PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от новых Bentley


Yan
24.09.2013, 14:11
Здравствуйте дорогие форумчане! Докладываю....Хочу поделиться с вами впечатлениями...В Минске состоялось открытие первого автосалона, разумеется Bentley, где я и побывал) Ну описывать устриц-креветок, виски-коньяков не буду, все как всегда, короче хорошо открыли, будут продавать автомобили. В конце вечера я был пьян настолько, что говорил главному европейскому представителю на чистом английском, что мерседес лучше и приглашал его продолжить дальше в ночном клубе) он ответил мне, что ему пох..., потому что он голландец и никуда не поехал))) а еще я записался на тест-драйв этих самых Бентли прям на следующий день. Разрешалось покататься за рулем Мульсана, Флаин Спура, Континенталя V8 и Кондиненталя Speed.... все новое, зуб даю!) И знаете что?.... я пожалел.... что пожалел эти машины... я конечно нажимал газ в пол и лося объезжал и фишечки и тормозил с 200 резко, но как-то делал я это нежно, не мог я их ипать.... а надо было! во всем виноват бодун)) ну как бы обо мне подумали люди если бы я на мульсане в дрифт пошел? ) Если коротко, то покатался на всех, впечатления остались такие
1. Мульсанн - вау! ёу! ...охренеть... сколько стоит? да ну! какого ху.?))
2. Флаин Спур- ну ниче так... нормально... но вот Мульсан ... да.... ))
3. Континенталь Speed - дрын дын дын ....ЭЭЭ..ЭЭЭ ...ЭЭЭ...ЭЭЭ..... иииии, быстрый гад)
4. Континенталь V8 -дрын дын дын.... РРРР...РРРР...РРРРР..... иииииии, таааак.... не понял.... еще раз .... РРРРР...РРРР...РРРРР... очень хорошо... теперь просто едем 120.... тапка в пол!.....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....ааааа! ну теперь понятно!) есть разница есть))
Резюме. Машины стали лучше ! Реально лучше... и мягче и тише, немного смушает пальцем в монитор тыкать, пятна остаются, ну да ладно. Рычание V8 происходит только в режиме спорт и оно ненатуральное, с нотками Харлей Д. Обилие хрома в салоне Мульсана, пардон моветон китайскый, я бы убрал) Итак, мой выбор - Континенталь ГТ V8 ... отличный городской авто с умеренным аппетитом, быстрый ( не хуже V12 ) и дешевле))

Haski
24.09.2013, 15:55
согласен с Вами в том моменте, что мерсы лучше)
особенно 221 65)

Xband
11.12.2013, 01:25
Ездил год на Континенталь ГТ 2005 г., не понравилось , видимо отчасти из-за скрученного пробега.
Взял новый ГТ 6 литров, конечно новая - есть новая. Лучше шумоизоляция , подтянутая. Но всё равно по соотношению цена/технологическое совершенство/потребительские свойства машина - гавно полное. Конечно Mercedes W222 по ощущениям во всех отношениях на две головы выше.

Дэн
11.12.2013, 08:12
Ездил год на Континенталь ГТ 2005 г., не понравилось , видимо отчасти из-за скрученного пробега.
Взял новый ГТ 6 литров, конечно новая - есть новая. Лучше шумоизоляция , подтянутая. Но всё равно по соотношению цена/технологическое совершенство/потребительские свойства машина - гавно полное. Конечно Mercedes W222 по ощущениям во всех отношениях на две головы выше.

Но это всего лишь очередной мерседес, без характера.
Берете машину 2005 года, будьте готовы привести ее немного в порядок чтоб не раздражала.