PDA

Просмотр полной версии : Где перетянуть гт?


Александр С
21.03.2013, 19:19
Подскажите кто сталкивался с перетяжкой салона на гт. Где качественно и по приемлемым ценам можно перетянут. Позвонил тут в одну контору сказали что перетянуть весь гт будет стоить 600 000 и займет месяц.

Артем Снег
23.03.2013, 14:50
Подскажите кто сталкивался с перетяжкой салона на гт. Где качественно и по приемлемым ценам можно перетянут. Позвонил тут в одну контору сказали что перетянуть весь гт будет стоить 600 000 и займет месяц.

А зачем весь-то перетягивать? Я тоже в скором времени планирую, но только сидения.

Александр С
23.03.2013, 15:41
Машину продают с убитым салоном, вот и думаю во сколько это обойдется? Цвет красивый и технически исправна

Haski
23.03.2013, 16:24
Зависит от кожи. Артем прав. Зачем весь то? Или боитесь в цвет не попасть?
Так сиденья от 60. Делает куча контор. Есть и те, кто оригинальной кожей перетягивают ( rusty brothers, например, - компания админа здешнего и не только).

Александр С
23.03.2013, 17:20
Да там весь салон в небольших коцках, то следы от каблуков и ногтей , или дети ручкой тыкали. Без слез не взглянешь

Haski
23.03.2013, 18:10
))) как то Range Rover смотрел) Хозяин гордился тем, что на спинке водительского сиденья была дырка от каблука. Типа смотрите, как я баб кадрю))

Александр С
23.03.2013, 19:01
Ну да круто :)

caramba
23.03.2013, 20:09
никогда не понимал
какой кайф жарить в машине
неудобняк полнейший:)

Kostya Bentley
24.03.2013, 00:03
Если речь о черной машине из CityGarage, то я видел хозяйку)) этой машины)

Артем Снег
25.03.2013, 10:14
никогда не понимал
какой кайф жарить в машине
неудобняк полнейший:)

В контике ясное дело неудобняк)) а вот в 221 лонг или а8, на заднем диване самое то! Поверь мне))

WoB
25.03.2013, 12:10
В контике ясное дело неудобняк)) а вот в 221 лонг или а8, на заднем диване самое то! Поверь мне))

Как и в БМВ 7 ))
Ээх, были времена...

Русланчик
14.06.2013, 18:14
В контике ясное дело неудобняк)) а вот в 221 лонг или а8, на заднем диване самое то! Поверь мне))
насчет 221 согласен)))пробовал не раз))):D

salem
15.06.2013, 02:01
Походу недавно совсем в 221 попробовал =)

Rosset
15.06.2013, 11:04
Подскажите кто сталкивался с перетяжкой салона на гт. Где качественно и по приемлемым ценам можно перетянут. Позвонил тут в одну контору сказали что перетянуть весь гт будет стоить 600 000 и займет месяц.

Рекомендую перетягивать в Петербурге. У нас из десятка стайлинг-ателье два-три вышли на весьма качественный уровень перетяжки салонов - с идеальным "заводским" швом и без морщин. Плотно занимался этим вопросом - могу помочь с контактами и техподдержкой, самому интересно принять участие. Стоимость полной перетяжки GT любыми сортами кожи - не более 300 000 тысяч. У нас цены несколько ниже чем в Москве :) В эту стоимость входит, к примеру, как вторая кожа на панели даже кожа крокодила (автомобильная кожа из Германии с тиснением под крокодила - любого цвета, я видел - внешне ничем не отличается от настоящей). Да и применение настоящей кожи крокодила автомобильной выделки не существенно сказывается на стоимости - есть прямая поставка крокодиловой кожи из Индонезии.
...Про крокодила я, собственно, к тому, что девушки на заднем сидении явно оценят :) Крокодил нынче в моде :)

caramba
15.06.2013, 14:11
если девушка не оценивает Бэнтли
ее этим не удивить
а оценивает кожу крокодила-Гены
значит что-то с девушкой не так:)
Возможно - она чебурашка:)

salem
17.06.2013, 20:15
Рекомендую перетягивать в Петербурге.
[skip]
Плотно занимался этим вопросом - могу помочь с контактами и техподдержкой, самому интересно принять участие.
Привет, угости контактами пожалуйста, насчет сидений подумываю. Хочу сьездить , пусть посмотрят, вынесут вердикт.

Дэн
13.07.2013, 05:25
Перешивал сиденья руль рычаг АКПП в rusty brothers. Вот ссылка на фото:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=616080&page=14

caramba
13.07.2013, 07:25
Перешивал сиденья руль рычаг АКПП в rusty brothers. Вот ссылка на фото:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=616080&page=14

Дэн и сколько взяли?
знаю что средний ценник по Москве 60 000 рублей ромбиком, как Вы сделали. Мне тоже предстоит...буду сиденья перешивать. А по времени сколько заняло? Кожу заказывали оригинальную? Каковы сроки доставки?

Дэн
13.07.2013, 11:32
Вечером напишу всю историю с географией)

salem
15.07.2013, 18:07
Москве хорошо, всё там, а вот в Питере есть подобные качественные конторы ?

Kostya Bentley
15.07.2013, 18:22
Москве хорошо, всё там, а вот в Питере есть подобные качественные конторы ?

4 сообщения выше посмотрите ...
от Rosset

salem
15.07.2013, 21:13
Да вот как раз и писал в ответ, чтобы контакты скинули , но их нету.

=====
Rosset
Рекомендую перетягивать в Петербурге.
[skip]
Плотно занимался этим вопросом - могу помочь с контактами и техподдержкой, самому интересно принять участие.

Salem
Привет, угости контактами пожалуйста, насчет сидений подумываю. Хочу сьездить , пусть посмотрят, вынесут вердикт.
========

Дэн
15.07.2013, 23:35
Значит история такая: перешил руль (без airbag'а), рычаг акпп, передние сиденья с вышивкой значка на подголовниках (спинку сзади и карманы не перешивали), сидушки задних сидений (без спинок), новые передние коврики с вышивкой. Итого 120 тыс.руб.
Предоплата 30-50%, ждал кожу дней 10, потом работа - 5 дней.
Кожа у них по каталогу идет под наименованием Конти ГТ, но отличается от родной, более грубая. Меня в целом устраивает. В цвет отлично попали, но параноик заметит разницу))
Два неприятных момента:
1) Из-за вышивки ромбиком образовалась заметная щель между спинкой и седушкой на обоих передних сиденьях. Приехал, показал - поправили. Как всегда обидно, что сами не доперли, что так быть не должно(
2) Перестали работать кнопки памяти положения водительского сиденья. Кнопки регулировки работают. Сняли сиденье, показали что вся электрика подключена, мол ничего не знаем. Потом подошел мастер по электрике, говорит из-за отключения сидений выскочила ошибка, сгоняй типа к официалам сотри, у нас программы нет. Ну я посетовал, мол раз такие работы делаете, изврольте иметь программу и возвращать товар в пригодном к эксплуатации виде. Извинились... Заехал к своему мастеру, он почитал ошибку, стер, снова выскочила, кнопки памяти не заработали, говорит не подключена спинка сиденья. В Сити Гараже смотрели, та же хрень. Короче в ближайшее время возьму мастера, поеду в ателье, он сам стремается сиденья разбирать. Они разберут, он подключит.
3) Второй этап буду делать - спинки задних сидений с вышивкой, подушку безопасности руля, заднюю сторону спинок передних сидений, подлокотники: 76 тыс.руб., 57 тыс.руб. без задней стороны спинок передних сидений.

caramba
16.07.2013, 16:26
Дорого все же берут...да и отношение странное...
на том же бмв клубе...мне предлагали 4 сидухи за 83 рубля в ромб
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=299119
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=16882890&postcount=1803
http://www.int-x.ru/interor/item/saloon-works/bentley-continental-flying-spur.html
Здравствуйте.
Стоимость перешива только сидений из оригинальной кожи bentley как у mulliner составить 83 000р.
и в про сервисе без скидки в лоб - 60 рублей

Дэн
16.07.2013, 22:24
Ну да, дороговато...
Каждая вышивка 5 тыс руб

Дэн
17.07.2013, 11:10
Я в 5-6 салонов звонил - про оригинальную кожу бэнтли это развод. Везде говорят, чтобудут заказывать оригинальную, показывают каталоги, где под эскизом куска кожи подписано "bentley continental gt", но когда берешь их за горло, выясняется, что это просто качественная импортная кожа, хорошо подобранная по цвету. И на большинство различных марок авто кожу берут от одного и того же производителя через его российского дилера.

caramba
17.07.2013, 14:27
тем более...

Руслан
17.07.2013, 15:46
Согласен с Дэном!
Везде обещают заказать "родную" кожу для Бентли, а по факту пытаются впарить аналог. Единственно место, где сразу сказали, что оригинальную кожу нереально заказать - Сити-Гараж.

Главный вопрос - насколько хорош аналог... Может кто-нибудь перешивал ГТ таким аналогом? Поделитесь, плиз!

caramba
17.07.2013, 16:47
да уж точно лучше
грубее
но износоустойчивее
наверняка
вопрос
попасть в цвет
я смотрю фото салона Дэна
отличается кожа по цвету

Дэн
17.07.2013, 18:08
Родную кожу заказать нереально.
В цвет 100% не попадешь. У меня машина 2004г, даже если теоретически родную кожу найти - она светлее будет, чем старая.
Я привык за 3 дня, ужо не замечаю разницы. Люди кто не знал, что я перешивал, вообще не замечают.

caramba
01.08.2013, 14:49
сегодня в про сервис ездил
думал перешью за 60
не тут то было
насчитали 130 000 ромбом
без оного на 10-15 рублей дешевле

xyclon
01.08.2013, 21:35
Единственно место, где сразу сказали, что оригинальную кожу нереально заказать - Сити-Гараж.

В принципе правы...
Можно заказать только с завода и на новом кресле, руле и пр. (дешево не будет!)
Для перешивки купить не реально т.к. её просто нет в продаже.