PDA

Просмотр полной версии : В продолжении темы о высаженном аккумуляторе!


Артем Снег
28.03.2013, 22:54
В продолжении темы о высаженном аккумуляторе(http://www.bentleylounge.ru/showthread.php?t=504).
Решил создать новую так как суть проблемы слегка изменилась!)) В общем завел я его сегодня прикурив от аккумулятора, который загодя купил для таких целей, и уехал по делам. Теперь новый геморой! Перестал открываться по системе key-less entry, только мехнически повернув ключь в двери, и перестал заводится с кнопки, пишет что key not found! Заводится только провернув ключь в зажигании, при этом все остальные электронные системы исправно работают! Но на этом проблемы не заканчиваются!)) Багажник, который я открыл сняв заднее сидение и дернув за презлавутый тросик, теперь отказывается закрываться!! При закрывание пытается присосаться, издает около 3 громких щелчков из замка, но не закрывается! На кнопку открытия багажника на водительской двери не реагирует, на кнопку с эмблемой bentley на багажнике тоже! В общем я злой как пес!)) Распирает ненависть к сложившейся ситтуации! Есть идеи господа?)

Haski
28.03.2013, 23:10
Все беды с keyless от посаженного аккумулятора. Меняйте аккумулятор, а не прикуривайте. И проверьте полный заряд на аккумуляторе перед заменой. Новый не означает заряженный ( еще раз на всякий случай).

Артем Снег
28.03.2013, 23:17
Все беды с keyless от посаженного аккумулятора. Меняйте аккумулятор, а не прикуривайте. И проверьте полный заряд на аккумуляторе перед заменой. Новый не означает заряженный ( еще раз на всякий случай).

Да, буду менять на днях!) А после замены аккума key-less сам должен заработать или как? и процедура замены какая? Не просто же снять старый - поставить новый? Есть наверное какие-нибудь нюансы? И по поводу багажника нет соображений?

Haski
29.03.2013, 00:55
Открыть багажник, рукой закрыть замок ( а может он уже защелкнулся?). Открыть с помощью ключа, тем самым убедившись в исправности данного узла для начала).

Артем Снег
29.03.2013, 08:16
Открыть багажник, рукой закрыть замок ( а может он уже защелкнулся?). Открыть с помощью ключа, тем самым убедившись в исправности данного узла для начала).

а как открыть багажник ключем? кнопкой на ключе всмысле?

Haski
29.03.2013, 11:07
Багажник, который я открыл сняв заднее сидение и дернув за презлавутый тросик, теперь отказывается закрываться!! При закрывание пытается присосаться, издает около 3 громких щелчков из замка, но не закрывается!
Вроде как сначала не закрывался?) Теперь не открывается?)

Артем Снег
29.03.2013, 15:13
Вроде как сначала не закрывался?) Теперь не открывается?)

Key-less одуплился, заработал!) Теперь осталась проблема с багажником! Именно не закрывается! Щелкает, но не закрывается. Замок менял предыдущий хозяин, по идее должен быть рабочим!

Haski
29.03.2013, 15:26
Вы его вручную закройте, сам механизм в скобе, а потом с ключа или из машины попытайтесь открыть.

Артем Снег
29.03.2013, 16:31
Вы его вручную закройте, сам механизм в скобе, а потом с ключа или из машины попытайтесь открыть.

Пробовал, закрыл, и ниоткуда открыть не смог, ни на одну кнопку не реагирует, пришлось обратно отверткой этот язычок силой отщелкивать!

Haski
29.03.2013, 18:26
ну тогда, по-моему, беда в данном конструктивном элементе)

Артем Снег
29.03.2013, 18:28
ну тогда, по-моему, беда в данном конструктивном элементе)

Не думаю, так как его не так давно меняли! да и в прошлый раз когда аккум высаживался, такая же ерунда была, но через день сам в себя пришел!

Haski
29.03.2013, 18:33
VAS есть? может, если до этого было и проходило, достаточно ошибки сбросить?
Хотя недавно поменянный, тоже может вдруг быстро нежданно накрыться))))

Артем Снег
29.03.2013, 18:50
VAS есть? может, если до этого было и проходило, достаточно ошибки сбросить?
Хотя недавно поменянный, тоже может вдруг быстро нежданно накрыться))))

Не, нет Vas. Был бы, мозги бы не крутил тут всем)) Думаю что проблема в этом!

Haski
29.03.2013, 19:33
Думаю, стоит потратить 6-8 рублей на будущее)

Артем Снег
29.03.2013, 19:37
Думаю, стоит потратить 6-8 рублей на будущее)

Вопрос в том, что мои сервисмены находятся на другом конце географии, а обычные ваговские сервисы открещиваются от бентли как от огня!

Haski
29.03.2013, 19:48
Не знаю, выезд диагноста VW ( говорите что фаэтон) 2000 рублей. Нопроблемо)