PDA

Просмотр полной версии : Куплю бентли самую дешевую, либо 4ого, либо 6-7ого года


bratan
17.09.2013, 19:35
Нужна либо самая дешевая бентли, либо 6-7ой год(блютуз, доводчики etc.)
Есть может тут кто продает такое?

Kostya Bentley
17.09.2013, 22:01
Нужна либо самая дешевая бентли, либо 6-7ой год(блютуз, доводчики etc.)
Есть может тут кто продает такое?

У нас есть черный американец, состояние отличное, 04гв, машина VODKiна, человек присутствует на форуме, дешевле только дрова найдете, торгуйтесь ))

bratan
18.09.2013, 18:40
дайте ссылку на авто.ру пожалуйста

CityGarage
18.09.2013, 18:50
http://www.city-garage.ru/autosalon/

bratan
18.09.2013, 19:14
Несколько вопросов:
1) Почему не рекламируетесь на авто.ру?
2) Там где написано год, то этот год в ПТСе?
3) Готовы погнать машину на официалов на диагностику за наш счет?
4) Даете ли какие-то гарантии?

Kostya Bentley
18.09.2013, 21:52
Несколько вопросов:
1) Почему не рекламируетесь на авто.ру?
2) Там где написано год, то этот год в ПТСе?
3) Готовы погнать машину на официалов на диагностику за наш счет?
4) Даете ли какие-то гарантии?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47374174-9ab2c.html
год соответствует
готовы - эвакуатор туда - обратно оплатите и диагностируйте пожалуйста у дилеров
предоставляется гарантии юридической чистоты

bratan
19.09.2013, 18:25
А почему сами не готовы съездить за какую-то отдельную плату? Обычно пары часов проезда до дилера и обратно являются тоже неплохой диагностикой и по пути вскрываются какие-то проблемы...
Тем более, если клиент реально заинтересован в покупке и везет на дорогостоящую диагностику..

Haski
19.09.2013, 20:01
Потрясающе, а КАСКО, ОСАГО, просроченные транзиты на интересующую Вас машину кто оплачивать и оформлять будет? Чтобы вместе с Вами по городу проехать.
Именно поэтому эвакуатор самый приемлемый вариант. Тем более для состоятельного человека, везущего на диагностику к оф дилеру.
А если серьезно, в Сити гараже хорошие специалисты. Не надо никуда ничего возить.

WoB
19.09.2013, 21:07
... по пути вскрываются какие-то проблемы...


Например ДТП такая неплохая проблема. Покупатель оч обрадуется такой неожиданной скидке )

Haski полностью прав!

А интерес, он обоюдный! Как и ответственность. Продавец максимально заботится об авто до момента продажи! Это полностью в интересах покупателя!! И проблемы ищет не по пути на диагностику с покупателем, а в более подходящем месте.

Vasilisk
19.09.2013, 21:31
Я вот теперь кроме как Сити гараж ничего и знать не хочу. Когда буду брать - только сюда. Наслушался, здесь обратной связи, сервис и качество превыше всего.

Kostya Bentley
19.09.2013, 21:34
А почему сами не готовы съездить за какую-то отдельную плату? Обычно пары часов проезда до дилера и обратно являются тоже неплохой диагностикой и по пути вскрываются какие-то проблемы...
Тем более, если клиент реально заинтересован в покупке и везет на дорогостоящую диагностику..

- в Вашем случае если позвонтите перед выездом, мы вызвоним хозяина, он изъявил желание съездить с Вами сам на диагностику
- а на эвакуаторе к дилеру отправляем, тк по дороге может что - нить случится, машин много комиссионных - отвечать не хочется

Kostya Bentley
19.09.2013, 21:37
Я вот теперь кроме как Сити гараж ничего и знать не хочу. Когда буду брать - только сюда. Наслушался, здесь обратной связи, сервис и качество превыше всего.

Спасибо за доверие ! c радостью поможем Вам с выбором Bentley !

Kostya Bentley
19.09.2013, 21:42
Например ДТП такая неплохая проблема. Покупатель оч обрадуется такой неожиданной скидке )

Haski полностью прав!

А интерес, он обоюдный! Как и ответственность. Продавец максимально заботится об авто до момента продажи! Это полностью в интересах покупателя!! И проблемы ищет не по пути на диагностику с покупателем, а в более подходящем месте.

а продавец, который поставил авто на комиссию, если в его авто, воткнется маршрутка, будет крайне недоволен, а объяснить что - то будет очень сложно

xyclon
19.09.2013, 23:49
А почему сами не готовы съездить за какую-то отдельную плату? Обычно пары часов проезда до дилера и обратно являются тоже неплохой диагностикой и по пути вскрываются какие-то проблемы...
Тем более, если клиент реально заинтересован в покупке и везет на дорогостоящую диагностику..

На такое обычно готов частник: сам поцарапал- сам и чини.
А дилер от ДТП не застрахован и на моей практике давал покататься только с водителем и подальше от потока машин.