PDA

Просмотр полной версии : Куплю стойку на Continental GT


Chrome
02.08.2013, 07:33
Срочно куплю амортизационную стойку переднюю правую на Continental GT, номер моей 3W0616040C !!! Можно ли ставить от Фаетона вместо оригинала? Если "ДА", то на какой год выпуска VW ориентироваться!?

Kirill007R
02.08.2013, 11:19
Б.у с гарантией, это маловероятная вещь. Зачем ?!

Есть оригинал, новая.

Chrome
02.08.2013, 13:48
Б.у с гарантией, это маловероятная вещь. Зачем ?!
Есть оригинал, новая.
Стоимость 80-85 рублей?

Kirill007R
02.08.2013, 15:20
90200р.

Kostya Bentley
02.08.2013, 15:44
Стоимость 80-85 рублей?

Мы запчасти не продаем, но если Вам очень надо, то могу продать 50000 новая; б/у могу бесплатно отдать, в Air Barter почините за 20000 под гарантию и катайтесь на здоровье

Дон
02.08.2013, 16:57
Мы запчасти не продаем, но если Вам очень надо, то могу продать 50000 новая; б/у могу бесплатно отдать, в Air Barter почините за 20000 под гарантию и катайтесь на здоровьеЭто по людьски,так держать.

Chrome
03.08.2013, 06:25
Мы запчасти не продаем, но если Вам очень надо, то могу продать 50000 новая; б/у могу бесплатно отдать, в Air Barter почините за 20000 под гарантию и катайтесь на здоровье
Огромное спасибо, Константин! Если бы я был из Москвы, то я бы свою б/у стойку сделал в Air Barter ))) Проблема в том, что я из Башкирии!
Здесь предлагают мне на заказ (5-7 дней) новые Фаэтоновские стойки за 43 рубля/штука ))) Ваши из Сити Гаража говорят, можно брать, 100% подойдут!
Вот я и думаю, только правую заказать или пару? Вдруг отличаться будут...
Ваша новая за 50 от Фаетона или родная? Как её можно купить?
Номер моей 3W0616040C

xyclon
03.08.2013, 22:00
Мы запчасти не продаем, но если Вам очень надо, то могу продать 50000 новая; б/у могу бесплатно отдать, в Air Barter почините за 20000 под гарантию и катайтесь на здоровье

Гуманно :)

2 Chrome: Возим за 50 и оплати доставку EMC (примерно 3500 руб.). Таких цен больше не найдешь:cool:

Chrome
05.08.2013, 11:42
Гуманно :)

2 Chrome: Возим за 50 и оплати доставку EMC (примерно 3500 руб.). Таких цен больше не найдешь:cool:
Возите за 50 Фаетоновские или оригинал?

Chrome
06.08.2013, 15:34
Короче, взял 3D0616040AD, как дойдет, отпишусь ))

Y.p
10.08.2013, 22:07
От фаэтона на 1 см выше стойка.

Chrome
15.08.2013, 17:59
От фаэтона на 1 см выше стойка.
Взял по рекомендации ребят из Сити Гаража новую 3D0616040AD за 45 рублей. Стойка подошла, держит, но ошибка не пропала. И если меня не глючит, машина стала значительнее жестче! Такое может быть?
Некоторые из местных утверждают, что необходима адаптация или прошивка, ошибка исчезнет...

Airbarter
19.08.2013, 14:36
Огромное спасибо, Константин! Если бы я был из Москвы, то я бы свою б/у стойку сделал в Air Barter ))) Проблема в том, что я из Башкирии!
Здесь предлагают мне на заказ (5-7 дней) новые Фаэтоновские стойки за 43 рубля/штука ))) Ваши из Сити Гаража говорят, можно брать, 100% подойдут!
Вот я и думаю, только правую заказать или пару? Вдруг отличаться будут...
Ваша новая за 50 от Фаетона или родная? Как её можно купить?
Номер моей 3W0616040C

Мы высылаем стойки в любой город и даже заграницу. Звоните в Санкт-Петербург, там находится производство и самый большой склад стоек.

kicherer
20.08.2013, 14:33
Мы высылаем стойки в любой город и даже заграницу. Звоните в Санкт-Петербург, там находится производство и самый большой склад стоек.

я в питере, если что - сколько правая стоит?

Chrome
20.08.2013, 19:48
я в питере, если что - сколько правая стоит?
Они занимаются восстановлением пневмобаллонов, если всё по уму делать, то 27 тысяч получится, гарантия по-моему год у них!

Chrome
20.08.2013, 19:53
я в питере, если что - сколько правая стоит?
Думаю, стоит обратиться к Xyclon, он вроде из Питера! Он предлагал новую за 50, цена хорошая, мне кажется.

kicherer
20.08.2013, 20:30
Они занимаются восстановлением пневмобаллонов, если всё по уму делать, то 27 тысяч получится, гарантия по-моему год у них!

лучше новую за 40)

Chrome
21.08.2013, 05:03
Согласен, но кто даст такую цену!? Я себе взял правую что-то в районе 45 рублей с доставкой, сейчас уже точно не помню. Но никаких гарантий, на свой страх и риск! Деваться было некуда, срочно нужна была. Слава Богу, всё подошло ))

kicherer
21.08.2013, 12:05
45 тоже нормально, у меня на сльке стойки у дилера по 86тр, на маршале 50!!

Chrome
21.08.2013, 13:03
На сайте AUTO.RU есть предложения по этой цене, но все они по Москве, да и нарваться можно на левак...

Mexanik_ODS
11.11.2013, 18:32
Взял по рекомендации ребят из Сити Гаража новую 3D0616040AD за 45 рублей.И если меня не глючит, машина стала значительнее жестче! Такое может быть?


Стойки от фаэтона условно подходят (по крепежу).
Настройки амморта и сам амморт другие. Нижний стакан пневмобаллона другой формы и имеет другой объём. Это мягко сказать некоректная замена.
Некоторые перци ставили на А8 D3 стойку от фаэтона! И потом прозревали. Она за всё чепляла. погнуло бачёк. Пришлось родную ставить.
Слух, что стойки на бентли подходят от фаэтона пустили продавци- каторые в пневмостойках слабо поримают.
Кто разбирал стойку бентли и фаэтона занает....

Kostya Bentley
11.11.2013, 18:38
Стойки от фаэтона условно подходят (по крепежу).
Настройки амморта и сам амморт другие. Нижний стакан пневмобаллона другой формы и имеет другой объём. Это мягко сказать некоректная замена.
Некоторые перци ставили на А8 D3 стойку от фаэтона! И потом прозревали. Она за всё чепляла. погнуло бачёк. Пришлось родную ставить.
Слух, что стойки на бентли подходят от фаэтона пустили продавци- каторые в пневмостойках слабо поримают.
Кто разбирал стойку бентли и фаэтона занает....

кто разбирал - тот занает - безусловно, просвятите нас с какими ощутимыми проблемами может столкнуться потребитель ??, при установке стойки от Phaeton, на GT ??

Mexanik_ODS
11.11.2013, 18:46
кто разбирал - тот занает - безусловно, просвятите нас с какими ощутимыми проблемами может столкнуться потребитель ??, при установке стойки от Phaeton, на GT ??

Потребитель не сталкнётся с проблемами. От фаэтона стойки подходят. По крепежу и размерам. Но по характеристикам (аммортизатор и пневмобаллон) это другие стойки.
Разный ход стоек, разные отбойники и тд и тп. Будет время сфотую нутрянку тех и тех.
Ести покупателю на это наплевать, то он будет кататься и радываться. Можно вообще выкинуть пневму и поставить пружины. Некоторым нравится.

Kostya Bentley
11.11.2013, 18:51
Потребитель не сталкнётся с проблемами. От фаэтона стойки подходят. По крепежу и размерам. Но по характеристикам (аммортизатор и пневмобаллон) это другие стойки.
Ести покупателю на это наплевать, то он будет кататься и радываться. Можно вообще выкинуть пневму и поставить пружины. Некоторым нравится.

можно, можно original поставить за 92000
а можно от Phaeton за 40000 - механик из ОД подтвердил, что последствий плачевных - не будет, а это самое главное в экономике )
выбор за вами !

Mexanik_ODS
11.11.2013, 20:01
можно, можно original поставить за 92000
а можно от Phaeton за 40000 - механик из ОД подтвердил, что последствий плачевных - не будет, а это самое главное в экономике )
выбор за вами !

Можно свою (original) отремонтировать с гарантией 2 года. А можно послушать механика из ОД и поставить пружины или кривоподходячий фаэтон вкорячить.
Механики ОД обычно криворукие. И им твоя тачка пофиг.

Ещё раз говорю, что последствий не будет, но стойка будет работать криво. Она заточена под фаэтон.
Например можете вкорячить движок от УАЗика. И что??? Он ведь дешевле.
Колёса поставить от ЗаЗа. Фары от Жигулька. Колёса будут крутится, а фары светить. Мне так один мастер подсказал. Правда! Фары 100% подайдут. Светить будут 200%!
Круть!

P.S. Ставьте от фаэтона. Стойка подайдёт без проблем. Но вести себя стойка будет некорректно. Вам решать.

Kostya Bentley
11.11.2013, 20:31
Можно свою (original) отремонтировать с гарантией 2 года. А можно послушать механика из ОД и поставить пружины или кривоподходячий фаэтон вкорячить.
Механики ОД обычно криворукие. И им твоя тачка пофиг.

Ещё раз говорю, что последствий не будет, но стойка будет работать криво. Она заточена под фаэтон.
Например можете вкорячить движок от УАЗика. И что??? Он ведь дешевле.
Колёса поставить от ЗаЗа. Фары от Жигулька. Колёса будут крутится, а фары светить. Мне так один мастер подсказал. Правда! Фары 100% подайдут. Светить будут 200%!
Круть!

P.S. Ставьте от фаэтона. Стойка подайдёт без проблем. Но вести себя стойка будет некорректно. Вам решать.

все тут в общем - то знают, что стойки разные, я сам всегда настойчиво рекомендую устонавливать Original, но народ требует бюджетного сервиса, а у нас, как говорится все для клиента: хош вентиляторы, хош стойки от VW мож у Вас получится переубедить клубней ...

xyclon
11.11.2013, 23:02
Я за оригинал ;)
А то запчасти покупаем "аналогичные", а масло, например в КПП, обязательно от ZF...

Mexanik_ODS
12.11.2013, 09:10
Тогда нужно менять хотябы сразу две передние. Тогда хоть настройки передка будут одинаковы.
Но в этом случяе это не бюджетно.
А что имеем на самом деле- человек обычно меняет только одну. И на передке работают стойки с разными настройками.

Также на ауди А8 есть обычная подвеска а есть спорт. стойки сильно отличаются характеристиками (ходом, жёсткостью и тд.), хотя с виду одинаковы. Также есть стойки для бронированных А8. Но эти на вид хоть другие. Из экономии заместо бронированых сервисмены ставят обычные. А8 бронированая намного тяжелее обычной. И стойки не выхаживают и пол года.

Pavel555
26.01.2014, 20:12
Есть стойки б/у продам по 15р за стойку

Chrome
27.01.2014, 12:30
Есть стойки б/у продам по 15р за стойку
Лично мне не надо, спасибо! Вам надо было это предложение написать в отдельной теме.