWG (Сообщение 11406)
так тожж интересно фотки посмотреть.... это видать проблема на всех конях такая, пробег 32 тыс, тоже сидушка как на фото выше обтирается, думаю заказать с ибея вот такой вот кит, http://www.ebay.com/itm/Magic-Leathe...=item19e8b514e
с продавцом переписываюсь, нахваливает так, что аш неверится...

У меня сиденья из чёрной кожи, пробег 62 тысячи, не могу сказать, что их состояние тяжелое. Если хотите, могу ненадолго убрать ограничения доступа к альбому, посмотрите. Вроде вполне приемлимо, я считаю.
А этот продавец... он же в Россию товар не отправляет!?

SADNWG 18.02.2014 11:54

Цитата:

Сообщение от Chrome (Сообщение 11407)
У меня сиденья из чёрной кожи, пробег 62 тысячи, не могу сказать, что их состояние тяжелое. Если хотите, могу ненадолго убрать ограничения доступа к альбому, посмотрите. Вроде вполне приемлимо, я считаю.
А этот продавец... он же в Россию товар не отправляет!?

да, посмотрел бы) за экстра доплату усе отправят)


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club