PDA

Просмотр полной версии : Клубный фильтр.


caramba
22.03.2014, 20:12
Коллеги модераторы!!!
Может быть сделать некий клубный фильтр.
Ведь в последнее время участились случаи, когда по словам Артема:

"Господа Админы, большая просьба, по возможности, фильтровать вступающих в ряды участников форума, хотя бы по критерию наличия пресловутого автомобиля, которому сей форум появещен. В последнее время стали появляться совершенно не понятные люди, разнообразные попрошайки, безработные, желающие трудоустроиться, всевозможные умники, впаривающие что-то совершенно бестолковое втридорога, и прочая нечисть. "

вот и мне уже пишут подобные форумчане, даже язык не поднимается их так назвать:

некий новичок Alex88

"Добрый день,


У меня есть желание учиться и развиваться, хотел бы что бы вы были моим наставником (ментором). Есть цели, и понимание что только успешный человек может направить меня.

Моя цель, это жизнь такая как у вас.

О себе : Алексей, 25 лет, занимаюсь недвижимостью, доход до 100 000 рублей.
alex.msk88@yandex.ru

Спасибо."

Быть может, как вариант, предложить вновь прибывшему члену в течении 3-5 дней предоставить в подтверждение в разделе Welcome фотографии своего автомобиля. Ежели нет, то бан.

Haski
22.03.2014, 20:40
Право на частную жизнь захотели, Владимир?)
А меня научите?)
Мне такое не пишут, ибо чему может научить собака:cool:
P.S.
Тогда уж не фото авто, а фото приборки с листочком с надписью Bentleylounge)
Сергею еще можно слать СТС, но тогда Сергей будет слишком много знать))

AlCapone
22.03.2014, 21:30
Тоже получил в почту это....

Activesoul
22.03.2014, 22:43
Да тоже обратил внимание. Что ни новичок то обязательно предлагает какие то услуги с самых первых сообщений. Мне тоже не нравится постоянный поиск на мне заработать.

xyclon
23.03.2014, 02:25
Какие предложения будут по практической реализации? :)
Я помню предлагал присылать ВИН..
У нас итак регистрация после предварительной проверки админом...
Могу банить по заявке постоянных участников клуба :)

xyclon
23.03.2014, 02:28
Alex88- бан 2 года.
Будем считать это результатом пожелания "....только успешный человек может направить меня..."

WoB
23.03.2014, 02:37
От нечисти спасёт только вера в спасение от нечисти

Haski
23.03.2014, 04:08
Какие предложения будут по практической реализации? :)
Я помню предлагал присылать ВИН..
У нас итак регистрация после предварительной проверки админом...
Могу банить по заявке постоянных участников клуба :)

Сообщение #2
Потому что ВИНы чужих машин на eBay можно найти легко.

Chrome
23.03.2014, 06:34
Какие предложения будут по практической реализации? :)
Я помню предлагал присылать ВИН..
У нас итак регистрация после предварительной проверки админом...
Могу банить по заявке постоянных участников клуба :)
На фото обычно видно гос. номер, можно пробивать по нему. Если не видно, или скрыт специально, можно запрашивать! Только многие здесь на транзитах, конечно, но и по ним с ВИНом можно пробить авто...

Eugene
23.03.2014, 08:39
Думаю, что фото документов на авто с указанным VIN'ом (с закрытыми остальными данными, если кто-то переживает) на фоне самого VIN'а в авто (на стекле, табличке или кузове) будет в самый раз!

Walter
23.03.2014, 10:27
Фильтр то и модерация есть, просто работает не на всех и сразу. Первый этап это модерация, второй этап это наш психолог наблюдает за новенькими. Хотя все равно вычисляем на "раздва" :) Вот тому пример - спасибо за наводку :)

Walter
23.03.2014, 10:28
Думаю, что фото документов на авто с указанным VIN'ом (с закрытыми остальными данными, если кто-то переживает) на фоне самого VIN'а в авто (на стекле, табличке или кузове) будет в самый раз!

Как вариант!

caramba
23.03.2014, 11:34
да достаточно
на фоне бентли держать одной рукой лист а4
а на нем написано
для вступления в клуб bentleylounge от _________________(ник форумчанина)

Walter
23.03.2014, 15:03
:D:D:D

MAKO
23.03.2014, 15:55
Получил такое же письмо.
Ответил человеку, что ж сразу посылать, итак ситуация не очень позитивная...

По теме согласен ТС

xyclon
23.03.2014, 16:04
Может отключить ЛС для новых пользователей?
А включить, например, после 10 сообщений на форуме.

Walter
23.03.2014, 19:09
Не представляете сколько на почту нам приходит спама, от "буду рабом", поживу в вашем доме, сгоняю помыть бентли, пока вы в отпуске :)))))

Walter
23.03.2014, 19:09
Может отключить ЛС для новых пользователей?
А включить, например, после 10 сообщений на форуме.

Как вариант! Хорошая идея! Сейчас включу

Activesoul
23.03.2014, 21:21
Имхо тут уже постоянный коллектив сформировался так что если новички начнут активно что то впаривать сразу то модератор сам увидет и примет решение. А если в лс будут бомбить может есть смысл просто модератору переслать.

MAKO
23.03.2014, 22:14
Не представляете сколько на почту нам приходит спама, от "буду рабом", поживу в вашем доме, сгоняю помыть бентли, пока вы в отпуске :)))))

Классика...

Haski
23.03.2014, 22:46
А "буду рабыней" не приходит?
Или это не спам?(

Walter
25.03.2014, 11:58
А "буду рабыней" не приходит?
Или это не спам?(
за " это" доплачивают :)

Eugene
25.03.2014, 13:54
да достаточно
на фоне бентли держать одной рукой лист а4
а на нем написано
для вступления в клуб bentleylounge от _________________(ник форумчанина)

Можно и на стоянке возле авто так сделать, а с документами все куда более правдоподобно :)

caramba
25.03.2014, 14:49
поделитесь рабами
скоро как раз на участке работать придется:)

xyclon
25.03.2014, 21:24
А "буду рабыней" не приходит?
Или это не спам?(

Прошу пересылать мне такие предложения:D

Haski
25.03.2014, 21:45
Вас тут не стояло!!!

аандрей
01.04.2014, 18:10
не проще прислать модератору фотку из салона машины? и кусок техталона на панели

Haski
01.04.2014, 19:21
ну видать сообщение номер 2 в теме наглухо не видят.

xyclon
01.04.2014, 22:34
Вас тут не стояло!!!

В очередь, так в очередь :rolleyes:

Haski
01.04.2014, 23:50
Осталось у Сергея спам выпросить, с доплатой так с доплатой.

Andrey_140
27.04.2015, 00:41
Не совсем понятно как прислать фото из салона авто если ты не зарегин? Или предварительно написать админу на email что тут я буду скоро региться с таким то ником (в надежде что он не занят)??? Не совсем понятно как это будет работать... а фильтрация от админа хаотичная есть, меня только со второй попытки приняли.

Harvey
27.04.2015, 02:00
Пардон, а что делать таким персонажам как я, желающим сначала уточнить ряд нюансов конкретного авто, а уже затем обдумывать покупку?

У Вас какая задача: не допустить в клуб лиц, не имеющих Bentley в гараже, или не допустить спамеров и попрошаек? Вторая задача решается сложнее, но она как-то адекватнее. Это же Bentley Lounge, а не строго "Клуб Владельцев Автомобилей Марки Bentley". В последнем случае, приходилось бы исключать всех тех, кто в некий момент продал Bentley и пересел на другой авто, даже пусть и на Rolls-Royce.

RRenegade_v2
28.04.2015, 08:39
Пардон, а что делать таким персонажам как я, желающим сначала уточнить ряд нюансов конкретного авто, а уже затем обдумывать покупку?

У Вас какая задача: не допустить в клуб лиц, не имеющих Bentley в гараже, или не допустить спамеров и попрошаек? Вторая задача решается сложнее, но она как-то адекватнее. Это же Bentley Lounge, а не строго "Клуб Владельцев Автомобилей Марки Bentley". В последнем случае, приходилось бы исключать всех тех, кто в некий момент продал Bentley и пересел на другой авто, даже пусть и на Rolls-Royce.

фото с выпиской с банковского счета не старше 1-го месяца или ндфл-2 вполне прокатит ... осталось определить сумму годового дохода :D

Harvey
28.04.2015, 11:47
фото с выпиской с банковского счета не старше 1-го месяца или ндфл-2 вполне прокатит ... осталось определить сумму годового дохода :D

Может я Вам просто фото основных визиток братии из нефтегазовых структур скину и на том и сойдемся?))

Albert
29.12.2015, 01:05
Доброй ночи. А как быть с теми кто планирует купить и собирает информацию.

Zafer
01.12.2016, 03:07
Доброй ночи. А как быть с теми кто планирует купить и собирает информацию.

Или деньги :D