PDA

Просмотр полной версии : Гелики-семерки и парнокопытные с братьями нашими меньшими


Haski
06.09.2013, 19:09
Для тех, кто еще не видел
ТЫЦ (http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1766001/)
Хотелось бы чтобы каждую крутонавинченную жопу нашел половой орган с правилом буравчика.
ИзраИль и Молдова гордится чотким пацаном " ... Bentley принадлежит Илану Шору - 26-летнему уроженцу Израиля, который является одним из крупнейших бизнесменов Молдавии. Женат на певице, выступающей под творческим псевдонимом Жасмин."
Желательно вот так
http://tvrain.ru/articles/bankir_s_rublevki_matvej_urin_poluchil_esche_75_le t-339370/
http://www.compromat.ru/page_30427.htm

Haski
06.09.2013, 19:42
Да, реально))) хороший ЧОП, с полосатым жезлом со второго ряда.)
ссылка есть на агентсво? тоже хочу, иногда ( правда, редко) в пробке стою, объехать хочу побыстрее.
А так да, бентли на дороге не уважают, мне тоже все в бочину метятся. Только гелик на хвосте и спасает.
накинем немного на вентилятор
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=745647&page=2

Kostya Bentley
06.09.2013, 19:45
я то тут причем, пусть разбираются с чопом

Илан, ты в Израиле стал - бы так ездить?; давай по чести ответь только

Haski
06.09.2013, 19:48
я то тут причем, пусть разбираются с чопом

Илан, если Вы это тот самый Илан, то когда человек ездит с охраной ездит, ему есть чего бояться или хочет показать свой статус. Вам зачем?

Kostya Bentley
06.09.2013, 19:58
Илан, если Вы это тот самый Илан, то когда человек ездит с охраной ездит, ему есть чего бояться или хочет показать свой статус. Вам зачем?

А что, прикольно, бакланки можно на дорогах устраивать, ради развлекухи, - вышли, попинали лоха, и дальше помчали - главное смотреть на кого кидаться, чтобы вдруг не нарваться на кого, типа голландца из Роснефти

Haski
06.09.2013, 20:14
Константин, Вы без номеров, не считается)
Сначала ммм за 30тыс на все машины купите, а потом уже обсудим)))))

сухопутный пират
06.09.2013, 20:28
Стыдно что такие ..... позорят владельцев этой прекрасной марки!!!
Вот будешь ехать, улыбаться солнцу, а рядом человек на ниссане будет считать что очередной ........ купил!

Kostya Bentley
06.09.2013, 20:46
Константин, Вы без номеров, не считается)
Сначала ммм за 30тыс на все машины купите, а потом уже обсудим)))))

ммм я раньше на пожарных машинах видел )))

WoB
06.09.2013, 20:49
ммм я раньше на пожарных машинах видел )))

Видимо они ими барыжили :eek:

Haski
06.09.2013, 21:26
Видали как пожарники вне смены тренируются тела выносить?

xyclon
06.09.2013, 21:58
Для тех, кто еще не видел
ТЫЦ (http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1766001/)


Советую быть аккуратнее с такими выходками:
1. Как минимум не интересно, не спортивно и КоАП или УК "светят"
2. Сейчас на многих машинах видеосъемка с высоким разрешением. Видеоидентификацию номеров и лиц проведут если надо будет.
Также действуют программы "Безопасный город"...
3. Могу рассказать как из старой волги вышил 4 автоматчика в форме ОМОНа и "обработали" бедный Лексус до неузноваемости ... На каждую биту найдется пистолет, а на него глаткостволка, нарезное, нарезное автоматическое и по нарастающей...

Исходя из вышесказанного, советую вести себя аккуратно, подобающе и в соответствии с законом;)

ммм я раньше на пожарных машинах видел )))

В Советское время по МСК и Питеру- ментовская серия.
Далее простой "блатняк".

kicherer
07.09.2013, 01:49
Смотрел видео, ничего особенного не увидел, ну слегка нагло, но в меру..че такая шумиха??

Haski
07.09.2013, 10:45
Смотрел видео, ничего особенного не увидел, ну слегка нагло, но в меру..че такая шумиха??

Нагло бентли стоит или нагло пинают?
Тоже пытаюсь быть объективным, целиком ситуации не видно.
Может из альмеры парень сразу вылетел, и давай по стеклам бентли стучать и с ноги Гелик пинать. Тут пацаны и не выдержали. Просто слабо в такой расклад верится. А иначе пинать втроем одного смысла не вижу.
Цирк с жезлом из окна второго ряда вообще никак не оправдать.

Kostya Bentley
07.09.2013, 12:30
Нагло бентли стоит или нагло пинают?
Тоже пытаюсь быть объективным, целиком ситуации не видно.
Может из альмеры парень сразу вылетел, и давай по стеклам бентли стучать и с ноги Гелик пинать. Тут пацаны и не выдержали. Просто слабо в такой расклад верится. А иначе пинать втроем одного смысла не вижу.
Цирк с жезлом из окна второго ряда вообще никак не оправдать.

полностью разделяю Вашу точку зрения - перебор

kicherer
07.09.2013, 16:11
Нагло бентли стоит или нагло пинают?
Тоже пытаюсь быть объективным, целиком ситуации не видно.
Может из альмеры парень сразу вылетел, и давай по стеклам бентли стучать и с ноги Гелик пинать. Тут пацаны и не выдержали. Просто слабо в такой расклад верится. А иначе пинать втроем одного смысла не вижу.
Цирк с жезлом из окна второго ряда вообще никак не оправдать.

не, я только сейчас увидел ролик, где парня избивают!! Отморозки!!

есть еще много роликов с этой машиной, где он едет нарушая пдд, но не оч.криминально!

Kostya Bentley
08.09.2013, 14:30
нарушения ПДД не в счет, если надо быстро маршрут пройти - нарушают - понятно, разные бывают ситуации, в этом случае главное не мешать общему потоку - скорая с включ спец сиг пролезает создавая аварийную
но когда бросают свою спецтехнику и накидываются на прохожего вместо того, что бы дать ему денег через фортку ( за то, что его ведро поцарапали маневрируя) и извиниться по человечески
ЧТО ЭТО ???

kicherer
08.09.2013, 21:15
нарушения ПДД не в счет, если надо быстро маршрут пройти - нарушают - понятно, разные бывают ситуации, в этом случае главное не мешать общему потоку - скорая с включ спец сиг пролезает создавая аварийную
но когда бросают свою спецтехнику и накидываются на прохожего вместо того, что бы дать ему денег через фортку ( за то, что его ведро поцарапали маневрируя) и извиниться по человечески
ЧТО ЭТО ???

Читал на взгляде, там все походу не так однозначно.. чел поцарапал бентли, видимо из принципа не пропускал, сам на таких нарывался - то еще быдло..

и если он вылез из машины и начал бычить и матом орать, то допускаю, что охранники могли и по делу приложить.. вобщем разбираться надо..

WoB
08.09.2013, 21:55
Читал на взгляде, там все походу не так однозначно.. чел поцарапал бентли, видимо из принципа не пропускал, сам на таких нарывался - то еще быдло..

и если он вылез из машины и начал бычить и матом орать, то допускаю, что охранники могли и по делу приложить.. вобщем разбираться надо..

Вот они и пришли разбираться... За 12 суток разберутся, говорят...

kicherer
08.09.2013, 22:41
Когда тема публичная, уже не разбираются, а всех наказывают..странно еще что терпила заяву не писал сразу..

Артем Снег
08.09.2013, 22:59
Все правильно сделали. На 100% уверен в том, что лоха этого не за просто так отрехтовали, а за дело. ИМХО.

Haski
09.09.2013, 00:47
Ситуации на дорогах разные бывают.
Я уже писал выше, что, конечно, возможна ситуация, что резвый водитель ниссана, вылетел и давай на всех бычить, хоть она и маловероятна.
Конечно же, есть индивидуальности, у которых инстинкт самосохранения отсутствует, или когда кровь кипит ему море по колено. Может именно такой вариант был. Но даже здесь умный человек не будет опускаться до его уровня. Собака лает, ветер носит. Но тут и ЧОПу захотелось кулаки почесать. Просто чесать их надо на тренировке в зале. А ТАКОЕ поведение в нормальном обществе недопустимо.
Сам встречал таких резвых и прытких, почему то в потоке мало купе уважают, каждый ушибленный на голову или не пропускает, или соревнуется с тобой в скорости. На том же 221 в ноль тонированном едешь, уважение и покой вне машины полное, хочешь с поворотниками, хочешь без. Хотя их тысячи в Москве, и по мне так самая обыденная машина в центре днем в Москве.
Дураку не объяснишь, что он дурак. Если он на бентли кидается с Геликом на хвосте, он даже будучи отп****ым, опять как только кровь закипит, будет грудь колесом , нос пятачком на дороге делать.
И это никак не умаляет содеянного ЧОПом.

Артем Снег
09.09.2013, 08:33
Конечно же, есть индивидуальности, у которых инстинкт самосохранения отсутствует, или когда кровь кипит ему море по колено. Может именно такой вариант был. Но даже здесь умный человек не будет опускаться до его уровня. Собака лает, ветер носит. Но тут и ЧОПу захотелось кулаки почесать. Просто чесать их надо на тренировке в зале. А ТАКОЕ поведение в нормальном обществе недопустимо.

Не понимаю такой логики. На видео видно что быки из гелика что-то сначала объясняют лоху надеясь на его вменяемость, но лох видимо совсем отъехавший, и подозреваю, что оскорбляет быков, так как, повторюсь, никто просто так никогда никого не бьет! Внимание вопрос: "ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН ВСЕЧЬ ЛОХУ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО И БОЛЕЕ ТОГО, РАСПУСКАЕТ ЯЗЫК" ?

Haski
09.09.2013, 09:32
ситуация по ДТП нам неизвестна, на слова отвечают словами.
Подраться на дороге тянет или бурлящих говном/кровью или с проблемами в самоопределениии в обществе( пипирка маленька, эмоциональная пипирка маленькая, девушка бросила и т.п)
Ходить в зал качаться, чтобы на дороге свою круть показать не комильфо))
Тем более,что кто то просто может рукопашкой заниматься, и Ваши банки не будут иметь никакого смысла;) (это я сейчас ни на кого не намекаю есичо))
А прыгающий водитель из бентли это смешно.

Артем Снег
09.09.2013, 10:10
ситуация по ДТП нам неизвестна, на слова отвечают словами.
Подраться на дороге тянет или бурлящих говном/кровью или с проблемами в самоопределениии в обществе( пипирка маленька, эмоциональная пипирка маленькая, девушка бросила и т.п)
Ходить в зал качаться, чтобы на дороге свою круть показать не комильфо))
Тем более,что кто то просто может рукопашкой заниматься, и Ваши банки не будут иметь никакого смысла;) (это я сейчас ни на кого не намекаю есичо))
А прыгающий водитель из бентли это смешно.

Если кто-то оскорбляет вашу честь и достоинство, вы будете как школьник на словах отвечать: "сам дурак"? Ну, в общем-то быть терпилой по жизни - личный выбор каждого... (это я сейчас, конечно же тоже ни на кого не намекаю)

Haski
09.09.2013, 10:30
Если кто-то оскорбляет вашу честь и достоинство, вы будете как школьник на словах отвечать: "сам дурак"? Ну, в общем-то быть терпилой по жизни - личный выбор каждого... (это я сейчас, конечно же тоже ни на кого не намекаю)

Артем, в Вашем "как школьник..." ничего страшного не вижу)
в большинстве случаев даже не реагирую на идиотов. Помять машину или подрезать это оскорбление чести и достоинства?...
Сам занимаюсь рукопашкой, но ни кого никогда не прыгаю.

Activesoul
09.09.2013, 11:42
ИМХО те кто пишет что всех порву, всех разорву, называет людей терпилами итд, никогда не получал по щам)) так что бы потом не захотелось искать проблемы в будущем. Ни один нормальные чел не будет искать себе проблем когда их нет. Это было бы странно на мой взгляд. И еще, не может быть на дороге повода чтобы выходить и прессовать человека втроем даже если он подрезал, даже если что то сказал итд. Если кто то считает что подрезание это оскорбление чести и достоинства я тоже это не понимаю.
Меня научила одна ситуация моего очень близкого друга когда он тоже наезжал там на одного ТЕРПИЛУ а тот выследел его жену и ударил трубой по голове. В итоге все очень плохо кончелось...А у него оказалась обычная справка из дурки.
По этому думаю что лучше когда проблем нет. А идиотов на дороге навалом лучше их обойти.
Никого не хотел обидеть просто мое мнение))

Артем Снег
09.09.2013, 12:22
Я не считаю подрезания оскорбительными. Если вы, господа, внимательно прочитаете написанное мной ранее, то обратите внимание на то что я акцентировал внимание на том, что на видео отчетливо видно, что до того как начать пиздить этого лоха, быки с ним разговаривают, что-то объясняют, а он, по всей видимости, грубит в ответ, так как, повторюсь, просто так никто никого пиздить не будет! Так повторю вопрос еще раз, более развернуто для всех не согласных: " вы оказались в такой ситуации, человек поцарапал вашу машину, вы ему говорите что он не прав, а он вам к примеру отвечает, что шли бы вы на хуй и все ваше семейство с вами за компанию, вы ему ответите или дадите в дыню??" Это реальная ситуация конкретно из моей жизни, и я терпеть оскорбления в свой адрес, а уж тем более в адрес моей семьи, не намерен и всегда буду применять грубую силу даже заведомо зная что в той или иной схватке могу проиграть, зато в своих глазах я не упаду. ИМХО!

Activesoul
09.09.2013, 12:46
Вот он вас послал вместе с семьей вы ему дали в глаз а он вдруг взял и умер или просто написал заяву. Кажется мелочи занёс тому, занёс этому и дело закрыли. Но. Уже это дело было.
Я конечно никого не учу жить и ничего не советую все идут от себя от своего характера итд. Если честно просто так зашел пообщаться в теме)))

kicherer
09.09.2013, 13:30
две ситуации:
1. на днях на крестовском ехали с другом на байках, друга подрезал автобус, мотик завалился и автобус проехался по карбоновым колесам - мот агуста ф4 под 2 млн! из автобуса вылетел водила и матом начал на нас орать, размахивая кулаками!!! хорошо у друга нервы как стальные канаты, водила реально нарывался на мордобой, это при том что у автобуса ноль повреждений!! друг кмс по боксу, мож потому и не засадил! а вот если бы побил - вся общественность орала бы про олигархов, которые плющат бюджетников и боксеров, которые калечат граждан.

2. там же на крестовском вчера подходят два хача, просят сфоткаться с байком, грю - ок, тока не садится на него! Только отвернулся к багажнику контика, как эта обезьяна залезла на мот!!! три раза просил слезть - сидит улыбается тварь и ждет пока кореш его сфотает, ударил в грудь, чел с байка свалился! опять же олигархи калечат гостей города!

каждая ситуация индивидуальна, а уродов, страдающих классовой ненавистью к бентлеводам полно.. на мерсе такого не было..и судить можно только если сам участвовал в такой теме!

что касается комментов, то считаю и артем и хаски оба правы, надо уходить от конфликтов по возможности, но все таки оставаться мужчиной и жестко пресекать запредельную грубость и хамство!

Haski
09.09.2013, 15:35
две ситуации:
1...хорошо у друга нервы как стальные канаты, водила реально нарывался на мордобой, это при том что у автобуса ноль повреждений!! друг кмс по боксу, мож потому и не засадил...

.. на мерсе такого не было..и судить можно только если сам участвовал в такой теме!

В общем все пришли к консенсусу).
Артем, вас тоже понимаю, просто у меня терпения больше)))

Артем Снег
09.09.2013, 16:01
В общем все пришли к консенсусу).
Артем, вас тоже понимаю, просто у меня терпения больше)))

Я молодой, мне можно)

WoB
09.09.2013, 20:40
Всё таки замечательный наш форум
Все терпеливо слушают и правильно понимают
Просто нам нечего делить и нечего доказывать - жизнь расставила всех по своим местам...
А дорога это экстрим. Сложные механизмы, напряжённое состояние, враждебные отношения. Другая реальность.

Chrome
10.09.2013, 08:11
Я терпеть оскорбления в свой адрес, а уж тем более в адрес моей семьи, не намерен и всегда буду применять грубую силу даже заведомо зная что в той или иной схватке могу проиграть, зато в своих глазах я не упаду. ИМХО!
Привет, Артём!
Я один раз так в своих глазах не упал, что пришлось потом подарить А 6 )))
Субстанция оказалась племянником высокопоставленного чиновника из МВД Башкирии )) Подробности расскажу при встрече!

Артем Снег
10.09.2013, 08:47
Привет, Артём!
Я один раз так в своих глазах не упал, что пришлось потом подарить А 6 )))
Субстанция оказалась племянником высокопоставленного чиновника из МВД Башкирии )) Подробности расскажу при встрече!

все бывает, но то что племяннику навалял - все равно правильно сделал.

Kostya Bentley
10.09.2013, 14:32
Привет, Артём!
Я один раз так в своих глазах не упал, что пришлось потом подарить А 6 )))
Субстанция оказалась племянником высокопоставленного чиновника из МВД Башкирии )) Подробности расскажу при встрече!

Всю жизнь платим за слабости
в рукопашку - это всегда слабость

Chrome
10.09.2013, 18:28
Всю жизнь платим за слабости
в рукопашку - это всегда слабость
Он просто не правильно упал, Костя! И совсем не туда, куда нужно ))

Vasilisk
10.09.2013, 22:44
Шикарный форум с интереснейшими людьми.
Если бы люди "метящиеся в бочину" его читали, понимая, что за рулем бентли ЛЮДИ, а не банкиры и нефтяники.

сухопутный пират
10.09.2013, 23:49
К сожалению уровень сознания и мышления наших граждан оставляет желать лучшего, поэтому руководствуюсь ДДД.....

Haski
11.09.2013, 20:43
история уже пополнилась новыми героями. Видео-идентификация не дремлет)
http://www.corrupcia.net/news/events/fact-12584.html
"– руководил избиением бизнесмен, бывший банкир Александр Ерхов, а водителя избивали его охранники Роман Ципляев и Юрий Волков.

Выяснилось также, что кортеж банкира, состоящий из Bentley и Mercedes GL, неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения, и видео этих нарушений есть в Сети.

Александр Ерхов – генеральный директор группы компаний «МагнатЪ», занимающейся оптовой торговлей. Раньше он был акционером свердловского «Уралприватбанка» и Липецкого областного банка. От активов первого он избавился через несколько месяцев после покупки акций, а деятельность второй кредитной организации была приостановлена в июле этого года – банк лишили лицензии за ведение «высокорискованной кредитной политики».

«Газета.RU», со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сообщает, что дорогие иномарки зарегистрированы на 35-летнюю жительницу Москвы Наталью Тырину, которая когда-то тоже являлась акционером «Уралприватбанка»."

В общем муть навели блоггеры-шмогеры. Был Илан, стал Ерхов.

Haski
11.09.2013, 21:02
http://ru-vederko.livejournal.com/1564751.html

WoB
11.09.2013, 22:26
Содержательная справочка

Vasilisk
11.09.2013, 22:29
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f75OBEi83Xg
Будем коллекционировать?

Haski
11.09.2013, 22:43
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f75OBEi83Xg
Будем коллекционировать?

Геликов не видать. Бентли тоже. Отметаем)

Haski
11.09.2013, 22:45
Содержательная справочка

Интернет страшная сила.
Чуть больше скажу. Есть сайт nomer.org. На котором адрес хозяйки пробивается в Новокосино на раз. Пусть и по прописке.
Также как и второго фигуранта.

Vasilisk
11.09.2013, 22:53
Геликов не видать. Бентли тоже. Отметаем)
а, это на форум БМВ...)

Куйбышефф
17.09.2013, 23:55
http://www.compromat.ru/page_33752.htm

Haski
18.09.2013, 00:02
"Накануне, как сообщил Life News, столичная полиция взяла штурмом офис банка, в котором могли находиться охранники банкира Александра Ерхова. "

Не было печали, просто уходило лето...( музыку сами наложите)

Vasilisk
18.09.2013, 09:32
"Накануне, как сообщил Life News, столичная полиция взяла штурмом офис банка, в котором могли находиться охранники банкира Александра Ерхова. "

Не было печали, просто уходило лето...( музыку сами наложите)

:-)))) когда уже до людей дойдет, что регистраторы в каждом 3м авто. Либо к себе на чай приглашать, либо пустить с миром.

Ruslan
24.09.2013, 02:58
Блин, у типа в Бентли рожа такая важная... И вместе с тем смешная)
И едут они нагло в два ряда, кони...
Перед такими вшивыми кортежами надо спецом перестраиваться если раскорячились на полдороге...

Haski
25.09.2013, 18:58
Гелики явно действуют на мозжечок и кору головного мозга:D
что там реально произошло, думаю вряд ли узнаем) как прочем и who is who
http://www.yaplakal.com/forum2/topic653114.html

Haski
25.09.2013, 19:02
ну и чтобы форум совсем от тоски не умер)
9KQcIVnCf6M