PDA

Просмотр полной версии : Позвольте представиться!


Deep ROSSO Red
10.11.2012, 12:27
Добрый день, уважаемые Дамы и Господа! Я пока не являюсь владельцем Bentley, но зато начал продавать и обслуживать эти чудо-автомобили в качестве директора по продажам официального дилера в Краснодаре!:) Принимайте в свои ряды!

xyclon
10.11.2012, 22:07
Добрый день,
Желаю Вам только адекватных клиентов :)

melkiy
11.11.2012, 12:57
Приятно что уже и на переферии начали появлятся дилеры бетли...

Chrome
11.07.2013, 07:21
Доброго времени суток, Deep Rosso!
Хотел поинтересоваться, раз уж Вы являетесь директором по продажам, то должны понимать, как будут начисляться налоги на подобные авто с 2014 года. Я правильно понимаю, что владелец 560 л. сильного GT 2005-09 г.выпуска будет ежегодно должен государству 252000 рубля? А обладатель такого же GT 2004 года - всё те же 84 тысячи!?

xyclon
11.07.2013, 20:28
Доброго времени суток, Deep Rosso!
Хотел поинтересоваться, раз уж Вы являетесь директором по продажам, то должны понимать, как будут начисляться налоги на подобные авто с 2014 года. Я правильно понимаю, что владелец 560 л. сильного GT 2005-09 г.выпуска будет ежегодно должен государству 252000 рубля? А обладатель такого же GT 2004 года - всё те же 84 тысячи!?

Есть отдельная тема:
http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=374

Rosset
11.07.2013, 22:54
Приветствую!

Chrome
14.07.2013, 10:55
Есть отдельная тема:
http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=374

Спасибо, заглянул, но так и не определился с решением, что делать!? Тема с чипованием во имя занижения мощности реальна? А после отметки в ПТС снова перечиповать как было...
Кто-нибудь экспериментировал подобным образом?

Kostya Bentley
14.07.2013, 15:26
Спасибо, заглянул, но так и не определился с решением, что делать!? Тема с чипованием во имя занижения мощности реальна? А после отметки в ПТС снова перечиповать как было...
Кто-нибудь экспериментировал подобным образом?

провернуть такую авантюру в ГАИ маловероятно, надо пересаживаться на 04 г - пока единственное средство с гарантией

Chrome
14.07.2013, 16:22
провернуть такую авантюру в ГАИ маловероятно, надо пересаживаться на 04 г - пока единственное средство с гарантией
И у Вас, Костя, как раз имеется вполне даже подходящий экземплярчик, я видел )) С очень небольшим пробегом, но американец вроде...

Kostya Bentley
14.07.2013, 16:38
И у Вас, Костя, как раз имеется вполне даже подходящий экземплярчик, я видел )) С очень небольшим пробегом, но американец вроде...

такие авто попадаются раз в год, а то и реже, действительно в состоянии нового, зная как тяжело найти Bentley в отличном состоянии, тем более 04гв, я с, интересом, наблюдаю кто-же станет счастливым обладателем этого шикарного экземпляра
знаю историю этой машины от начала эксплуатации, поэтому и с пробегом нет никаких сомнений - очень аккуратные люди бывшие хозяева - хорошо следили за этим автомобилем, кстати нет ни одной крашеной детали
заранее прошу у всех прощения за off-top

Chrome
14.07.2013, 22:06
такие авто попадаются раз в год, а то и реже, действительно в состоянии нового, зная как тяжело найти Bentley в отличном состоянии, тем более 04гв, я с, интересом, наблюдаю кто-же станет счастливым обладателем этого шикарного экземпляра
знаю историю этой машины от начала эксплуатации, поэтому и с пробегом нет никаких сомнений - очень аккуратные люди бывшие хозяева - хорошо следили за этим автомобилем, кстати нет ни одной крашеной детали
заранее прошу у всех прощения за off-top

Но я правильно определил, авто из Америки? С какого года в России, если не секрет? И ещё я что-то слышал о хороших скидках для обитателей данного форума ))

xyclon
15.07.2013, 00:59
Да Американец, но по виду неплох.
Можете отдать на переделку, можно даже ограничиться только бамперами ;)

Kostya Bentley
15.07.2013, 10:56
Но я правильно определил, авто из Америки? В каком году, если не секрет? И ещё я что-то слышал о хороших скидках для обитателей данного форума ))

Ответ в разделе "автомобили"

Kostya Bentley
15.07.2013, 10:58
Да Американец, но по виду неплох.
Можете отдать на переделку, можно даже ограничиться только бамперами ;)

сам бы не поверил, если б ее историю не знал))

Chrome
15.07.2013, 11:58
Да Американец, но по виду неплох.
Можете отдать на переделку, можно даже ограничиться только бамперами ;)
Спасибо, Глеб, но не вижу в этом никакого смысла )) Да и в Башкирии вообще в этом никто ничего не понимает! Меня лично такие бампера не напрягают...