PDA

Просмотр полной версии : Доработки на GT


Haski
13.03.2013, 17:45
После 221/216 континенталь поражает своей телематикой).
Имея за плечами только МВ, разобраться здесь оказалось непросто)
Самое страшное, и что абсолютно не устраивает - это голова (comand в MB). Интересует номер новой головы, и встанет ли она с доработками на старую.
Впереди еще ждут разбирательства с доводчиками, так как пока хлопанья дверью выглядят весьма печально.

Haski
14.03.2013, 00:50
Еще вопрос, извиняюсь, если где то уже писали. В меню tv есть есть возможность переключения на av, и уже из них выбрать av1 и av2. Говорит ли это это о том, что в машине выходы аудио видео уже куда выведены? ( в бардачке проводов не нашел).
Или они присутствуют номинально, и это нужно выводить? Av2 как я понимаю, под камеру заднего вида приспосабливают?

xyclon
14.03.2013, 23:30
Самое страшное, и что абсолютно не устраивает - это голова (comand в MB). Интересует номер новой головы, и встанет ли она с доработками на старую.
Впереди еще ждут разбирательства с доводчиками, так как пока хлопанья дверью выглядят весьма печально.
А что подразумевается под "новой головой":rolleyes:


Еще вопрос, извиняюсь, если где то уже писали. В меню tv есть есть возможность переключения на av, и уже из них выбрать av1 и av2. Говорит ли это это о том, что в машине выходы аудио видео уже куда выведены? ( в бардачке проводов не нашел).
Или они присутствуют номинально, и это нужно выводить? Av2 как я понимаю, под камеру заднего вида приспосабливают?

Прямого выхода AV нет.
Но разобрав центральную консоль можно подключится прямо к плате и сделать несколько входов и выходов AV для навигации, камеры и пр.

Haski
14.03.2013, 23:53
Под новой головой подразумевается то, что стоит на новых контиках с 2011 года.
Может и странный вопрос, а зачем они светятся в меню, а не скрыты?))) или здесь все примитивней, и команд сразу показывает на что он в принципе способен?)

Артем Снег
15.03.2013, 01:06
Под новой головой подразумевается то, что стоит на новых контиках с 2011 года.
Может и странный вопрос, а зачем они светятся в меню, а не скрыты?))) или здесь все примитивней, и команд сразу показывает на что он в принципе способен?)

Ахаха)) Порадовало про способности команда)) Он как-бы намекает вам))):D:D:D

Haski
15.03.2013, 14:47
Просто все мы, думаю, большинство по крайней мере, выходцы с 221/216. Там все умно/красиво/правильно. И если тв в нем нет, то там и пункта не будет этого видно.
Пока привыкаю к машине. Конечно в ней может и не быть многого по аудио/видео, это же не дальняк машина ( по крайней мере у меня). Но в 2013 году хочется минимума, mp3 с iPod/флешки и видео хоть в каком-нибудь виде современном.

Haski
15.03.2013, 21:25
Пока по голове тишина со всех фронтов ( номер никто найти не может, а посему и цену назвать), то на повестке дня другие вопросы. А именно электродоводчик багажника. Что нужно доустановить, и сколько это примерно стоит ( не у официалов естественно).

Wolf
16.03.2013, 21:58
Просто все мы, думаю, большинство по крайней мере, выходцы с 221/216.

Забавно звучит, Других то машин нет?

Haski
16.03.2013, 22:49
Извините если Вас задел. Есть и другие машины в семье. Но ближе всех по уровню, считаю, именно эти. Конечно есть и а8 и f01, но и у них телематика в разы продвинутее.

xyclon
18.03.2013, 00:20
Пока по голове тишина со всех фронтов ....
Дать могу, надо найти время и открыть каталог:rolleyes:

Артем Снег
18.03.2013, 09:30
Дать могу, надо найти время и открыть каталог:rolleyes:

а по доводчикам на двери? есть возможность скинуть номера? если не сложно.

Haski
18.03.2013, 11:00
по вопросам запчастей. Дали отличную ссылку, рад поделиться со всеми. Новые контики в каталоге тоже есть.
https://www.partslink24.com/partslink24/user/login.do

Haski
20.03.2013, 23:08
Продолжаю свою тему. Не знаю, кто как слушает mp3, можно вкорячить и подключение ipod, но нашлось еще более экономное решение - 4 рубля и вуаля)
http://www.ecutool.ru/product/vw-xcarlink-mini8/
Даже синий зуб есть)

Haski
19.05.2013, 12:47
Увидел свою машину вечером, и стало грустно от желтых габаритов в фарах.
Кто как решил сию проблему? просто диодные ставить и всё? никаких ошибок на приборке? или колхоз с обманками?

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
19.05.2013, 20:28
на моём фары рестайл диодные :rolleyes:

Haski
19.05.2013, 21:21
В чем разница рестайлинговых фар можно на пальцах?) а то пока не углублялся.

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
19.05.2013, 21:56
может в диодах?

Haski
19.05.2013, 22:39
на моём фары рестайл диодные :rolleyes:

визуально от старых как то отличаются?)

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
20.05.2013, 07:52
надо сравнить одни и другие, вживую либо по фоткам

YanYanich
21.05.2013, 18:21
сравнил кто габариты ? Может фотки в студию? :)

Haski
21.05.2013, 20:20
Сравнили. У ЧЛ просто китайские диоды заместо лампочек)))

YanYanich
21.05.2013, 21:07
на моём фары рестайл диодные :rolleyes:

Сравнили. У ЧЛ просто китайские диоды заместо лампочек)))

рестайл он такой :D

Haski
21.05.2013, 21:15
суровый чЁ. есть еще в нашем запасе и балончики с серебрянкой))
но диоды и я себе поставлю, чтобы Андрюха себя один классным не чувствовал)

YanYanich
21.05.2013, 21:21
суровый чЁ. есть еще в нашем запасе и балончики с серебрянкой))
но диоды и я себе поставлю, чтобы Андрюха себя один классным не чувствовал)

так вы оба на рестайле шоле гонять будете ?:D скинь ссылку плиз какие там лампочки, втроем будем тада на рестайле ))))

кстати, вчера заметил, что при открытии/закрытии машины - подсветка номера (4 лампы) включается по разному. Т е левые две лампы включаются быстро,а правые - медленно...странно как-то мне показалось.

у меня одного рестайл заднего номера ? :D

Haski
21.05.2013, 21:45
так вы оба на рестайле шоле гонять будете ?:D скинь ссылку плиз какие там лампочки, втроем будем тада на рестайле ))))

кстати, вчера заметил, что при открытии/закрытии машины - подсветка номера (4 лампы) включается по разному. Т е левые две лампы включаются быстро,а правые - медленно...странно как-то мне показалось.

у меня одного рестайл заднего номера ? :D

Это видать у Вас рестайл 2016 модельного года.
какой цоколь у ламп не смотрел еще, но примерно такие на вид

YanYanich
21.05.2013, 22:24
Это видать у Вас рестайл 2016 модельного года.
какой цоколь у ламп не смотрел еще, но примерно такие на вид

а не в курсе где можно глянуть куда какие лампы нужна на контик? в мануале вообще не сказанно...

Кстати, ставил кто-нить ксенон в дальный ?

у меня стоят линзы на обеих фарах , в ближнем ксенон, в дальнем галоген - причем при дальнем - ближние поднимаются ...т е типа биксенон..но почему поставили в дальний галоген - для меня загадка...

Haski
21.05.2013, 22:30
фары биксенон. То есть ксенон светит и дальним и ближним в зависимости от линзы.
А галоген, это всего лишь помощник для линз ксенона. и для коротких морганий дальним.

YanYanich
21.05.2013, 22:46
фары биксенон. То есть ксенон светит и дальним и ближним в зависимости от линзы.
А галоген, это всего лишь помощник для линз ксенона. и для коротких морганий дальним.

ну странный биксенон у бентли))) вот на х6, х5 норм биксенон, светить вырвиглаз. И для морганий тоже , вот на контик может такой засадить, а то диоды рестайл будут, а галоген не рестайл :D:D:D

salem
21.05.2013, 22:49
а не в курсе где можно глянуть куда какие лампы нужна на контик? в мануале вообще не сказанно...

Кстати, ставил кто-нить ксенон в дальный ?

у меня стоят линзы на обеих фарах , в ближнем ксенон, в дальнем галоген - причем при дальнем - ближние поднимаются ...т е типа биксенон..но почему поставили в дальний галоген - для меня загадка...
В дальнем галоген, чтобы быстро помигать, когда выключен ближний свет.

YanYanich
21.05.2013, 22:57
а не знает никто марку ксенона где лампа не греется долго? может и вправду поставить в дальний тоже ксенон, у меня на бмв биксенон моргает резво даже когда ближний выключен

Haski
21.05.2013, 23:03
везде так, не только у бентли. на машинах тех годов.

Chrome
02.08.2013, 05:15
Продолжаю свою тему. Не знаю, кто как слушает mp3, можно вкорячить и подключение ipod, но нашлось еще более экономное решение - 4 рубля и вуаля)
http://www.ecutool.ru/product/vw-xcarlink-mini8/
Даже синий зуб есть)
Приветствую! Вы заказывали именно это устройство? Как встало? Всё функционирует?