PDA

Просмотр полной версии : Вливаюсь)


Activesoul
08.08.2013, 08:45
Всем привет! Стал счастливым обладателем Continental GT 2005, цвет темно-синий! Пересел с F02 750. Встал перед выбором между S63 и GT. В итоге взял GT. В машине нравится абсолютно всё, внешний вид, разгон, полный привод, интерьер, управляемость, посадка, звук, в общем езжу и кайфую!
Как будет время планирую доработать провод выхода AUX чтобы слушать айфон и сделать кнопку старт-стоп. Остальное всё устраивает.

Большой респект City Garage за отличное отношение!

Rosset
08.08.2013, 10:57
Приветствую, Павел! :)

CityGarage
08.08.2013, 14:08
Всем привет! Стал счастливым обладателем Continental GT 2005, цвет темно-синий! Пересел с F02 750 которая просто не выезжала из сервисов. Никогда не мог представить чтобы машина ломалась постоянно, буквально каждый день. В итоге после этого ужаса встал выбором между S63 и GT. В итоге взял GT. В машине нравится абсолютно всё, внешний вид, разгон, полный привод, интерьер, управляемость, посадка, звук, в общем езжу и кайфую!
Как будет время планирую доработать провод выхода AUX чтобы слушать айфон и сделать кнопку старт-стоп. Остальное всё устраивает.

Большой респект City Garage за отличное отношение!

спасибо Большое ! присоединяйтесь к сообществу,
надеемся Bentley Вас не разочарует

WoB
08.08.2013, 19:46
Добро пожаловать.
Фото порадуете?

Дэн
08.08.2013, 22:53
Велкам!
Скепктик я относительно "все остальное устраивает"...((( Меня тоже все по началу устраивало, в оконцовке почти лям за год вложил...
Почитайте мое сообщение в разделе "ищу сервис", там все подробно. И главное не ездите к официалам не в коем случае!
Машина не новая далеко, болеть по любому будет, все болячки на форуме есть, будте готовы.
Но в целом аппарат достойный)
Почём взяли? Какой пробег? Европейка, американка, местная?

xyclon
08.08.2013, 23:09
Вэлком:)

Activesoul
08.08.2013, 23:32
http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=598

Вот собственно она. Очень устал от черных машин а этот цвет сразу понравился. Про то что все устраивает это я имел ввиду саму модель авто. Что касается ремонтов то от этого никто не застрахован. Еще интересно тут кто то может по вину расшифровать все опции которые имеются? Какое дерево, номер кожи итд.

Дэн
08.08.2013, 23:45
На сайте есть ссылка на торенты там прога бентли ассист там по вину все есть

WoB
09.08.2013, 01:43
Думаю в сити гараже всё расшифруют в лучшем виде )

Maksim
18.08.2013, 22:08
Привет, правильный выбор!

Chrome
20.08.2013, 04:09
Как будет время планирую доработать провод выхода AUX чтобы слушать айфон и сделать кнопку старт-стоп.
Удачи Вам, Павел! Что именно хотите ставить для выхода AUX? У меня тоже есть большое желание внести подобное изменение, но там где я живу, очень плохо с сервисами такого рода. Поэтому вариантов пока нет...