PDA

Просмотр полной версии : Что это, вообще, такое? Гопники бентли продают


bratan
05.11.2013, 17:55
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54145113-459f.html
Позовнил и случился призабавнейший разговорчик, может мне кто-нибудь объяснит, что это такое? Может это актер реальных пацанов не вышел из образа1?
Вот запись разговора http://pleer.com/tracks/7850574EGId

kicherer
05.11.2013, 18:05
Ну кста не так и плохо, просто парнишка похоже не свою машину продает) я когда покупал, реально с "пацанами" общался, причем 2 тачки были клонами на авто.ру- мне ни по одному вопросу ответить не смогли)) а в выборге ваще сказали приезжай, машина огонь! Пробил через местную братву- сказали тачка есть, но када с питера приедешь с бабками, обратно уедешь и без бабок и без машины)))

caramba
05.11.2013, 18:20
меня всегда удивляют люди
которым звонишь по автомобилю
и задаешь вопросы по теме
а они с тобой через губу общаются
одолжение прямо делают
мол ты звонишь по самой низкой цене на это авто
и еще имеешь наглость спрашивать в каком она состоянии
покупай неглядя
а купишь помойку
так не удивляйся же
самая низкая цена
ведь
бизнес - по русски, одним словом:)

Артем Снег
05.11.2013, 19:09
100% разводняк. Почти на все вопросы отвечает долго думая, да и общается как босота. Более чем уверен, что это какая-то шпана, которая "бригады" пересмотрела и в себя поверила, думают что сейчас к ним в Пермь со всех регионов народ с бабками поедет бентли покупать, а они каждого на 1,5 мульта нахлабучивать будут потоком. В общем смех.

Kostya Bentley
05.11.2013, 19:16
100% разводняк. Почти на все вопросы отвечает долго думая, да и общается как босота. Более чем уверен, что это какая-то шпана, которая "бригады" пересмотрела и в себя поверила, думают что сейчас к ним в Пермь со всех регионов народ с бабками поедет бентли покупать, а они каждого на 1,5 мульта нахлабучивать будут потоком. В общем смех.

Поддерживаю, вообще не готовятся ) Все по ходу выдумывают ...

WoB
05.11.2013, 20:03
Чтоб готовиться, нужны хоть какие то зачатки мозга.
Увы.

Zair
05.11.2013, 20:44
:D:D кстати те кто в Перми не бывал)))эта машина на самом деле может существовать)))))))
А в записи звонка ржака конечно
Я тоже звонил !!!

caramba
05.11.2013, 21:32
так люди реально верят
в то
что такие машины есть и их можно купить за эти деньги
а Константин тут густо культивирует эту мысль
а на поверку то оказывается
либо убитый вхлам авто для лабораторной работы
и на этот продукт оказывается есть желающие
либо мошенничество
а может и потяжелее статься

Kostya Bentley
05.11.2013, 21:51
так люди реально верят
в то
что такие машины есть и их можно купить за эти деньги
а Константин тут густо культивирует эту мысль
а на поверку то оказывается
либо убитый вхлам авто для лабораторной работы
и на этот продукт оказывается есть желающие
либо мошенничество
а может и потяжелее статься

открою ком тайту: мне чем меньше они падают в цене, тем лучше
так что я тут самое незаинтересованное в падении цен лицо ))
по невозможности приобрести живого GT за 1500000р - отвечу так: я, частенько, звоню сам по auto.ru
и покупаю их, вы не поверите, по 1500000р ! правда дешевле, живых машин - я не видел, только ведра и битье

kicherer
05.11.2013, 21:58
открою ком тайту: мне чем меньше они падают в цене, тем лучше
так что я тут самое незаинтересованное в падении цен лицо ))
по невозможности приобрести живого GT за 1500000р - отвечу так: я частенько звоню сам по auto.ru
и покупаю их, вы не поверите, по 1500000р ! правда дешевле живых машин - я не видел, только ведра и битье

Константин, вам-то сам бог велел) устранить десяток косяков и машина в отличном состоянии!

Walter
06.11.2013, 01:41
это вы еще по кватрапорте не звонили, 10-15 звонков сделал, то где то на паркинге где не знают, какие то люди увезли? какие люди? ну люди...то она в сервисе, то продает девушка, машина мужа, ездил брат, брат давал сестре, сестра показать не может, то еще что то :))) не одну не показали, точней показали одну в Автолемане - дрова. работа менеджера 1 из 10 балов

mayron
06.11.2013, 02:21
слыш, bratan ну ты чо такой умный, bluetouth, присоски.

Ад просто.
Странный разводняк, при таком уровне разговора, непонятно кто к ним с полторашкой поедет в Пермь)

caramba
06.11.2013, 10:33
автолеман такие красивые фото выкладывает
а на поверку оказывается дрова?

bratan
06.11.2013, 10:47
Был в РИ-авто по этому варианту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54217450-22ac9.html и его там даже нет, зря съездил

caramba
06.11.2013, 11:06
бугага
как все это интересно
автор огромное спасибо за создание подобной темы
а то тут даже корефеи рынка уверены
в том
что так дела и обстоят
а на поверку оказывается все это совершеннейшие сказки

а почему в ри авто нет этой машины?

вот на авто ру красные машины
вначале списка
я когда 2 года назад покупал свою
видел их
звонил
и мне говорили
что их купили
но можем привезти такие же
и вот они снова на авто ру
чудеса в решете

Kostya Bentley
06.11.2013, 11:22
бугага
как все это интересно
автор огромное спасибо за создание подобной темы
а то тут даже корефеи рынка уверены
в том
что так дела и обстоят
а на поверку оказывается все это совершеннейшие сказки

а почему в ри авто нет этой машины?

вот на авто ру красные машины
вначале списка
я когда 2 года назад покупал свою
видел их
звонил
и мне говорили
что их купили
но можем привезти такие же
и вот они снова на авто ру
чудеса в решете

Надо поверки тщательнее и активней проводить, тогда сказки становятся былью )
Все это болтовня сетевая, для примера приведу FS, который у меня сейчас продается
Вы, как думаете за ск его купили, если он в продаже 1750000 стоит, при том, что машинка вполне себе ничего, бронза, которая продалась месяц назад, дальше продолжать ?
Все зависит от выдержки, настоичивости, желания человека приобрести лучшее за меньшее, если есть время повозиться, то у Вас есть все шансы,
если нет времени и желания, то я готов предоставить Вам услуги по подбору отличного авто до 1700000р, все равно я сейчас ничего не выкупаю, а народ обращается ....

Haski
06.11.2013, 11:32
это вы еще по кватрапорте не звонили, 10-15 звонков сделал, то где то на паркинге где не знают, какие то люди увезли? какие люди? ну люди...то она в сервисе, то продает девушка, машина мужа, ездил брат, брат давал сестре, сестра показать не может, то еще что то :))) не одну не показали, точней показали одну в Автолемане - дрова. работа менеджера 1 из 10 балов

Помнится, Вы еще сами их на бенцклубе представляли.
А так, конечно, бизнес в России вносит свои коррективы в любое хорошее начинание.
Позиционировали себя как супер-пупер-лакшери салон, а по факту так же мотают пробеги ( тому яркий пример серый бентли с красным салоном, было 87 стало 20). Пацаны тачки over 500k$ бьют только в путь, фотографируем в движении, ёпта.

caramba
06.11.2013, 11:47
Помнится, Вы еще сами их на бенцклубе представляли.
А так, конечно, бизнес в России вносит свои коррективы в любое хорошее начинание.
Позиционировали себя как супер-пупер-лакшери салон, а по факту так же мотают пробеги ( тому яркий пример серый бентли с красным салоном, было 87 стало 20). Пацаны тачки over 500k$ бьют только в путь, фотографируем в движении, ёпта.

а что это за история про серый бентли с красным салоном
ранее вы о нем не рассказывали

caramba
06.11.2013, 11:48
Надо поверки тщательнее и активней проводить, тогда сказки становятся былью )
Все это болтовня сетевая, для примера приведу FS, который у меня сейчас продается
Вы, как думаете за ск его купили, если он в продаже 1750000 стоит, при том, что машинка вполне себе ничего, бронза, которая продалась месяц назад, дальше продолжать ?
Все зависит от выдержки, настоичивости, желания человека приобрести лучшее за меньшее, если есть время повозиться, то у Вас есть все шансы,
если нет времени и желания, то я готов предоставить Вам услуги по подбору отличного авто до 1700000р, все равно я сейчас ничего не выкупаю, а народ обращается ....

ну теперь все стало на свои места;)
понятно, почему Константин так яро стал это неприглядную сторону ценообразования высвечивать...расширяется перечень услуг - подбор авто до 1 700 000:)
у меня
даже клиент для Вас есть
уже;) (я его на эту тему сориентировал)

Константин
мне тогда суперспорт до 1 700 000 подберите
пожалуйста:)

Kostya Bentley
06.11.2013, 13:20
ну теперь все стало на свои места;)
понятно, почему Константин так яро стал это неприглядную сторону ценообразования высвечивать...расширяется перечень услуг - подбор авто до 1 700 000:)
у меня
даже клиент для Вас есть
уже;) (я его на эту тему сориентировал)

Константин
мне тогда суперспорт до 1 700 000 подберите
пожалуйста:)

Да мы, собственно, никогда не гнушались подбором, просто раньше сами много выкупали, а теперь не хоца

Haski
06.11.2013, 16:35
а что это за история про серый бентли с красным салоном
ранее вы о нем не рассказывали

А что рассказывать?)
Вот оно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52563202-60098e.html

caramba
06.11.2013, 17:27
А что рассказывать?)
Вот оно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52563202-60098e.html

так откуда инфа
что скручено

Haski
06.11.2013, 18:19
Все банально, продавалась она на авто.ру частником, потом салоном и нашла пристанище в леймане.

caramba
06.11.2013, 18:26
мне Брукландс понравился
на бмв клабе ушла за 6200 в течении недели
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=643847
следом прикрутили 2 ляма
и в лемане появилась

то есть леман
это атц москва
только с понтами?

Haski
06.11.2013, 18:43
Таки да.

caramba
06.11.2013, 20:34
нарядно нахлабучивают:)

работа менеджера 1 из 10 балов
а что с менеджерами не так? не облизывают, а через губу общаются?

Vasilisk
08.11.2013, 04:20
Клоуны