PDA

Просмотр полной версии : Сервис и запчасти в Спб, отзывы!


kicherer
18.08.2013, 11:13
Перечитал темы, решил все объединить:
итак по мнению ув.xyclon два сервиса в питере эльгида и крейзикар

1.в эльгиде обслуживал свой мерс, вроде неплохо, простые замены дисков, колодок, рычагов потянут, в двигатель их точно пускать не стоит, вот по совету ЧЛ думаю масло поменять в коробке, но не уверен, что можно доверить..

2.Крейзикар искал в инете - сайт не нашел, контакты тоже, сервис-призрак

3.Мне посоветовали мерсовский сервис на шкиперском протоке ВО, сказали там все бентлики грегори карс обслуживают, а у них их немало. может кто был?

4.Автобутик на седова, говорят что могут ремонтить бентли, видел у них и феррари и ламбы, вроде доверяют им эксклюзив, адекватные ребята, но все-таки не специалисты по бентли!

5.У официалов бентли года 4 назад сменилась команда (обслуживал там свой ягуар), был там мастер миша такой, хороший специалист, куда-то же они ушли? может кто знает где они работают, они по сервису оптимальный вариант!

Так же вопрос с запчастями, во всех сервисах все на заказ от 2-3 недель! Где можно в питере брать быстро расходники, ну и детали подвески итд? кто как решает данный вопрос??

Я сейчас думаю брать в ситигараже, у них много всего, но везти с москвы это целый головняк (несмотря на то, что для меня перевозка бесплатно)

kicherer
18.08.2013, 11:16
и еще, какие особенности есть при сервисе бентли при замене масел, колодок, свечей и др, которые отличаются принципиально от обычных машин?? чтобы знать с чем с чем ехать Только к официалам!

bratan
18.08.2013, 12:00
1) В Эльгиде бентлик не обслуживал, но что делать с ламбой они чуть ли не единственные...

2) Крейзикар, телефон +7911196 64 87 находятся на Пискваревском 161, но как-то я ими не впечатлился, цены не сильно нижне официалов, а доверия всё же поменьше вызываются...

5) У официалов мне и текущая команда нравится, все идут на контакт, приветливые, да и к нищебродам на бентли относятся с пониманием...

kicherer
18.08.2013, 13:40
5) У официалов мне и текущая команда нравится, все идут на контакт, приветливые, да и к нищебродам на бентли относятся с пониманием...

с пониманием? в смысле торгуются??)

мне надо сейчас диски тормозные поменять по кругу и колодки задние, боюсь что у них это будет космос..

bratan
18.08.2013, 20:01
С пониманием, значит что и скидку могут сделать, если попросить... и неоригинал подсказать стоит ли или нет делать... и т.д.

kicherer
18.08.2013, 20:08
Круто! дилер мерседес так не работает, даже оригинал, купленный не у них отказываются ставить..

kicherer
20.08.2013, 21:25
В эльгиде поменял два передних тормозных диска 38,5р и 5р замена! вроде все работает)

предлагают ТО от 20 до 40р, в зависимости от того на каком пробеге!

Дэн
24.08.2014, 18:21
Звонил в Эльгиду, общался с Юрием - нач отд сервиса. У них человек уволился, который запчасти на Бентли брал за адекватные $. Назвали мне цены на уровне официалов и честно сказали что брать будут у них. Старого канала по запчастям не осталось.

xyclon
24.08.2014, 23:57
У меня особе ничего не ломается.
Я сам заказываю з/ч в Англии. Далее либо у себя либо в любой сервис.

Дэн
25.08.2014, 03:59
У меня особе ничего не ломается.
Я сам заказываю з/ч в Англии. Далее либо у себя либо в любой сервис.

Да у меня тоже ничего не ломается, я про ТО говорю. Подскажите, как сами з/ч в Англии заказываете?

Дэн
29.11.2014, 12:37
http://avto007.com
Про этот сервис кто нибудь что то знает?

Chrome
02.04.2015, 22:29
В эльгиде поменял два передних тормозных диска 38,5р и 5р замена! вроде все работает) предлагают ТО от 20 до 40р, в зависимости от того на каком пробеге!
Хотел поинтересоваться, на Continental GT передние тормозные диски только оригинальные подходят? Или есть более дешевые варианты? Например, от Фольцвагена или Ауди.

Артем Снег
02.04.2015, 23:11
Хотел поинтересоваться, на Continental GT передние тормозные диски только оригинальные подходят? Или есть более дешевые варианты? Например, от Фольцвагена или Ауди.

Вроде только оригинал, Андрюх.

kicherer
02.04.2015, 23:22
Хотел поинтересоваться, на Continental GT передние тормозные диски только оригинальные подходят? Или есть более дешевые варианты? Например, от Фольцвагена или Ауди.

Я ставил оригинал!! Грят неоригинала нет!

Chrome
03.04.2015, 06:44
Вроде только оригинал, Андрюх.
Спасибо, Артём! Тоже слышал, что только оригинальные подходят. К кому посоветуешь обратиться? Кстати, я скоро в столице буду по работе. Посмотрим твою беленькую? ))

Chrome
03.04.2015, 06:49
Я ставил оригинал!! Грят неоригинала нет!
Спасибо за ответ! Во сколько Вам встали сами диски?

Chrome
03.04.2015, 12:31
Может, порекомендуете кого-нибудь проверенного, где заказать их можно?