PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по электросидениям.


SerЖ
19.05.2012, 17:39
Друзья подскажите, на continental GT, при выключении двигателя отъезжает только руль, кресло водителя остается на месте.
Так задумано или я пока не нашел как настроить?
По идее при выключении двигателя должно всё отъезжать а при включении , всё должно подъезжать, или не так?

Vasiliy
19.05.2012, 19:03
Привет. Двигается только руль. Сиденье остается на месте. По крайней мере у меня так. Там есть кнопка около регулерлвки руля, которая вкл и выкл функцию удобной посадки

caramba
20.05.2012, 21:46
я в шоке если честно
у меня вторая машина Кадиллак СРХ 04 года выпуска за 2 ляма был куплен - так в нем сидение отодвигается, но не руль...
а тут машина за 12 лямов без малого, а только руль подъезжает и отъезжает:) смех сквозь слезы:)

Yan
21.05.2012, 10:10
Вы не правы, вот у меня Мерс, так в нем функцию отодвигать сидение я выключил, потому что это не удобно. А вы скажете удобно. А я скажу опять нет)) ну и так далее... как отвечал дворник Остапу Б на вопрос о невестах, кому и кобыла невеста))

caramba
21.05.2012, 15:14
удобно
если человек субтильный, то без проблем
а я 115 кг вешу:)
а потом двери у Бублика размером с автомобиль А-класса
так вот, если парковка позволяет отворить дверь до конца, то без проблем
а ежели нет, то приходится вручную сидение отодвигать в крайнее положение, чтобы вылезти...
видимо у Вас таких проблем нет, поэтому Вы счастливчик, а я считаю, что за такие деньги можно было бы и более предметно подумать о комфорте водителя:)

SerЖ
21.05.2012, 20:01
удобно
если человек субтильный, то без проблем
а я 115 кг вешу:)
а потом двери у Бублика размером с автомобиль А-класса
так вот, если парковка позволяет отворить дверь до конца, то без проблем
а ежели нет, то приходится вручную сидение отодвигать в крайнее положение, чтобы вылезти...
видимо у Вас таких проблем нет, поэтому Вы счастливчик, а я считаю, что за такие деньги можно было бы и более предметно подумать о комфорте водителя:)

Согласен полностью! В такой машине должен быть выбор, захотел включил, захотел выключил, а здесь нету и всё!!! без вариантов!
Есть у нас ещё кадиллас SRX 2011 года, тоже машина за 2 ляма, и такая же беда, сиденья живут своей жизнью!

SerЖ
21.05.2012, 20:04
Привет. Двигается только руль. Сиденье остается на месте. По крайней мере у меня так. Там есть кнопка около регулерлвки руля, которая вкл и выкл функцию удобной посадки

Подумал, что эта кнопка включает функцию удобной посадки сидений.... ан нет, только руля...
Но всё равно СПАСИБО!