PDA

Просмотр полной версии : ОТЗЫВ о CityGarage


Rosset
01.06.2013, 11:24
Купил в СИТИ ГАРАЖ Bentley Continental GT. Делал ТО и несколько мелких опций. Три дня общался с коллективом СИТИ ГАРАЖа. Ставлю ребятам 10 баллов по десятибалльной шкале. Редкий случай в российском бизнесе, когда отношение к клиенту не как к «поставщику денег», а как к партнёру – партнёру истории, в которой участвуют две стороны. Было приятно встретить товарищеское отношение от людей, которые тебя видят первый раз, но твои проблемы им не безразличны. И дело не только в настоящем профессионализме коллектива из СИТИ ГАРАЖа, этим никого не удивишь, а в том, что этот профессионализм по настоящему работает и на тебя. И не за деньги, а потому что эти ребята увлечены своим делом и видят в тебе партнёра, а не покупателя. Я двадцать лет владею автомобилями премиум-класса, повидал много сервисов, но, пожалуй, впервые встречаю такое отношение.
Осенью открываю своё представительство в Москве – буду часто и подолгу гостить в столице. Автомобиль требует ухода, и нет таких машин, которые не ломаются. Рад, что теперь уверенно могу рассчитывать на дружеское «плечо» СИТИ ГАРАЖа. Юра, Андрей и Константин – Спасибо за отношение, респект, рад знакомству! С таким отношением к жизни и бизнесу у вас большое будущее!
Искренне Ваш, Андрей Россет.

Kostya Bentley
01.06.2013, 13:57
Спасибо Вам, Андрей ! за очень добрые слова !:)

WoB
01.06.2013, 17:35
Полностью разделяю каждое слово Rosset-a.
Общаюсь с Сити Гаражом по премиум-авто уже три года и уверяю, что дружеское плечо этих ребят крепко и надёжно.
Вряд ли бы сел на такие авто, если бы не уверенность в том, что в любой момент меня услышат, будут рады видеть и реально помогут. И главное при всех этих приятностях ещё и не нае@ут.:)
Вот и Rosset даж из Питера приехал не просто так )

Zanoza
03.06.2013, 08:31
После ремонта у официалов возникла еще одна проблема - кондиционер. Интересно что еще в 2009 году я его перезаправлял у официалов. Больше с ними играть не стал. Обратился в
www.City-garage.ru тел +74956497111 - 5800 руб - перезаправка A/C - реальные цены и отличный сервис. Спасибо ребятам. Поеду еще к ним если будут проблемы. Официалы просто разводняк на деньги почти в 2 раза дороже.
Спасибо участнику форума : Kostya Bentley за правильную рекомендацию!

CityGarage
03.06.2013, 09:07
Спасибо Вам, друзья ! за хорошие отзывы ! Очень приятно, на самом деле !
Zanoza, в следующий раз требуйте скидку участника форума ! )))

Ruslan
23.06.2013, 12:07
Да уж, помню как Сити Гараж мне в прошлом году пытались втюхать Флаин Спур с явно скрученным в раза три пробегом за три ляма)))))

Kostya Bentley
23.06.2013, 12:45
Мы, Уважаемый Руслан, ничего никому не "втюхиваем", у нас свободная страна, и за пробег на нек авто, ответственности не несем, но сами смоткой не занимаемся, много комиссионных машин, с непонятной историей, очень рады, что вы нашли себе авто, устраивающий Вас ! по качеству, надеемся, что пробег на нем не "скручен")

Ruslan
23.06.2013, 14:56
Со стороны это выглядело именно так, вы уж простите за прямоту. Про то, что на большинство недилерских автосалонов крутит пробеги- тоже факт.
А когда люди, специализирующиеся на продаже и ремонте конкретных марок авто рассказывают про машину с уставшим салоном, которому не помогла химчистка и с еще кучей косяков что ее пробег 40 тыс это 100% оригинал- это называется втюхивают.
Извините, если чем обидел, Константин, может тот ушлый товарищ больше у вас и не работает...

Kostya Bentley
23.06.2013, 15:30
Мож и не работает, я почти всех поменял, за посл два года, есть машины, за которые мы гарантируем оригинальность пробега, но это 100% родные пробеги, а говорить с уверенностью за комиссионные авто запрещено под страхом смерти, жаль давно было, я все FS помню их немного, а с оригинальным пробегом был только белый 15000 км, это за последн год.

Ruslan
23.06.2013, 16:44
Тот темно-зеленый был. Ближе к черному. На креме. Апрель прошлого года. Я тогда с деньгами сразу приехал, хотел купить сразу что то , в итоге после просмотра первого авто желание что то смотреть еще пропало и поехал купил Феррари ))))

WoB
24.06.2013, 02:07
Тот темно-зеленый был. Ближе к черному. На креме. Апрель прошлого года. Я тогда с деньгами сразу приехал, хотел купить сразу что то , в итоге после просмотра первого авто желание что то смотреть еще пропало и поехал купил Феррари ))))

Нет худа без добра )

Ruslan
24.06.2013, 05:47
В этом году вернулся опять к мысли о покупке FS, сегодня наверное поеду куплю.

Kostya Bentley
24.06.2013, 10:57
Зеленые были две машины, на разделенке - мониторах была ?

Ruslan
24.06.2013, 16:48
Честно, не помню. Треснутое лобовое было или заднее стекло... Апрель 2012, начало.

CityGarage
26.06.2013, 14:07
мы нашли данные по авто, который вы осматривали : дейсвительно авто прошел 50000 км, пробег подтвержден был отметками оф дилера, судя по отметкам пробег у авто - оригинальный

Ruslan
26.06.2013, 23:26
Каюсь, грешен)) Там тоже трещина на стекле?

CityGarage
27.06.2013, 10:10
Трещина правый нижний угол, автомобиль тот, который смотрели.
FS чёрно-зеленый с трещиной лобового стекла больше у нас не было

Ruslan
29.06.2013, 15:31
Да, это он)