PDA

Просмотр полной версии : покупка gt 2005 года


YanYanich
12.05.2013, 14:47
Являюсь новичком с бантами, думаю приобрести сей экземпляр ..... отчего хотелось бы узнать опции, не поможете?

Еще вопрос по ключу, как я понимаю, на данном авто ключ первых серий, т е черный без хрома по кругу, есть ли возможность купить новый ключ и перепрограммировать под данную машину?

Кстати, подойдет ли бампер от гт спида на нее?

Спасибо,

CityGarage
12.05.2013, 15:44
Являюсь новичком с бантами, думаю приобрести сей экземпляр SCBCE63W45C027115 отчего хотелось бы узнать опции, не поможете?

Еще вопрос по ключу, как я понимаю, на данном авто ключ первых серий, т е черный без хрома по кругу, есть ли возможность купить новый ключ и перепрограммировать под данную машину?

Кстати, подойдет ли бампер от гт спида на нее?

Спасибо,
Бампер подойдет, но к бамперу еще нужен новый клюв с решеткой и замок капота, новый ключ вместе с прошивкой под вашу машину 42000, вопрос по опциям не очень понятен, в Bentley ContiGT - всего 2 варианта комплектации: Mulliner или обычный

Rosset
12.05.2013, 17:23
Приветствую :)

"Сей экземпляр SCBCE63W45C027115" - о какой машине речь?

YanYanich
12.05.2013, 20:21
Бампер подойдет, но к бамперу еще нужен новый клюв с решеткой и замок капота, новый ключ вместе с прошивкой под вашу машину 42000, вопрос по опциям не очень понятен, в Bentley ContiGT - всего 2 варианта комплектации: Mulliner или обычный

я думал можно обойтись только бампером и кольцами для фар(

я по опциям почему спросил - тут пишут что вроде рестайлинговый ключ пошел с 2006 вместе с массажем, но у меня есть массаж а ключ старый..там еще вроде музыка на 1200 ват пошла с 2006...поэтому и хотел узнать может по вину кто то может узнать что в ней есть а чего нету.

по ключу - сделал бы, но мне до вас 5500 км))


Приветствую :)

"Сей экземпляр SCBCE63W45C027115" - о какой машине речь?

конти ГТ 2005 года, темно синий на рыжей коже типа ТАН, тут вроде у кого то есть такой) видел на фотках на клубной встрече )

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
12.05.2013, 21:15
конти ГТ 2005 года, темно синий на рыжей коже типа ТАН, тут вроде у кого то есть такой) видел на фотках на клубной встрече )

у меня тёмно-синий с рыжей кожей, оба ключа нового образца
фотка есть такая :rolleyes: со встречи БенцКлуба 27 апреля

YanYanich
13.05.2013, 11:50
у меня тёмно-синий с рыжей кожей, оба ключа нового образца
фотка есть такая :rolleyes: со встречи БенцКлуба 27 апреля

вот ты какая - опция водительского массажа в бентли))))

я на бмв клабе выкладывал фотки которой взять хочу)

Прям точь в точь такая, даже дерево тоже.

А если с ибея ключи взять? их перешьет дилер или надо заказывать с завода?

CityGarage
13.05.2013, 15:27
Дилер только свои ключи прошивает

YanYanich
13.05.2013, 22:18
Дилер только свои ключи прошивает

спасибо !

А вы не в курсе случаем на счет подключения айпода чтобы управлять с руля и видеть треки на экране ? возможно? что нужно для этого?

у дилера сегодня спрашивали, сказали что нельзя подключить...европейцы мать их, электриков нету:(