PDA

Просмотр полной версии : КРУИЗ КОНТРОЛЬ


aurum foliatum
23.10.2013, 17:47
Доброго времени суток УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ участники форума:)
Поделитесь опытом пользования круиз контролем, второй год езжу на бене, и только несколько раз 5-6 пользовался, и то так для игры и временной комфортной поездки!
( на бене с города практически не выезжаю, для дальних поездок др. автомобиль)
С какой скорости начинает работать 30-40 км/ч ?? На экране меню нечего не высвечивается, только по стрелке спидометра можно понять скоко установлено и сколько едешь км/ ч. Может я не знаю где смотреть или как включить необходимое окно в меню, чтоб видеть установленное ограничение скорости !
Кнопка on/off включена , на кнопку + или - нажимаю, затем set чтоб запомнить, кнопка res чтоб вернуться к установленной скорости, после нажатия на тормоз или акселератор! и индикации этих действий на экране нет или я "смотрю в книгу и вижу фигу" ?

Я Привык к меню мерса CL, там на центральном экране всё видно , сколько установлена скорость КРУИЗА КОНТРОЛЯ, прям внутри спидометра в виде индикаторной шкалы, идущей под шкалой цифр скорости по окружности!

xyclon
24.10.2013, 23:53
- Работает с 30 до 180
- при включении появляется зеленый индикатор, похожий на спидометр.

aurum foliatum
25.10.2013, 11:54
Глеб! ты имеешь в ввиду маленький индикатор слева внизу? Он же только показывает включён или не включён круиз, это как лампочка!
Индикатор есть который значения показывает?

xyclon
25.10.2013, 23:20
Да, я имею ввиду индикатор- лампочку.
Скорость на мониторы не выводится- смотреть надо "по старинке" на спидометр.