PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по коже


BentleyBoy
01.11.2012, 14:33
День добрый. Есть интересный экземпляр ФС. Смущает вот такое вот состояние кожи при пробеге 47т. Это норма? Или это обработали чем-то и кожа теперь всегда будет становится такой через неделю после любой химчистки?

xyclon
01.11.2012, 22:38
Фотографии ваши? Если да, то кожа там действительно такого странного оттенка?

caramba
02.11.2012, 16:12
кожа быстро приходит в негодность
это я заметил просмотрев ни одну машину с пробегом от 20-80 тыс км

BentleyBoy
05.11.2012, 20:35
Фотографии ваши? Если да, то кожа там действительно такого странного оттенка?

Нет, фотографии не мои. Но судя по всему кожа именно таким и отдает... Машина продается. Очень понравилось сочетание цветов дерева и кожи. Но продается не близко от меня. Ехать лень, чтобы разочароваться и вернуться ни с чем. Иногда по фото можно высмотреть некоторые косяки, вот и высмотрел. Хотелось узнать это на всех Бентли такое безобразие с кожей или только у нерадивых владельцев. Можно ли этот "оттенок" смыть с помощью химчистки салона и потом забыть надолго? Возможно, сталкивался кто-нибудь из членов клуба с такой проблемой и успешно решил?

caramba,
это же катасрофа купить такую машину с убитой кожей и не подлежащей восстановлению...

xyclon
05.11.2012, 23:01
Нет, фотографии не мои. Но судя по всему кожа именно таким и отдает... Машина продается. Очень понравилось сочетание цветов дерева и кожи. Но продается не близко от меня. Ехать лень, чтобы разочароваться и вернуться ни с чем. Иногда по фото можно высмотреть некоторые косяки, вот и высмотрел. Хотелось узнать это на всех Бентли такое безобразие с кожей или только у нерадивых владельцев. Можно ли этот "оттенок" смыть с помощью химчистки салона и потом забыть надолго? Возможно, сталкивался кто-нибудь из членов клуба с такой проблемой и успешно решил?

caramba,
это же катасрофа купить такую машину с убитой кожей и не подлежащей восстановлению...


Пока вариантов несколько:
1. Просто фотография сделана на телефон с плохой цветопередачей.
2. Кожа просто грязная, но химчистка должна помочь (можно до покупки потратится, чтобы не было сюрпризов.
3. Была похожая ситуация. Сделали химчистку, покрыли кондиционером, я опаздывал и поехал на не досушенной машине. Кондиционер или остатки химчистки немного покрасили сиденье в цвет джинс :o
На следующий день повторно почистили- и всё.


Кожа почти на всех б/у континеталях и ФС не убитая, а часто "немного прибитая" :) Она тонкая, мягкая и часто выходит из формы без соответствующего ухода.
Помогают 2 вещи- купить новый Конт;) или отдать на протяжку в салон..

BentleyBoy
07.11.2012, 01:02
Пока вариантов несколько:
1. Просто фотография сделана на телефон с плохой цветопередачей.
2. Кожа просто грязная, но химчистка должна помочь (можно до покупки потратится, чтобы не было сюрпризов.
3. Была похожая ситуация. Сделали химчистку, покрыли кондиционером, я опаздывал и поехал на не досушенной машине. Кондиционер или остатки химчистки немного покрасили сиденье в цвет джинс :o
На следующий день повторно почистили- и всё.


Кожа почти на всех б/у континеталях и ФС не убитая, а часто "немного прибитая" :) Она тонкая, мягкая и часто выходит из формы без соответствующего ухода.
Помогают 2 вещи- купить новый Конт;) или отдать на протяжку в салон..

Спасибо. Попробую посмотреть машину. Конт ФС была первой (наверное и последней) машиной, которая заворожила одновременно уютом, необычайностью запаха и от прикосновения к коже которой не захотелось вылазить из нее:)
Новый это, несомненно, решение:D, но новый по всем понятиям появится не раннее конца следующего года у нас, а Бентлю хочется сегодня. Есть время погонять на немного бу, главное, чтобы без заморочек.

Rosset
08.11.2012, 19:54
....5 +

Rosset
08.11.2012, 19:57
Пока вариантов несколько:
1. Просто фотография сделана на телефон с плохой цветопередачей.
2. Кожа просто грязная, но химчистка должна помочь (можно до покупки потратится, чтобы не было сюрпризов.
3. Была похожая ситуация. Сделали химчистку, покрыли кондиционером, я опаздывал и поехал на не досушенной машине. Кондиционер или остатки химчистки немного покрасили сиденье в цвет джинс :o
На следующий день повторно почистили- и всё.


Кожа почти на всех б/у континеталях и ФС не убитая, а часто "немного прибитая" :) Она тонкая, мягкая и часто выходит из формы без соответствующего ухода.
Помогают 2 вещи- купить новый Конт;) или отдать на протяжку в салон..

"Помогают две вещи" ...... 10 +