PDA

Просмотр полной версии : Доводчик на двери


SergeyAV
27.10.2013, 10:50
Дверь просела, приходится захлопывать, сказали что нужно менять петли,
Если кто снимал дверь, нужно будет торпеду разбирать или болты наружу выкручиваются?
И стал подумывать можно ли на мой 2005 замки с доводчиком поставить, я думаю там снять старый и вставить новый с доводчиком нужно будет питание проводить? Или там все гораздо сложнее? Может кто зоморачивался этим вопросом. На форуме не нашел подобной темы

Заранее спасибо за ответы!

Kostya Bentley
30.10.2013, 16:08
Дверь просела, приходится захлопывать, сказали что нужно менять петли,
Если кто снимал дверь, нужно будет торпеду разбирать или болты наружу выкручиваются?
И стал подумывать можно ли на мой 2005 замки с доводчиком поставить, я думаю там снять старый и вставить новый с доводчиком нужно будет питание проводить? Или там все гораздо сложнее? Может кто зоморачивался этим вопросом. На форуме не нашел подобной темы

Заранее спасибо за ответы!

Re: доводчики дверей; to: SergeyAV
Установка доводчиков - неоправданно дорогостоящее удовольствие, меняются не только замки, но и еще куча всего, по кругу - порядка 450000р получается, проще авто с доводчиками найти ....
в Вашем случае рекомендуем поменять петли, и двери будут нормально закрываться

caramba
30.10.2013, 16:29
нравится мне Бублик
одноразовая машина на вторичке
если проблемы с турбинами - легче продать и купить исправную
если хочешь доводчики - легче продать и купить с доводчиками
список можно продолжать до бесконечности:)

SergeyAV
10.11.2013, 16:17
нравится мне Бублик
одноразовая машина на вторичке
если проблемы с турбинами - легче продать и купить исправную
если хочешь доводчики - легче продать и купить с доводчиками
список можно продолжать до бесконечности:)

))))) я только это и слышу "легче новую купить"

SergeyAV
10.11.2013, 16:18
Re: доводчики дверей; to: SergeyAV
Установка доводчиков - неоправданно дорогостоящее удовольствие, меняются не только замки, но и еще куча всего, по кругу - порядка 450000р получается, проще авто с доводчиками найти ....
в Вашем случае рекомендуем поменять петли, и двери будут нормально закрываться


Спасибо за ответ! )
Странно, ну скорее всего я там чегото не понимаю. Да тогда не логично их ставить )
А по повуду петлей не подскажете? Там нужно разбирать торпеду или с наружи реально?