PDA

Просмотр полной версии : Лучший чип тюнинг от Evotech с 25го марта по 2 апреля!


Evotech_ru
21.03.2014, 00:06
Лучший чип тюнинг от Evotech с 25го марта по 2 апреля! В Москву прилетает один из лучших немецки специалистов по программированию и чип тюнингу европейских автомобилей . Думаю никому не надо объяснять и рассказывать что такое Evotech :thumbup: вся подробная информация на сайте www.evotech.ru , оставляйте свои заявки на электронной почте tamirlan1@mail.ru . тк сроки прибывания Оливера в Москве ограничены , поэтому количество автомобилей так же ограничено ... Доверьте свой автомобиль профессионалам! и мы вам обещаем , что вы получите настоящие лошадиные силы и лучшее качество...

caramba
21.03.2014, 16:27
я, конечно понимаю, что клуб по-тихоньку развивается и стал заметным на просторах рунета, но ранее, когда я создавал тему про чип, охочих до этого дела не было. А компания эвотеч любит деньги и не скрывает этого, Чип от вас стоит много дороже всего, что есть на рынке. Поэтому, вижу логичным с вашей стороны сделать реверанс в сторону клуба и кому-нибудь на стоковом бублике поставить в рекламных целях вашу прошивку, а потом заехать с моим бубликом и новым gt II. Чтобы понять, что лучше - мой чип за 45 или ваш за 10 зелени. и стоит ли овчинка выделки:) А также посмотреть, насколько хорошо едет ваша машина по сравнению со стоковым gt ii, с которым я еду нос в нос.

Ежели клубни меня поддержат и представители фирмы сделают подобный добрый жест в сторону клуба, а тем более предложат привлекательную цену для клуба, то есть все шансы на успех этого предприятия.

Evotech_ru
21.03.2014, 16:41
я, конечно понимаю, что клуб по-тихоньку развивается и стал заметным на просторах рунета, но ранее, когда я создавал тему про чип, охочих до этого дела не было. А компания эвотеч любит деньги и не скрывает этого, Чип от вас стоит много дороже всего, что есть на рынке. Поэтому, вижу логичным с вашей стороны сделать реверанс в сторону клуба и кому-нибудь на стоковом бублике поставить в рекламных целях вашу прошивку, а потом заехать с моим бубликом и новым gt II. Чтобы понять, что лучше - мой чип за 45 или ваш за 10 зелени. и стоит ли овчинка выделки:) А также посмотреть, насколько хорошо едет ваша машина по сравнению со стоковым gt ii, с которым я еду нос в нос.

Ежели клубни меня поддержат и представители фирмы сделают подобный добрый жест в сторону клуба, а тем более предложат привлекательную цену для клуба, то есть все шансы на успех этого предприятия.

Хочу вас обрадовать :) , что руководство Эвотек поменялось и что наши цены стали на много ниже чем были раньше. Оливер теперь работает с нами ... Так что звоните, оставляйте заявку и наши цены вас приятно удивят. А про качество эвтоек я думаю не стоит рассказывать ! на сегодняшнем рынке это один из лидеров.... PP-perfomance Джими бывший ученик Оливера, Gorilla racing - Кайл это младший брат Оливера... Ну а про местных мастеров я промолчу ..

kicherer
21.03.2014, 16:43
я, конечно понимаю, что клуб по-тихоньку развивается и стал заметным на просторах рунета, но ранее, когда я создавал тему про чип, охочих до этого дела не было. А компания эвотеч любит деньги и не скрывает этого, Чип от вас стоит много дороже всего, что есть на рынке. Поэтому, вижу логичным с вашей стороны сделать реверанс в сторону клуба и кому-нибудь на стоковом бублике поставить в рекламных целях вашу прошивку, а потом заехать с моим бубликом и новым gt II. Чтобы понять, что лучше - мой чип за 45 или ваш за 10 зелени. и стоит ли овчинка выделки:) А также посмотреть, насколько хорошо едет ваша машина по сравнению со стоковым gt ii, с которым я еду нос в нос.

Ежели клубни меня поддержат и представители фирмы сделают подобный добрый жест в сторону клуба, а тем более предложат привлекательную цену для клуба, то есть все шансы на успех этого предприятия.

У вас же не только чип, но и каты вырезаны..а это совсем другое дело!!

Evotech_ru
21.03.2014, 16:43
Мы готовы сделать хорошую скидку для клуба, если будет более 3х авто ... Мы зальем вам нашу прошивку и вы сможете проехаться и убедиться в качестве .... Если не понравится мы вам вернем вашу сток прошивку и отдадим деньги ...

Артем Снег
21.03.2014, 17:12
Огласите цены!

Evotech_ru
21.03.2014, 19:12
Огласите цены!

на сайте evotech.ru есть форма заявки , пожалуйста пришлите и мы вам дадим полную информацию. Цены вполне адекватные ....

Артем Снег
21.03.2014, 19:27
на сайте evotech.ru есть форма заявки , пожалуйста пришлите и мы вам дадим полную информацию. Цены вполне адекватные ....

Зачем такие сложности?

Evotech_ru
22.03.2014, 00:24
Зачем такие сложности?

Заказов много , поэтому так удобнее ... могу для примера один вариант написать...
Назовите марку авто , двигатель, пробег, год , вин код ... и я напишу что мы можем и сколько это будет стоить...

Прошу только не путать Эвотек с "местными компаниями " , которые только на бумаге вам обещают воздушные лошади.. Наши машины реально едут :cool:

caramba
22.03.2014, 01:42
к слову сказать
у меня не местная компания закачивала чип
вот для ознакомления
http://www.drive2.ru/cars/bentley/continental_gt/continental_gt_1st_generation/cricracry/journal/923723/

пока мой беня на чипе едет быстрее стока gt I и gt speed
но на равне с gt II

каталики задние вырезаны
но это дало мне возможность после 160 не увядать в гонке с gt II

а эвотеч
гарантирует и без вырезанных задних каталиков
серьезную прибавку

соглашусь с Артемом
тут клуб бентли
и пользователи gt
не важно какой год и вин
на бмв клубе мне и без этих данных называли цену


назовите
цена
прибавка в лошадаях
прибавка в ньютонах

kicherer
22.03.2014, 07:59
На мощность влияет впуск, выпуск, чип, физические изменения всегда эффективнее перенастроек (чип)! Подскажите 610 это после чипа стало или после чипа с каталиками?? А глушаки штатные оставили?

caramba
22.03.2014, 09:36
На мощность влияет впуск, выпуск, чип, физические изменения всегда эффективнее перенастроек (чип)! Подскажите 610 это после чипа стало или после чипа с каталиками?? А глушаки штатные оставили?

у меня не 610 сил
расчетные 650
636 чип
нулевики + 3% = 19 сил
Итого: 654 лс

вырезал следом каталики
поехала как новый gt II уже и после 160

Эвотеч и без нулевиков и каталиков обещает больше сил
а пока это все разговоры
надо, чтобы они в рекламных целях сделали один авто
и заехать
чтобы понимание было

насчет физических перенастроек
соглашусь с вами только в том случае
если они программно учтены
если просто вырезать и не перенастроить
минимум - мозги нивелируют эти изменения, без ущерба для эксплуатации авто
максимум - приведет не к улучшению эксплуатационных кач-в автомобиля, а к их ухудшению

до сих пор не видел проекта
чтобы вырезали и передние катализаторы
заменили коллекторы родные на равнодлинные
нормально прошили двс и акпп
думаю, что даже на родных турбинах там возможность для 750-800 сил есть
+ ссылку на форуме скидывал http://bentleylounge.ru/showpost.php?p=11207&postcount=29
был проект, но его не довели до логического конца
ребята расточили улитки на турбинах, в надежде на увеличение производительности
то бишь модификация стоковых турбин

тут видимо модератор трет
а зря
могу и обидеться;)
писал недавно про GIAG

вот что они мне прислали
когда хотел для клуба интересное предложение выбить

"Добрый день,

GIAC предлагает на эту машину +130hp +175nm.
В комплекте 5 программ (боевая под 98, программа под спортивное топливо 100+, сток, режим пониженной мощности) и пульт переключения (через OBD порт).
Стоимость $5500. Минимальный ценник который можем предложить - $4300.

На этой машине необходимо снимать блок управления двигателя и подключаться напрямую. Если результат не оправдает ожиданий, то оплачивается только работа - 5000 руб, а машину откатим на заводскую программу.

Для того чтобы уточнить у GIAC наличие программы под Ваш блок, нужна дополнительная информация: идентификационный номер блока и версия ПО, обычно, имеет вид 8K2907115AJ_0002, доступна при подключении диагностическим прибором. Если самостоятельно посмотреть нет возможности, то надо будет заехать к нам.
Спасибо за проявленный интерес."

вот так
эти ребята предлагают 560 + 130 = 690 лс
Эвотеч звезд с неба не хватает
http://www.evotech.de/entwicklung/konfigurator/main/index.php
630 сил и 750 нм
стандартное предложение по рынку

хотя мне в личной переписке на бмв клубе
написали следующее:

"Для обычного до 680 л.с. и 900 Нм
стоимость 8900 евро"

при чем
Эвотеч анонсировала

"Bentley Continental Supersports PP-Performance Stage 2 - 700 л.с.

Перепрограмирование блока управления двигателем
Приемные трубы PP-Performance

Стоимость 8900 евро"

когда у всех контор по чип тюнингу градация цены по модификации авто
GT
GT Speed
GT Supersports
и понятно, что три разных цены
стоимость чип-тюнинга GT ниже всего
у Эвотеч без разницы

я быть может бы и согласился
GIAG контора сурьезная:)))) да и цена по сравнению с эвотеч конкурентная 4300$ против 8900 евро
но ежели мне что не понравится
они откатят на стоковую прошивку
а меня это не устраивает
я уже заплатил за доработанную

так что желающие милости прошу

PS: за что купил, за то и продаю. Как-то с одним человечком в теме зашел разговор за чип, он рассказал, что был GT - его "отчипили" до 700 кобыл в немчуре + перешили коробку, после этого стабильный разгон у него был 3.9. Так что потенциал есть, пока самый лучший результат, что я наблюдал это 4.5 до сотни.

а пока мы едем так
fBRBSW_V52I

Haski
22.03.2014, 12:39
Заказов много , поэтому так удобнее ... могу для примера один вариант написать...
Назовите марку авто , двигатель, пробег, год , вин код ... и я напишу что мы можем и сколько это будет стоить...

Прошу только не путать Эвотек с "местными компаниями " , которые только на бумаге вам обещают воздушные лошади.. Наши машины реально едут :cool:

конечно проще, чем прайс лист написать.

Бизнес по русски. Раздражают аналогичные сайты бизнес и элит недвижки, у которых цен нет, - звоните нам, пишите нам и т.д.
Думаете это правильная стратегия?) Хрен то там. В следующие 2 секунды я закрываю такой сайт.
А создатели такой политики думают, что таким образом создают ощущение изранности и чувства "не для всех".
Удачи в продажах.

Артем Снег
22.03.2014, 12:46
конечно проще, чем прайс лист написать.

Бизнес по русски. Раздражают аналогичные сайты бизнес и элит недвижки, у которых цен нет, - звоните нам, пишите нам и т.д.
Думаете это правильная стратегия?) Хрен то там. В следующие 2 секунды я закрываю такой сайт.
А создатели такой политики думают, что таким образом создают ощущение изранности и чувства "не для всех".
Удачи в продажах.

Абсолютно согласен. Писать заявки, заполнять анкеты, оставлять контакты и прочее - в топку.

Evotech_ru
22.03.2014, 13:11
конечно проще, чем прайс лист написать.

Бизнес по русски. Раздражают аналогичные сайты бизнес и элит недвижки, у которых цен нет, - звоните нам, пишите нам и т.д.
Думаете это правильная стратегия?) Хрен то там. В следующие 2 секунды я закрываю такой сайт.
А создатели такой политики думают, что таким образом создают ощущение изранности и чувства "не для всех".
Удачи в продажах.

Уважаемый никто ни кого обидеть не хотел ....

Мы предлагаем прошивку + удаление каталлизаторов прибавка 130-140 л.с (в зависимости от состояния авто , бензина) . по моменту 200+ Нм ...

цена 4000 евро ...

если с клуба будет более двух авто сделаем еще скидку.

Haski
22.03.2014, 13:25
Отлично, когда продавец слышит покупателя.
Теперь осталось услышать Владимира (caramba).
Так как он главный претендент на покупку.
Покажите реальную машину с прошивкой. а то цифрам на бумажке уже давно никто не верит. Это я про людей, которые с головой дружат)

Evotech_ru
22.03.2014, 13:30
Отлично, когда продавец слышит покупателя.
Теперь осталось услышать Владимира (caramba).
Так как он главный претендент на покупку.
Покажите реальную машину с прошивкой. а то цифрам на бумажке уже давно никто не верит. Это я про людей, которые с головой дружат)

Мы прошьем ваш автомобиль , вы на нем прокатитесь и все поймете , если по каким то причинам вы не будете довольны мы вернем вам ваши деньги и зальем ту прошивку , которая была.

caramba
22.03.2014, 14:58
я не главный претендент на покупку
я даже не второстепенный претендент на покупку
я лишь для клуба радею
и завел тут всю эту полемику ради клубней
понятное дело
что такой ход мыслей в наше время наблюдается все реже и реже

у меня есть прошивка
и меня все устраивает
без комплексного подхода
о чем я писал выше
+- машины поедут одинаково
что эвотеч
что мэнсори
что моя прошивка
что гиаг

ну может на пару десятых лучше (и то не факт)
и платить за это вместо 45 000 рублей
4 000 евро
надо быть большим оригиналом

но
опять же
для тех у кого прошивки нет
и для упрочения позиции эвотеч
было бы неплохо закрепиться
в кач-ве клубного тюнинг ателье
в рекламных целях сделать прошивку для авто
и потом заехать со мной и новым gt II

это изначально было мое предложение
тогда бы клубни выбирали в будущем
либо за 45 000 дешево и сердито
либо за 4 000 евро - дорого и эффективно

пока я не заезжал с бентли от эвотеч
говорить не приходится
был у нашего клубня Человеклегенда
Бублик от Мэнсори
но у него недодув по турбинам
поэтому он ехал на равне со стоком

опять же о моренди тоже
ни слуху ни духу
они вроде 80 000 просили

так что у Эвотеч все в их руках
сделать авто
встретиться клубом
заснять разницу
и упрочиться в клубе в плане прошивок
с удовольствием буду наблюдать как от меня Бублик от Эвотеч уходит в точку

Vodka
22.03.2014, 18:27
Вотспасибо Карамбе, радеет за нас, стоковых. Я бы тоже чипанулся, но не за 4000 эвро. Баловство все это, а баловство не должно стоить более 60 тыщ рублей. Мне тут с какого-то сайта обещали за эту сумму начиповать, типа тоже все откатят если не понравится.
А если за 45 можно чипануться, то вообще праздник.

caramba
22.03.2014, 19:45
Все для вас:)
Я и гиаг зазывал, мол коллеги интересуются, клуб набирает обороты и становится заметным на территории рунета. Но бестолку. Хотя доля рынка более чем интересная. Не секрет же, что владельцы столь премиальной марки, зачастую достаточно обеспеченные люди.

Но вот Эвотеч - молодец. Сами о себе заявили. Значит смогут для клуба сделать интересное предложение.

И подтвердить свои слова:

Лучший чип тюнинг - это Evotech.ru

"Москву прилетает один из лучших немецки специалистов по программированию и чип тюнингу европейских автомобилей . Думаю никому не надо объяснять и рассказывать что такое Evotech :thumbup: вся подробная информация на сайте www.evotech.ru , оставляйте свои заявки на электронной почте tamirlan1@mail.ru . тк сроки прибывания Оливера в Москве ограничены , поэтому количество автомобилей так же ограничено ... Доверьте свой автомобиль профессионалам! и мы вам обещаем , что вы получите настоящие лошадиные силы и лучшее качество..."

И укорениться в среде Бентливодов. Ждем решения.

Evotech_ru
22.03.2014, 22:13
Ребят , если будет более двух авто в рекламных целях сделаем за 3000 евро ... , если вам не понравится вернем ваши деньги , можете прокатится сделать замеры в течении суток ... К сожалению большего предложить не можем.

caramba
22.03.2014, 23:04
большего - да
имелось ввиду меньшего;)

kicherer
23.03.2014, 17:48
В питере лаборатория скорости делает за 40р, до 630..можно и 3000 отдать за 690-700, НО любой из вариантов предполагает увеличение наддува и увеличение оборотов, что серьезно скажется на ресурсе..вот это беспокоит..тк при проблемах с движком про бентли можно забыть!

caramba
23.03.2014, 20:05
думается мне
что ресурс там заложен ого-го
а кто собирается миллион наматывать
пускай с этим уже разбираются
покупатели бентли за недорогАААА

kicherer
23.03.2014, 20:11
статистики по этим движкам бентли вообще нет, а если брать ауди w12 там все грустно, часто они летят, ненадежные, но вроде из-за неудачного выпуска задиры образуются, как то втягивают они кусочки каталиков в цилиндры и дальше творится жесть..так что не хочется рисковать как-то..

хотя после форума порше, я вообще удивляюсь кто покупает эти машины, у которых движки летят через один.. у меня из знакомых 5ти обладателей порше, 3!! меняли движки!!! наверно именно под этот косяк придумали продленку..

WoB
23.03.2014, 23:23
Под этот косяк придумали всю марку ПОРШЕ :))

Kostya Bentley
24.03.2014, 10:57
Под этот косяк придумали всю марку ПОРШЕ :))

ну да, кстати и маленькие поршики задираются на раз два

kicherer
24.03.2014, 13:16
Почему порше не могут сделать двигатели, которые не летят на 20-30т км??

caramba
24.03.2014, 14:53
таки и делают
вот мк.1 турбовый
надежен

caramba
24.03.2014, 15:11
Эвотеч

к вам люди пойдут с Бубликами
если реально увидят результат

ежели не найдется добровольцев
могу отдать себя на растерзание
тем более каталики вырезать не надо
и нулевики тоже стоят
в рекламных целях на безвозмездной основе

заедем на моем чипе и сделаем замер
потом вы зальете свою прогу и сделаем замер

только тогда можно выходить в этот сегмент
потому что будет виден гарантированный результат

оттого, что Оливер единожды запустит свою шайтан машину
он точно не обеднеет
а клиентов в лице Бентликлуба - обретет!!!

kicherer
24.03.2014, 15:35
а где нулевики брали, если не секрет? дорого стоят?

kicherer
24.03.2014, 15:36
таки и делают
вот мк.1 турбовый
надежен

что такое мк1турбо? когда брал бентли, в качестве варианта смотрел панамеру турбо и каен турбо, но из-за движков решил не рисковать!

caramba
24.03.2014, 16:18
911
конечно
чугунный mk. 1
а не пластилиновый mk.2

что панама
что кай
славятся задирами

нулевики брал с итальянческого сайта
можете ознакомиться в моем журнале
http://www.drive2.ru/cars/bentley/continental_gt/continental_gt_1st_generation/cricracry/journal/451843/

Evotech_ru
25.03.2014, 17:03
Мы можем залить вам прошивку и дать один для тестов ...если вам не понравится деньги вернем.

caramba
25.03.2014, 17:14
понимаю
что общих точек соприкосновения не нашлось
что ж
коллеги
кто хочет рискнуть 4000 евро?
результат не известен
но по заверению - он будет лучшим
записывайтесь в очередь стройными рядами

ЗЫ: умываю руки, все что смог сделал...

WoB
26.03.2014, 02:10
Рискнуть? )

Evotech_ru
26.03.2014, 23:17
первому клиенту с клуба сделаем хорошую скидку ....

caramba
27.03.2014, 00:26
конечно стоит рискнуть
хочется посмотреть на результат
как раз под заезды надо будет сделать
чтобы ощутить разницу
деньги же обещают вернуть
ежели не понравится

Evotech_ru
27.03.2014, 11:27
конечно стоит рискнуть
хочется посмотреть на результат
как раз под заезды надо будет сделать
чтобы ощутить разницу
деньги же обещают вернуть
ежели не понравится

все верно деньги вернем , если вы будете не довольны ...

Evotech_ru
30.03.2014, 15:49
Добрый день. Оливер прилетает 4 апреля в пятницу. Первой машине с ваша клуба делаем большую скидку цена 2700 евро .Кто готов просьба в ЛС оставить свои данные , чтобы мы вас могли записать .

Заранее благодарим.

С уважением, Эвотек

caramba
30.03.2014, 21:31
коллеги решайтесь

Evotech_ru
04.04.2014, 23:48
Всем привет. Оливер уже в Москве и будет до 10 апреля, так что если кто надумает милости просим ...

Evotech_ru
17.04.2014, 17:23
Привет всем друзья. если кто надумает Оливер прилетает 25го апреля.

Дэн
20.07.2014, 22:54
Что то Оливер прилетал-прилетал, то 4 то 25 апреля, ну так и улетел уже вероятно))
А чем дело то кончилось? Решился кто нибудь?

Cigarette
20.07.2014, 23:07
от себя пару слов по эвотеку
на рынке своих услуг одни из самых нормальных с более-менее качественный суппортом
помню те времена когда на прошивках эвотек турбаки мк1 первые места брали, было давно это правда
а кто тут рекламирует ? Тами ?

Плуг
02.01.2015, 22:21
Эвотек, это шарлатанская тема на 100%. Столько народу развели, что как еще не здохли не понятно!

Evotech_ru
27.02.2015, 12:16
Эвотек, это шарлатанская тема на 100%. Столько народу развели, что как еще не здохли не понятно!
Откуда этот бред? кого развели? мы предоставляем увеличение мощности, а не пылесосы впариваем, если результат не нравится всегда возвращаем деньги!

Наши машины валят, клиенты благодарны
Еще раз декларируем, Оливер прилетает завтра, ДАЕМ гарантию если результат не нравится возвращаем деньги, делаем как было.

Evotech_ru
27.02.2015, 12:17
Кстати доступно решение на Bentley Continental gt v8 на 730 лс!

Kostya Bentley
27.02.2015, 15:36
Кстати доступно решение на Bentley Continental gt v8 на 730 лс!

Сколько стоит ?
И на V12 тоже ценник и кол - во сил интересны, озвучьте пожалуйста

Cheshire
27.02.2015, 15:56
2 evotech: а в чем проблема сделать презентацию для клуба? Соберите в какой-то выходной клубней, залейте в любую машину прошивку, покатаются люди, или заплатят или сбросите всё на дефолт. Самый простой и действенный способ я думаю из всего что вы тут предлагаете

caramba
27.02.2015, 16:00
Я уже предлагал. Я повернутый на тюнинге. Сделайте мне и если все так, я сделаю вам рекламу. Но вы меня не услышали?

Cheshire
27.02.2015, 16:01
Видать переживают что Оливер уйдет от них))))

Cigarette
27.02.2015, 16:13
У меня было три машины от эвотека
ни каких нареканий.

Плуг
27.02.2015, 16:45
Прошивайте ребята свои лайбы на здоровье, не поленитесь проверьте характеристики на стенде.

Плуг
27.02.2015, 16:50
Откуда этот бред? кого развели? мы предоставляем увеличение мощности, а не пылесосы впариваем, если результат не нравится всегда возвращаем деньги!

Наши машины валят, клиенты благодарны
Еще раз декларируем, Оливер прилетает завтра, ДАЕМ гарантию если результат не нравится возвращаем деньги, делаем как было.

Тогда готовь бабули!

Плуг
27.02.2015, 17:00
У меня было три машины от эвотека
ни каких нареканий.

Друг, а ты проверял или на слово. Да,что то он там делает, машина становиться отзывчевей на педаль газа и думаешь что произошла беспредельная прибавка в мощи. А это просто иллюзия. ( изв. за сленг) у тебя и до прошивки проблем то не было.

Плуг
27.02.2015, 18:26
Кстати доступно решение на Bentley Continental gt v8 на 730 лс!

Ох..еть, совесть есть? И это с пятьсот с небольшим сил, видно действительно оху...ое решение( срубить лаврухи)

caramba
27.02.2015, 19:00
Я сам в шоке. На старом при w12 нет такой прибавки мягко говоря. Максимум 650 из 560 делают. А тут аж сразу за 700. Сделайте мне 730 на старом:)

Cheshire
27.02.2015, 19:57
Начинает пахнуть....

Evotech_ru
27.02.2015, 20:02
2 evotech: а в чем проблема сделать презентацию для клуба? Соберите в какой-то выходной клубней, залейте в любую машину прошивку, покатаются люди, или заплатят или сбросите всё на дефолт. Самый простой и действенный способ я думаю из всего что вы тут предлагаете
Мы по такому принципу и работаем, кому интересно приходит платит, прошиваем, не нравится- возвращаем сток, возвращаем деньги.

Evotech_ru
27.02.2015, 20:04
Я уже предлагал. Я повернутый на тюнинге. Сделайте мне и если все так, я сделаю вам рекламу. Но вы меня не услышали?

вы переживаете что мы вам деньги не вернем? или просто хотите бесплатно?

Evotech_ru
27.02.2015, 20:04
Видать переживают что Оливер уйдет от них))))
Ему незачем от нас уходить, он только пришел к нам, все нормально, мы не валера, работаем честно.

Evotech_ru
27.02.2015, 20:05
Тогда готовь бабули!

что за бабули нам готовить?

Evotech_ru
27.02.2015, 20:23
Ох..еть, совесть есть? И это с пятьсот с небольшим сил, видно действительно оху...ое решение( срубить лаврухи)

вы вкурсе что на ауди рс7/ рс6 тот же двигатель?
поинтересуйтесь последними результатами анлима и в частности 780!!! сильной рс7 ст2 !

Cheshire
27.02.2015, 20:25
Evotech: когда вы, не именно вы, а в более глобальном ВЫ, поймете что не клиент должен за вами бегать, а ВЫ должны это делать, если хотите продать. Говорю, сделайте открытую презентацию, пригласите пару клубов, например, Бубликов и Поршней, там желающим сделайте БЕСПЛАТНО на покататься во время мероприятия пару авто, где всё увидят как работает всё, организуйте замеры. Вы вроде претендуете на звание серьезной конторы, а подойти серьезно к вопросу не можете. Дайте, мол, денег и будет вам счастье.
Нужно гражданство Евросоюза? Дай денег! Если не выйдет, верну, *ля буду!
Выглядит примерно так.

Evotech_ru
27.02.2015, 20:40
Evotech: когда вы, не именно вы, а в более глобальном ВЫ, поймете что не клиент должен за вами бегать, а ВЫ должны это делать, если хотите продать. Говорю, сделайте открытую презентацию, пригласите пару клубов, например, Бубликов и Поршней, там желающим сделайте БЕСПЛАТНО на покататься во время мероприятия пару авто, где всё увидят как работает всё, организуйте замеры. Вы вроде претендуете на звание серьезной конторы, а подойти серьезно к вопросу не можете. Дайте, мол, денег и будет вам счастье.
Нужно гражданство Евросоюза? Дай денег! Если не выйдет, верну, *ля буду!
Выглядит примерно так.
если клиент ждет таких промо акций, значит перед ним не стоит маниакальной жажды добавить еще, видимо, действительно, не для бэнтли вся это суета.
истина она конечно субъективна, но когда нибудь спадет флёр, и невидящие узрят:).

Cheshire
27.02.2015, 20:46
Вот этих громких слов не надо. Это надо ВАМ в первую очередь, а клиентами может быть это и не надо, но в этом и состоит искусство продажи.Жаль что вы меня не хотите услышать. Вы думаете кто-то тут будет кусать локти потому что упустил мега предложение от вашей незаменимой компании? Понты в СНГ вечны.
Удачи в построении бизнеса

Evotech_ru
27.02.2015, 20:53
Вот этих громких слов не надо. Это надо ВАМ в первую очередь, а клиентами может быть это и не надо, но в этом и состоит искусство продажи.Жаль что вы меня не хотите услышать. Вы думаете кто-то тут будет кусать локти потому что упустил мега предложение от вашей незаменимой компании? Понты в СНГ вечны.
Удачи в построении бизнеса

спасибо, и вам всего хорошего!

Плуг
27.02.2015, 21:14
что за бабули нам готовить?

Поймете при случае...

Плуг
27.02.2015, 21:33
вы вкурсе что на ауди рс7/ рс6 тот же двигатель?
поинтересуйтесь последними результатами анлима и в частности 780!!! сильной рс7 ст2 !

Я в курсе, что двигун как на ауди, еще я в курсе что до 780л.с без замены турбин мощность не поднять, про какой stage2 речь, что ты чешишь собака!

Evotech_ru
27.02.2015, 21:41
напишите номер в личку, в Москве будете встретимся и решим кто собака!

Плуг
27.02.2015, 22:10
Ты будешь собакой можешь не сомневаться!

Плуг
27.02.2015, 22:12
89063402229 звони сейчас

Плуг
27.02.2015, 22:21
Давай свой номер, что то долго думаешь

Дэн
27.02.2015, 23:43
Кошмар ....

Дэн
27.02.2015, 23:51
Лажовый какой то этот эвотек и оливер лажовый. О чем терки ваще не ясно. Серьезная контора - гони промотюнинг бесплатно. Не можешь себе этого позволить - давай досвиданья

Мишка
28.02.2015, 00:25
Ребята! Назревает реальное событие! Уважаемый Плуг расскажите чем вам "подкакали" из эвотэч? Звонили ли они вам? Или это просто чес лысого котика? Уважаемый Константин из Сити Гаража, вы как считаете можно ли так лошадей много прибавить? Просто как по мне если на V8 730 лошадок, то на V12 больше 900 должно быть после их тюнинга.... А не желание сделать тестовый тюнинг на собрании клуба( клубов) я лично рассматриваю как сеанс одновременной игры в шахматы Остапа Бендера, т.е. сбежать от разьяренной толпы не получиться!

Красов
28.02.2015, 04:28
Не думал, что на форуме БЕНТЛИ я увижу такие быдло-разборки жанра "ты собака! Сам собака! Че сказал?! Звони или зассал!" Такое чувство, что вы либо не местные или же просто ведете себя как быдло.
Какие бы разногласия и недовольства ни были, стоит вести себя прилично, ибо вы портите свою репутацию и репутацию клуба. На на Вашем бы месте, уважаемые Евотек и Плуг, я бы мирно встретился с оппонентом и раз уж Евотек утверждает о таком приросте мощности - пускай докажет :cool: Компания серьезная, не какая нибудь шаражка, если заявленный прирост и вправду такой, тогда в чем проблема?
Будьте добрее и уважительнее друг к другу, все таки люди вы все солидные.

Vodka
28.02.2015, 09:08
Год теме - эвотеку все не спицца.
Предложил вам Карамба правильный план действий.
Не согласны - давай до свидания.
Давать вам денег чтобы потом бегать за вами и слушать "не вернем, одна лошадь то прибавилась - мы результат видим - с вами не согласны" на фиг нужно.
А схема продаж "слышь, будешь тут зайди - собаку покажу" вообще апофеоз олигофренства.
А ведь год назад чуть не повелся, думал попробовать.

Артем Снег
28.02.2015, 12:27
А я считаю все правильно плуг говорит, грубо да, но некоторые по другому не понимают.

Плуг
28.02.2015, 12:29
Хороший вариант бесплатная прошивка, до и после осуществить замеры на стенде или телеметрию организовать. В конце- концов Оливеру не вагон с углем надо будет разгрузить. По поводу evotech, это мое личное мнение, имелся опыт общения. Может они сейчас стали отличными ребятами, вот отличный шанс как здесь многие предлагают доказать. С собакой погаречился, если это кому разрезало слух, не думал что здесь палата лордов и пэров, хотя догадывался(шутка). Очень интересно как одной прошивкой и убиранием катов можно так поднять мощность и это без замены впуска, выпуска, интеркулеров , бензонасоса, форсунок, не говоря про турбины. Но если правда, тогда пускай делает. А так,если лишние бабосы, то лучше перевести их на счет в детский дом или новороссии, или на мой счет(шутка). С уважением дорогие форумчане!

Evotech_ru
28.02.2015, 13:04
Год теме - эвотеку все не спицца.
Предложил вам Карамба правильный план действий.
Не согласны - давай до свидания.
Давать вам денег чтобы потом бегать за вами и слушать "не вернем, одна лошадь то прибавилась - мы результат видим - с вами не согласны" на фиг нужно.
А схема продаж "слышь, будешь тут зайди - собаку покажу" вообще апофеоз олигофренства.
А ведь год назад чуть не повелся, думал попробовать.
это была ответная реакция, вы к нам не объективны!
мы не декларируем прибавку как на весах, мы говорим что можем сделать и отвечаем что если не понравилось, да даже если больше покажет чем заявлено, вернем деньги, нам главное не юридический факт, а удовлетворенность клиента.
мы готовы делать это на стенде, это право клиента, но бета тестирований и бесплатных программ не будет.

А я считаю все правильно плуг говорит, грубо да, но некоторые по другому не понимают.
Основной посыл Плуга в том что нужно мерить до и после, и проверять, с этим мы согласны, с остальным, нет, у нас есть другая информация, которую мы искренне считаем верной. время покажет.

Хороший вариант бесплатная прошивка, до и после осуществить замеры на стенде или телеметрию организовать. В конце- концов Оливеру не вагон с углем надо будет разгрузить. По поводу evotech, это мое личное мнение, имелся опыт общения. Может они сейчас стали отличными ребятами, вот отличный шанс как здесь многие предлагают доказать. С собакой погаречился, если это кому разрезало слух, не думал что здесь палата лордов и пэров, хотя догадывался(шутка). Очень интересно как одной прошивкой и убиранием катов можно так поднять мощность и это без замены впуска, выпуска, интеркулеров , бензонасоса, форсунок, не говоря про турбины. Но если правда, тогда пускай делает. А так,если лишние бабосы, то лучше перевести их на счет в детский дом или новороссии, или на мой счет(шутка). С уважением дорогие форумчане!
И ВАМ МИР!

телеметрия есть- рэйслоджик, в остальном все индивидуально, кому надо стэнд мы не против.

caramba
02.03.2015, 22:38
Вы нас не услышали
Мы вас не поняли
Разговор слепого с глухонемым

caramba
10.04.2015, 23:44
вы решили во всех темах быссмысленно отметиться?
модератору на заметку

megasah
11.04.2015, 00:12
Накручивает счетчик, чтобы реклама была не с первого сообщения)

Мангустик
17.04.2015, 19:13
Друзья, на бмв клубе у проверенного пользователя есть такое предложение :
можно ехать 4.2 на stage 1
в стоке 560 сил?
вариант 1 630 сил и 760 момента 1000 евро примерно 4.4 до сотни
вариант 2 660 сил и 800 момента 1300 евро примерно 4.2 до сотни

Кто скажет,насколько реально и делать ли?

caramba
17.04.2015, 19:59
Самый быстрый на чипе мой пока как раз 630 сил и 800 момента...попробуй сделай за 1300 евреев...катнемся...никакими 4 и 2 у меня не пахнет...4 и 6 как-то так

Мангустик
17.04.2015, 21:38
Самый быстрый на чипе мой пока как раз 630 сил и 800 момента...попробуй сделай за 1300 евреев...катнемся...никакими 4 и 2 у меня не пахнет...4 и 6 как-то так

Ок,сейчас евро припал как раз) Подожду до ровных 50рублей и чипанусь ради интереса наверное :cool:

kicherer
17.04.2015, 21:47
Самый быстрый на чипе мой пока как раз 630 сил и 800 момента...попробуй сделай за 1300 евреев...катнемся...никакими 4 и 2 у меня не пахнет...4 и 6 как-то так

интересно, если мой конти сток делает со светофора кайен турбо 14г на пару корпусов, то сколько же едет кайен до 100? ведь пишут что 4,7..

Cigarette
18.04.2015, 02:20
Зачем на гт чип?

caramba
18.04.2015, 08:28
интересно, если мой конти сток делает со светофора кайен турбо 14г на пару корпусов, то сколько же едет кайен до 100? ведь пишут что 4,7..

Рейслоджиг или джи теч вам в помощь. Мало машин штампуют результаты заявленные производителем.

Мангустик
18.04.2015, 20:08
Зачем на гт чип?

"Просто стало интересно", хотя может и соглашусь с вами,не буду делать.Не решил еще,если честно.

caramba
18.04.2015, 21:22
красиво рисуют
http://evotech.ru/?cid=120
на ви 8
хрясь и + 230 сил

Мишка
18.04.2015, 21:48
Вопрос КАК???????????????????????? Наклейку на багажник клеят ? С чего прибавить?

Evotech_ru
23.04.2015, 21:14
красиво рисуют
http://evotech.ru/?cid=120
на ви 8
хрясь и + 230 сил
вот наш замер audi rs7
http://s012.radikal.ru/i320/1504/f7/e57e9e06ba05.png
565 колесных сил это 735 моторных
моторы одинаковые.
и одним хрясем не отделались.+даунпайп милтек и фильтр.
...это еще что..в марте у атомиков на м6 ф12 ст2 830 сил на 109 настроили..

Evotech_ru
23.04.2015, 21:14
Вопрос КАК???????????????????????? Наклейку на багажник клеят ? С чего прибавить?

а с чего не прибавить если турбина дует?

caramba
24.04.2015, 09:05
ну а чего на ви 12
не показываете таких результатов?

Evotech_ru
24.04.2015, 12:30
ну а чего на ви 12
не показываете таких результатов?
1. В 8 дефорсирован,
2. На некоторых w12 ст2 приход 100+ лс
3. Сложный компактныйй мотор, два vr6.