PDA

Просмотр полной версии : переделаная gt 2005 в 2012


Konstan23
12.01.2014, 11:43
Кто-нибудь может объяснить как
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56662327-7c02.html

Kostya Bentley
12.01.2014, 11:46
Кто-нибудь может объяснить как
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56662327-7c02.html

стекловолокно сомнительного качества - кустарщина

Yan
12.01.2014, 15:00
Почему стекловолокносомнительногокачества? Покупаем комплект бампер крылья решетка фары и вперед! разве нет?
Сам хочу такое

Haski
12.01.2014, 16:12
НЕТ, обмусоливали до этого. колесная база у машин одна, колея разная и кузов шире у новой (3см разница). отсюда все вытекающие.
да и контора может имела один комплект настоящих крыльев, бамперов и капота. а потом копий и налепила, чтобы бабки отбить. Всего 4 штуки по-моему они сделали.

Артем Снег
12.01.2014, 16:14
Почему стекловолокносомнительногокачества? Покупаем комплект бампер крылья решетка фары и вперед! разве нет?
Сам хочу такое

А как же капот? А то что новый контик, вроде как шире старого, поэтому вряд ли все встанет на родные места без колхоза. И что делать с задней частью? Менять задние крылья?? Конечно же это все возможно, но дрочево, по-моему, невероятное...

Yan
12.01.2014, 18:37
жопу без колхоза не поменять это точно! Капот .... капот... не помню.. вроде не надо менять. Хотя если честно я дозвонился до ребят которые сделали подобное, и они сказали мне - не занимайся этим, это трудно. Я сравниваю с переделкой МВ 221 в рестайлинговый, все становится, все подходит. но скорее всего новый Беня, он все таки другой, не рестайлинговый))

Slava z
12.01.2014, 21:07
На форуме предлагали запчасти для переделки.

Slava z
12.01.2014, 21:09
Капот, фары, крылья, бампер, очки фар и панель помоему это надо менять.

Haski
12.01.2014, 21:28
Товарищи, Вам настолько лень копать и искать что то самим?
Менять нужно всё, кроме дверей! Тот, кто предлагал, торговал деталями из Европы. к переделке отношения не имел, просто говорил, что продавал тем, кто якобы переделывет.

Nick
13.01.2014, 00:20
А вообще, зачем это делать? Показать, что ты богаче, чем есть на самом деле? Причем до того момента, когда человек сядет внутрь и увидит старый салон.

На мой взгляд, это очень дешевые и пошлые понты.

salem
13.01.2014, 00:23
Наверное не показать другим, а сделать просто для себя. Денег если на ГТ2 нету, а дизайн нравится,то переделка может быть выходом. Чисто себя радовать.

Yan
13.01.2014, 00:38
причем тут богаче? что вы, батенька, комплексуете?)) новая форма действительно красивее, вот и все

Nick
13.01.2014, 02:07
Но это же все равно не настоящая новая форма, а колхоз. Думаю, в любом случае подавляющее большинство таких переделок ради понта делается, только мало кто признается...

Slava z
13.01.2014, 22:49
Ради понта много чего делается. Даже покупка старого Бени - это понт. В основном , проценов 80 , покупают соседу или знакомому.

Slava z
13.01.2014, 22:51
Наверное не показать другим, а сделать просто для себя. Денег если на ГТ2 нету, а дизайн нравится,то переделка может быть выходом. Чисто себя радовать.

Вот согласен. Новый стоит дохера , а хочется.

megasah
14.01.2014, 11:56
Видел ее вживую. Внешне все хорошо сделано, не отличишь. Но это до первого взгляда в салон))

Kostya Bentley
14.01.2014, 15:09
Видел ее вживую. Внешне все хорошо сделано, не отличишь. Но это до первого взгляда в салон))

и я вживую видел - еще как отличишь, а если сзади смотреть - вообще не понятно что за тяни-толкай перед тобой
бабушка моя, наверно, не отличит, или человек, который не очень в машинах разбирается ...

сухопутный пират
14.01.2014, 23:26
Вообщем не надо казаться тем, кем ты не являешься...
Надо жить по принципу не надо экономить, надо больше зарабатывать....

megasah
16.01.2014, 09:05
и я вживую видел - еще как отличишь, а если сзади смотреть - вообще не понятно что за тяни-толкай перед тобой
бабушка моя, наверно, не отличит, или человек, который не очень в машинах разбирается ...

ну куда уж мне с автомобильным образованием и десятилетним опытом работы в автобизнесе

Kostya Bentley
16.01.2014, 11:03
ну куда уж мне с автомобильным образованием и десятилетним опытом работы в автобизнесе
вот Вы и переделывайте
удачи Вам, надеюсь образование и опыт работы в автобизнесе помогут, в этом нелегком деле, потом нам - необразованным покажете ...

Nick
16.01.2014, 12:40
Вообщем не надо казаться тем, кем ты не являешься...
Надо жить по принципу не надо экономить, надо больше зарабатывать....

Вот вот. Лучше бы это время потратили на работу и полезные дела, чем кустарить старый Bentley. Может быть тогда бы и деньги на новый появились...

megasah
16.01.2014, 14:14
вот Вы и переделывайте
удачи Вам, надеюсь образование и опыт работы в автобизнесе помогут, в этом нелегком деле, потом нам - необразованным покажете ...

не говорите, что нам делать - и мы не скажем куда Вам идти)
По Вашему мнению в ателье люди совсем ничего в кройке и шитье не понимают?
Да, качество, естественно, не то, да стекловолокно, но внешне, ИМХО, очень даже похоже.
Вам, конечно, виднее - Вы каждый день их десятками видите, а я - только свою и пару десятков просмотренных перед покупкой.

Kostya Bentley
16.01.2014, 15:47
не говорите, что нам делать - и мы не скажем куда Вам идти)
По Вашему мнению в ателье люди совсем ничего в кройке и шитье не понимают?
Да, качество, естественно, не то, да стекловолокно, но внешне, ИМХО, очень даже похоже.
Вам, конечно, виднее - Вы каждый день их десятками видите, а я - только свою и пару десятков просмотренных перед покупкой.
Уважаемый СПЕЦИАЛИСТ по ара - тюнингу, Вы с какой целью в теме ?
так просто воду полить ? мнение свое зачем участникам форума навязываете ?
если сами делать не собираетесь ?
уж будьте последовательны в своих суждениях, если так уверены, что образование на пользу пошло ...
ну если все-же надумали, а не просто слова, приезжайте после переделки, на встречу клуба и посмотрим что форумчане скажут по поводу того, что у этого произведения будет общего с GTII

caramba
16.01.2014, 21:15
Уважаемый СПЕЦИАЛИСТ по ара - тюнингу,
ну если все-же надумали, а не просто слова, приезжайте после переделки, на встречу клуба и посмотрим что форумчане скажут по поводу того, что у этого произведения будет общего с GTII

вот это тема
шашлычка из барашка покушать
и по обсуждать
за чашечкой чая с чабрецом
милое дело

сухопутный пират
16.01.2014, 21:29
Даже если будет снегопад приеду посмотреть на чудо!!!!

WoB
16.01.2014, 22:59
И в листопад приедем, и в камнепад... ;)

megasah
17.01.2014, 06:09
Уважаемый СПЕЦИАЛИСТ по ара - тюнингу, Вы с какой целью в теме ?
так просто воду полить ? мнение свое зачем участникам форума навязываете ?
если сами делать не собираетесь ?
уж будьте последовательны в своих суждениях, если так уверены, что образование на пользу пошло ...
ну если все-же надумали, а не просто слова, приезжайте после переделки, на встречу клуба и посмотрим что форумчане скажут по поводу того, что у этого произведения будет общего с GTII

Вы, Константин, из тех людей, которые в принципе не допускают существование альтернативного мнения, что в принципе является неадекватным восприятием существующей реальности и не имеет под собой никакой основы, которая хоть как-то могла бы подтвердить сие мировоззрение.
Высказали свое мнение - дайте другим высказать.
А лучше, чем доказывать нам, СПЕЦИАЛИСТАМ, нашу неосведомленность, выложите на форум полезную информацию относительно автомобилей данной марки и ответьте на технические вопросы, которые годами остаются без ответа.

Kostya Bentley
17.01.2014, 11:20
Вы, Константин, из тех людей, которые в принципе не допускают существование альтернативного мнения, что в принципе является неадекватным восприятием существующей реальности и не имеет под собой никакой основы, которая хоть как-то могла бы подтвердить сие мировоззрение.
Высказали свое мнение - дайте другим высказать.
А лучше, чем доказывать нам, СПЕЦИАЛИСТАМ, нашу неосведомленность, выложите на форум полезную информацию относительно автомобилей данной марки и ответьте на технические вопросы, которые годами остаются без ответа.

А хах, Вы не только спецпоспец тюнингу, но еще и в оценке психосостояния индив преуспели - разноталанный одним словом !
По поводу тех вопросов, я что-то искал оставшиеся без ответа - не нашел ни одного в теме CG
Хамить в ответ не буду, добавлю только, что Вашу адекватность будет отлично отражать переделанный Bentley, вкупе с Вашим аватаром

Kostya Bentley
17.01.2014, 11:28
вот это тема без
шашлычка из барашка покушать
и по обсуждать
за чашечкой чая с чабрецом
милое дело

Думаю пора встречу проводить, уже три месяца не общались ...
может на следующей неделе соберемся ?
Кто как настроен ?

megasah
17.01.2014, 12:12
А хах, Вы не только спецпоспец тюнингу, но еще и в оценке психосостояния индив преуспели - разноталанный одним словом !
по поводу тех вопросов, я что-то искал оставшиеся без ответа - не нашел ни одного в теме CG
Хамить в ответ не буду, добавлю только, что Вашу одекватность будет отлично отражать переделанный Bentley вкупе с Вашим аватаром

Адекватность (так правильно пишется), к Вашему сведению, не в аватарах и автомобилях выражается, а в поведении конкретного индивидуума в социуме и определяется не одним человеком с сомнительными способностями к психоанализу и восприятию всего происходящего.

kicherer
17.01.2014, 12:23
Народ, хватит выяснять отношения на форуме! Хочет человек, пусть делает!

Дон
17.01.2014, 12:51
Господа,Ваш диалог набирает оборот в отрицательную сторону,ставя под сомнения адекватность,друг у друга Вы переходите на личность,а это не шуточки!Что касается переделки бентли,то я категорически против!А на встречу,с удовольствием.

Дэн
17.01.2014, 18:09
Господа,Ваш диалог набирает оборот в отрицательную сторону,ставя под сомнения адекватность,друг у друга Вы переходите на личность,а это не шуточки!Что касается переделки бентли,то я категорически против!А на встречу,с удовольствием.

+100500

caramba
17.01.2014, 18:27
Господа,Ваш диалог набирает оборот в отрицательную сторону,ставя под сомнения адекватность,друг у друга Вы переходите на личность,а это не шуточки!Что касается переделки бентли,то я категорически против!А на встречу,с удовольствием.

Вы - человек слова.
И слов на ветер не бросаете, но это редкость...особенно в интернет виртуальности, к сожалению:)
Уважаемый Мегасаш (Александр) приходите на встречу клуба, убедитесь, что и Константин и все тут присутствующие совершенно адекватные и миролюбивые люди:)
Я тоже за встречу, правда меня тут прав лишать собираются:)

Дэн
17.01.2014, 20:25
Ни как не обменяю финик м-ку на панамеру(
Пожалуй тоже буду переделывать!

WoB
17.01.2014, 20:42
Ни как не обменяю финик м-ку на панамеру(
Пожалуй тоже буду переделывать!

Если сильно захотеть, обязательно получится!

Дэн
17.01.2014, 21:43
Если сильно захотеть, обязательно получится!

Таки я даже знаю квалифицированных специалистов!

klochok
19.01.2014, 23:19
Честно сказать - не вижу проблем в подобном переделе, кроме финансовых.
Ну заморочился человек. Денег поди не кисло отвалил. Единственный косяк - Супер-пупер неликвидная эксклюзивность.
Случись что - заново машину придется лепить. А это не каждый финансово потянет.
Так что продаваться эта Бентли будет еще долго.

Кстати, по поводу качества работ. ИМХО - очень достойно. Замечу при этом, что большинство людей первый контик от второго отличить не могут.
Так что знатокам, ясен пень, эта подделка глаза режет. А вот большинству - очень даже "приятственно" смотрится.