PDA

Просмотр полной версии : Куплю Бентли Континенталь 2004 года


Сергей Д
04.07.2012, 19:36
Заинтересовала данная модель:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20242144-f55714.html

Что думаете о цене/пробеге?

Живу в Красноярске. При покупке стоит ли сразу пройти ТО 32 тыс. ? Где оптимальное цена/качество сервиса в Москве? Какие расходники и где лучше приобрести заранее и взять с собой? =))

Заранее благодарю за все ответы многоуважаемых.

caramba
10.07.2012, 14:41
давно ожидал появление этой машинки на просторах авто ру
я ее рассматривал в прошлом году
цена ее тогда была 2 650 000 (+ зимняя резина на дисках оригинальных)
когда подбирал GT для себя
расскажу об этой машинке следующее:
Хозяйка - дама средних лет (супруга банкира)...с ее слов: "Купили Lexus LX 570, а эта машина стоит без дела"...эта машина, опять же с ее слов, принадлежала хозяину Berlin auto...был такой Серый дилер (продавал как б/у, так и новые машины)...по телеку помню еще рекламу, но что-то у них там не заладилось и они разорились...как итог эту машинку отжали судебные приставы...а следом по своим каналам...она отошла к супруге "банкира"...С ее слов такой пробег объясняется следующим: "ездили мужики редко...чисто бухнуть":) Пробил машинку: без юр. заморочек...НО, фото не отражает все же состояния: водительское сидение все же изрядно помято (опять же повторюсь: кожа очень мягкая и быстро теряет свой товарный вид)...по кузову: с их слов, человек с толщимером все обмерял, но так и не нашел к чему придраться... я кузов рассматривал дотошно...со всех сторон есть небольшие царапины и потертости...не критично, но не особо аккуратно ездили...после того, как машину помыли...обе фары запотели напрочь...меня это отпугнуло...по обслуживанию...не видела ОД...видимо в своих сервисах обслуживалась...со слов хозяйки она ее не обслуживала...только поменяла масло + масляный фильтр...по обслуживаю до нее...не в курсе...
это американка с закрашенными боковыми катафотами на бамперах...
на тот момент предлагал: 2 450 000 - не пошли (и слава Богу:)...машина так и не ушла...цена уже 2 550 000 - двигаться будут, но нет упоминания о зимней резины на оригинальных дисках...На тот момент, встречался с хозяйкой...сейчас через салон продают...

Сергей Д
10.07.2012, 17:50
Фары есть возможность загерметизировать, сложно ли они демонтируются с Конти?

Очень уж нравится цвет авто. Завтра пришлют фотографии салона.
Если уж с таким пробегом вы говорите, что кожа мятая, то что при пробеге в полтинник? =(.

caramba
11.07.2012, 19:18
был у меня опыт герметизации
правда на другом авто
те же яица
только в профиль

смотря как ездить
но я посмотрел 12 машин
с пробегом от 20 до 80
кожа практически одного вида
быстро изнашивается

Сергей Д
14.07.2012, 08:00
После диагностики у ОД, куда ехать потом заделывать недостатки, если они есть (наверняка будут)? Неофициальный сервис хороший в Москве? Хочу спланировать весь маршрут.

melkiy
14.07.2012, 12:47
хз, был в феррари клубе CITY GARAGE на Магистральном переулоке и мне там очень не понравилось, также от нескольких людей слышал негатив о них, правда альтернативу в москве не знаю..