PDA

Просмотр полной версии : музыка в ГТ


YanYanich
03.06.2013, 22:35
привет всем!

Не подскажете, какие колонки стоят в ГТ 2005 года? на днях прислушался - на "басах" идет уверенное трещание из правой двери, думаю может расклеилась колонка.

Какие есть варианты замены? Думал может всю музыку заменить, кроме головы ессесно, хочется хорошую музыку.

Вообще, заморачивался кто-то со звуком? Вроде с 2008 идет 1200 ватт, там все понятно, штатной хватает,а на 2005?

Артем Снег
03.06.2013, 22:42
Тоже стал задумываться о тотальном ребилде музыки. Не хватает совсем.

caramba
03.06.2013, 22:42
у меня машина 04 года
тоже треск в правой
в сити гараже разобрали дверь
и проложили поролоном
но включив музыку - услышал все тот же треск
но мне Константин доказывал
что это не дверь а потолок
скажем так - это ложка дегтя
но тут остался осадок
потому как деньги взяли
а проблему не решили
я забил пока
если музыку громко не включаю
то не слышно
а как с басами
начинается...
противно в такой дорогой машине
такая музыка...

YanYanich
03.06.2013, 23:39
ага, полностью согласен...я к чему это говорю. Я особо музыку не слушаю, так по настроению. НО, сегодня взял я фантом 2006 года прокатиться - вот там я почувствовал разницу с бентли говномузыкой. Там бассы аж под ногами ... под ковриками .... и прям как то расстроился что в банте того же года музыка унылое г.....

ну и как то все таки хочется исправить этот треск из правой двери.

В потолке не может быть дело, имхо, может в стойках конечно, но я не думаю..... из-за тяжелых дверей бентли ими все хлопают и они со временем просто расходятся. Я думаю в самих колонках дело или в дверях.

В общем на что менять? Голову менять не хочу.

с 2008 у них хоть 1200 ватт валит....

Kostya Bentley
03.06.2013, 23:49
у меня машина 04 года
тоже треск в правой
в сити гараже разобрали дверь
и проложили поролоном
но включив музыку - услышал все тот же треск
но мне Константин доказывал
что это не дверь а потолок
скажем так - это ложка дегтя
но тут остался осадок
потому как деньги взяли
а проблему не решили
я забил пока
если музыку громко не включаю
то не слышно
а как с басами
начинается...
противно в такой дорогой машине
такая музыка...

Приезжайте, все починим, возьмем полностью ремкомплект двери и заменим)), попробуем колонку переставить с другой машины, я, к сожалению, с Вами, Владимир, лично не общался, но про проблему Вашу слышал, очень расстраиваюсь, по человечески, когда клиент сервиса остается недоволен ...

поэтому ждем Вас, в любое удобное для Вас время, будем разбираться дальше, и бесплатно ! )))

YanYanich
03.06.2013, 23:56
Вот от Константина это уже дельный разговор ) сразу видно - сервис который дорожит репутацией...в наше время это редкость ! :p

Константин,а может сразу подумать на счет замены штатного на чуть более усовершенствованные колонки?

Kostya Bentley
04.06.2013, 00:04
Без проблем, - любой каприз, как говорится, можно, но тут только о размере кошелька идет речь и о замороченности человека - кому что нравится, к нам машины приезжают на ремонт - багажник полностью музыкой забит )) придумывайте - мы все установим !!

YanYanich
04.06.2013, 00:11
Константин, я бы с радостью к вам заехал и вылечил всех сверчков и косяки...но мне далеко до вас)) но в москве у меня другая машина стоит - вы ренж роверами занимаетесь ? ))

Дон
04.06.2013, 00:14
Приезжайте, все починим, возьмем полностью ремкомплект двери и заменим)), попробуем колонку переставить с другой машины, я, к сожалению, С Вами лично не общался, но про проблему Вашу слышал, очень расстраиваюсь, по человечески, когда клиент сервиса остается недоволен ...

поэтому ждем Вас, в любое удобное для Вас время, будем разбираться дальше, бесплатно ! )))

Костя красава,так держать,пока не был у Вас ну как-нибудь заеду познакомиться.

Kostya Bentley
04.06.2013, 00:20
Костя красава,так держать,пока не был у Вас ну как-нибудь заеду познакомиться.
Спасибо !
Приезжайте, Дон, буду очень рад личному знакомству !

Kostya Bentley
04.06.2013, 01:13
Константин, я бы с радостью к вам заехал и вылечил всех сверчков и косяки...но мне далеко до вас)) но в москве у меня другая машина стоит - вы ренж роверами занимаетесь ? ))

К сожалению не сможем помочь с Range Rover, т.к. у нас все очень жестко с специализацией, страдаем конечно, но мастер не может делать хорошо ВСЕ марки - такого не бывает, опять - же специнструмент, регламенты, компьютеры оригинальные: для Porsche один, для Bentley другой, каждый из них стоит целое состояние ...

YanYanich
04.06.2013, 17:40
товарищи, пооффтопили и хватит, что с музыкой будем думать? :p

YanYanich
04.06.2013, 17:40
К сожалению не сможем помочь с Range Rover, т.к. у нас все очень жестко с специализацией, страдаем конечно, но мастер не может делать хорошо ВСЕ марки - такого не бывает, опять - же специнструмент, регламенты, компьютеры оригинальные: для Porsche один, для Bentley другой, каждый из них стоит целое состояние ...

понимаю :rolleyes:

YanYanich
11.06.2013, 22:19
народ, по музыке все глухо? какие хоть там колонки стоят? знает кто?

xyclon
11.06.2013, 22:59
Ничего не глухо, просто со временем засада :(

Свою дверь разбирал, смотрел, всплакнул...
По идее, необходимо доводить до ума ставив подиумы, новые колонки (там стоит картонная хрень) и делав шумку (её там нет!!).
Результат будет не идеален, но приличный. Голову можно не трогать.

YanYanich
11.06.2013, 23:10
а какого размера колонки в дверях ?

как-то хочется малыми потерями прилично сделать...не о меломании идет речь ессесно, хотя бы чтобы не скрипело)

и сколько ватт родные колонки идут?

xyclon
12.06.2013, 01:24
Мерить не измерял...
Могу посмотреть по документации или вскрыть снова на даче.

YanYanich
12.06.2013, 10:53
сложно дверь вскрывать? ))

xyclon
22.06.2013, 00:05
Всё строго по инструкции)