PDA

Просмотр полной версии : Ищу инвестиции


Вячеслав86
21.03.2014, 09:39
Добрый день,

Ищу инвестиции в проект, связанный с продажей фастфуда плюс лёгкий алгоколь в крупных продуктовых торговых сетях или торговых центрах с якорем. Есть опыт ведения проекта в рамках фастфуда. Средняя окупаемость инвестиций составляет один год. Безусловно, есть свои сложности в рамках развития и высокие риски. Гарантированной доходности нет, при этом предусматривается максимальная прозрачность расходования средств и контроль с вашей стороны всех бизнес-процессов. Также есть фин. результаты подобных точек (15-ть точек).

Бизнес-ниша в рамках фастфуда на текущий момент никем не занята, данная ниша связана с продажей на 5-7 кв.м. пиццы , которая готовится на глазах покупателя, в формате take-away.

Инвестиции в проект интересуют в размере 5 млн. рублей, на которые открываются 5-7-мь торговых точек. Инвестиции делаются не в моменте, так как найти разово такое количество классных мест не представляется возможным.

Ведение проекта полностью на мне. Бизнес в Москве и Московской области.
Более подробно о проекте готов рассказать при встрече, предварительно ответив на все вопросы в рамках личной переписки.

Артем Снег
21.03.2014, 10:23
Гарантированной доходности нет

шикарное предложение.

Вячеслав86
21.03.2014, 10:52
Никакая доходность выше банковского депозита никем не гарантируется.
А если гарантируется, то в большинстве случаев это лохотрон.

Артем Снег
21.03.2014, 11:13
Никакая доходность выше банковского депозита никем не гарантируется.
А если гарантируется, то в большинстве случаев это лохотрон.

ну да. и подача тоже на высоте)

AlCapone
21.03.2014, 12:09
ну да. и подача тоже на высоте)

Мне тож понравилось!)))

Вячеслав86
21.03.2014, 13:14
Если есть вопросы или какая-то конкретика, то пишите,пжл, в личку.
Без проблем отвечу на вопросы.
Инсинуации мне кажется не очень уместны, так как это ваше чувственное восприятие, которое мешает моим реальным целям и задачам.
Спасибо.

Артем Снег
21.03.2014, 16:29
это ваше чувственное восприятие, которое мешает моим реальным целям и задачам.
Спасибо.

Товарищь, по ходу, читал слишком много книжек из серии "как стать миллионером за 15 минут" :D

Вячеслав86
21.03.2014, 16:44
Книжки читать люблю,но не сказки, о которых вы говорите.
Но вы уже стали хотя бы наполовину верные слова писать.
Это прогресс.

Артем Снег
21.03.2014, 17:05
Книжки читать люблю,но не сказки, о которых вы говорите.
Но вы уже стали хотя бы наполовину верные слова писать.
Это прогресс.

Юморной товарищ) Ищет инвесторов НА ФОРУМАХ под бизнес без гарантий и прогнозов по прибыльности, и при этом пытается умничать))

Вячеслав86
21.03.2014, 17:14
И опять вы не не правы. Если вы внимательно прочитали, то прогноз по прибыли можно сделать на основе уже действующего бизнеса.
Если бы были гарантии, точнее залог, то значительно проще было искать не на форумах,а в банке.
Если вы напишите 100% способ найти инвестора, то напишите.
Если же не знаете такого способа, то умничаю тогда точно не я,а вы.

Артем Снег
21.03.2014, 17:18
И опять вы не не правы. Если вы внимательно прочитали, то прогноз по прибыли можно сделать на основе уже действующего бизнеса.
Если бы были гарантии, точнее залог, то значительно проще было искать не на форумах,а в банке.
Если вы напишите 100% способ найти инвестора, то напишите.
Если же не знаете такого способа, то умничаю тогда точно не я,а вы.

Можешь быть свободен, Слава.

Вячеслав86
21.03.2014, 17:23
Это очень сильный аргумент. Спасибо за предложение, Артём.

Артем Снег
21.03.2014, 21:26
Господа Админы, большая просьба, по возможности, фильтровать вступающих в ряды участников форума, хотя бы по критерию наличия пресловутого автомобиля, которому сей форум появещен. В последнее время стали появляться совершенно не понятные люди, разнообразные попрошайки, безработны, желающие трудоустроиться, всевозможные умники, впаривающие что-то совершенно бестолковое втридорога, и прочая нечисть.

xyclon
21.03.2014, 21:30
Пиши просто в личку, я не все темы читаю :)

P.s. Тема закрыта+ бан на 50 лет:rolleyes: