Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Автомобили (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   переделаная gt 2005 в 2012 (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=869)

WoB 16.01.2014 22:59

И в листопад приедем, и в камнепад... ;)

megasah 17.01.2014 06:09

Цитата:

Сообщение от Kostya Bentley (Сообщение 10506)
Уважаемый СПЕЦИАЛИСТ по ара - тюнингу, Вы с какой целью в теме ?
так просто воду полить ? мнение свое зачем участникам форума навязываете ?
если сами делать не собираетесь ?
уж будьте последовательны в своих суждениях, если так уверены, что образование на пользу пошло ...
ну если все-же надумали, а не просто слова, приезжайте после переделки, на встречу клуба и посмотрим что форумчане скажут по поводу того, что у этого произведения будет общего с GTII

Вы, Константин, из тех людей, которые в принципе не допускают существование альтернативного мнения, что в принципе является неадекватным восприятием существующей реальности и не имеет под собой никакой основы, которая хоть как-то могла бы подтвердить сие мировоззрение.
Высказали свое мнение - дайте другим высказать.
А лучше, чем доказывать нам, СПЕЦИАЛИСТАМ, нашу неосведомленность, выложите на форум полезную информацию относительно автомобилей данной марки и ответьте на технические вопросы, которые годами остаются без ответа.

Kostya Bentley 17.01.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от megasah (Сообщение 10515)
Вы, Константин, из тех людей, которые в принципе не допускают существование альтернативного мнения, что в принципе является неадекватным восприятием существующей реальности и не имеет под собой никакой основы, которая хоть как-то могла бы подтвердить сие мировоззрение.
Высказали свое мнение - дайте другим высказать.
А лучше, чем доказывать нам, СПЕЦИАЛИСТАМ, нашу неосведомленность, выложите на форум полезную информацию относительно автомобилей данной марки и ответьте на технические вопросы, которые годами остаются без ответа.

А хах, Вы не только спецпоспец тюнингу, но еще и в оценке психосостояния индив преуспели - разноталанный одним словом !
По поводу тех вопросов, я что-то искал оставшиеся без ответа - не нашел ни одного в теме CG
Хамить в ответ не буду, добавлю только, что Вашу адекватность будет отлично отражать переделанный Bentley, вкупе с Вашим аватаром

Kostya Bentley 17.01.2014 11:28

Цитата:

Сообщение от caramba (Сообщение 10509)
вот это тема без
шашлычка из барашка покушать
и по обсуждать
за чашечкой чая с чабрецом
милое дело

Думаю пора встречу проводить, уже три месяца не общались ...
может на следующей неделе соберемся ?
Кто как настроен ?

megasah 17.01.2014 12:12

Цитата:

Сообщение от Kostya Bentley (Сообщение 10524)
А хах, Вы не только спецпоспец тюнингу, но еще и в оценке психосостояния индив преуспели - разноталанный одним словом !
по поводу тех вопросов, я что-то искал оставшиеся без ответа - не нашел ни одного в теме CG
Хамить в ответ не буду, добавлю только, что Вашу одекватность будет отлично отражать переделанный Bentley вкупе с Вашим аватаром

Адекватность (так правильно пишется), к Вашему сведению, не в аватарах и автомобилях выражается, а в поведении конкретного индивидуума в социуме и определяется не одним человеком с сомнительными способностями к психоанализу и восприятию всего происходящего.

kicherer 17.01.2014 12:23

Народ, хватит выяснять отношения на форуме! Хочет человек, пусть делает!

Дон 17.01.2014 12:51

Господа,Ваш диалог набирает оборот в отрицательную сторону,ставя под сомнения адекватность,друг у друга Вы переходите на личность,а это не шуточки!Что касается переделки бентли,то я категорически против!А на встречу,с удовольствием.

Дэн 17.01.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от Дон (Сообщение 10541)
Господа,Ваш диалог набирает оборот в отрицательную сторону,ставя под сомнения адекватность,друг у друга Вы переходите на личность,а это не шуточки!Что касается переделки бентли,то я категорически против!А на встречу,с удовольствием.

+100500

caramba 17.01.2014 18:27

Цитата:

Сообщение от Дон (Сообщение 10541)
Господа,Ваш диалог набирает оборот в отрицательную сторону,ставя под сомнения адекватность,друг у друга Вы переходите на личность,а это не шуточки!Что касается переделки бентли,то я категорически против!А на встречу,с удовольствием.

Вы - человек слова.
И слов на ветер не бросаете, но это редкость...особенно в интернет виртуальности, к сожалению:)
Уважаемый Мегасаш (Александр) приходите на встречу клуба, убедитесь, что и Константин и все тут присутствующие совершенно адекватные и миролюбивые люди:)
Я тоже за встречу, правда меня тут прав лишать собираются:)

Дэн 17.01.2014 20:25

Ни как не обменяю финик м-ку на панамеру(
Пожалуй тоже буду переделывать!

WoB 17.01.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от Дэн (Сообщение 10562)
Ни как не обменяю финик м-ку на панамеру(
Пожалуй тоже буду переделывать!

Если сильно захотеть, обязательно получится!

Дэн 17.01.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от WoB (Сообщение 10566)
Если сильно захотеть, обязательно получится!

Таки я даже знаю квалифицированных специалистов!

klochok 19.01.2014 23:19

Честно сказать - не вижу проблем в подобном переделе, кроме финансовых.
Ну заморочился человек. Денег поди не кисло отвалил. Единственный косяк - Супер-пупер неликвидная эксклюзивность.
Случись что - заново машину придется лепить. А это не каждый финансово потянет.
Так что продаваться эта Бентли будет еще долго.

Кстати, по поводу качества работ. ИМХО - очень достойно. Замечу при этом, что большинство людей первый контик от второго отличить не могут.
Так что знатокам, ясен пень, эта подделка глаза режет. А вот большинству - очень даже "приятственно" смотрится.


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club