PDA

Просмотр полной версии : ЛОПНУЛО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО


aurum foliatum
02.02.2014, 16:28
Как это было:
Сегодня утром в паркинге t= +8°С решил прогреть машину, во время прогревания, копошился в другой (в мерседесе) наводил порядок в багажнике, прошло минут 15! Выехал на Бене на улицу t= -14°C и бах увидел трещину на лобовом стекле идущую от торпеды на 5-6 см, поездил так до обеда трещина удлинилась 10-12 см!
Всем на урок и заметку! Нельзя НАВЕРНО при морозе больше -10°С такое исполнять ( нагреть стекло и на мороз) по видимому на стекле имелось повреждение от камушка, которое и послужило центром образования трещины... Не первый раз слышу такую историю
ЗИМА ->ПЕЧКА ->ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ->ТРЕЩИНА ( но думал что это может произойти с кем то! НО что такое со мной произойдёт, такой вариант отсутствовал)

Завтра с утра поеду клеить!

ПОДСКАЖИТЕ!!!
СКОЛЬКО БУ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО СТОИТ?
ГДЕ КУПИТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

xyclon
02.02.2014, 22:20
Сочувствую.
Новое лобовое стекло 100-130 тыс. в зависимости от модификации

Артем Снег
02.02.2014, 22:36
Есть не оригинал, европейский, нормального качества. Знакомые предлагали. Ценник около 30-40 если не ошибаюсь.

bratan
02.02.2014, 23:41
Есть стекло БУшное, маленький скольчик в правом нижнем углу, отдам за 25т.р. сейчас в Питере, но переслать в мск без проблем

aurum foliatum
03.02.2014, 11:51
bratan
Доброго утра и продуктивного дня! Фото можно этого скольчика? желательно с каким то предметом типа линейки чтоб понять что за скольчик и его размеры!

И такой вопрос участникам форума стекло с GT и других купешек на Flying Spur подходит?
Стекло та я заклеил! Причина выяснена! МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЕРНЫМ! Без старой травмы здесь не обошлось , присутствовал скол от камня
1 х 1мм, он та и послужил центром образования трещины длиной 11 см при перепаде температур !

ВСЁ РАВНО БУДУ МЕНЯТЬ НА ЦЕЛОЕ !! на сейчас психологически давит присутствие заклееной трещины!