PDA

Просмотр полной версии : Что брать? Америку или Европу?


Dimastiy77rus
03.05.2012, 10:15
Уважаемые форумчане принимайте новичка!)) Наконец созрел для покупки GT и отсюда сразу много вопросов,но на сегодняшний день пока один: что лучше брать? Американца или европейца? Посмотрел несколько вариантов,но глаз пал на два автомобиля:1) Американец, продает салон,5год,но модельный ряд уже 6года потому что есть доводчики,черный,60000пробег,в целом состояние хорошее,но единственное что смущает-американец!!! На сколько мои опасения обоснованны?....Вариант 2) Европеец,продает частник,5 год,собран в Англии,без доводчиков ,состояние тоже близкое к идеалу,но на приборке горит ошибка по датчику давления в шинах,хозяин говорит,что когда переобувал автомобиль,не скинул показания датчика,поэтому загорелась ошибка,48000пробег,да и он почему-то не захотел заводиться с кнопки,только с ключа!?...с американцам такого небыло-завелся сразу с кнопки,ключ лежал в кармане! Вот такая вот ситуация!) Подскажите мне,какой вариант все таки лучше?) Спасибо!)

caramba
03.05.2012, 15:40
1) проверьте фары на американце...заметил интересную особенность...фары запотевают после мойки только у Америкашек, которых я пересматривал, когда выбирал GT...
2) про датчики давления в шинах - это болезнь GT...я датчики не ставил...забил на это дело:) Датчики долго не живут.

Dimastiy77rus
04.05.2012, 00:27
Большое спасибо ,с датчиками и фарами все ясно! Ну а все-таки есть принципиальное отличие по качеству исполнения и надежности GT между американцем и европейцем!? ....или это не тот автомобиль где могут что-то сделать плохо!?) вне зависимости от страны производителя!)) Что можно сказать на этот счет?

Socerer
04.05.2012, 10:11
1)Датчики долго не живут.
Нынешние датчики живут очень долго. Ставьте смело и забудьте о проблемах.

Socerer
04.05.2012, 10:17
Большое спасибо ,с датчиками и фарами все ясно! Ну а все-таки есть принципиальное отличие по качеству исполнения и надежности GT между американцем и европейцем!? ....или это не тот автомобиль где могут что-то сделать плохо!?) вне зависимости от страны производителя!)) Что можно сказать на этот счет?
Насчет разницы в качестве я сомневаюсь, что кто то скажет что то в ту или иную сторону. Но зачем вам авто с этими уродливыми катафотами? Я только за Европу в тех случаях, когда нет какой то огромной экономии в деньгах при приобретении...
P.S. Когда вышел Cayenne Facelift мой товарищ привез новый из Америки, сэкономив от цены диллера в РФ порядка 30К USD и быстрее, чем ожидание очереди. - Вот, пожалуй, тот редкий случай, когда американка оправдана.

Socerer
04.05.2012, 10:19
P.S. Заклеивание, заштукатуривание и закрашивание катафот, - сколько вариантов не видел, все равно со временем заметно и некрасиво...

bin Laden
04.05.2012, 10:55
Все машины собираются под Ливерпулем в Крю, так что качество сборки волновать не должно. Если "положить" на отличия между америкой и европой, то берите то, что по душе больше. Отличия - обсуждались уже, используйте поиск.

xyclon
05.05.2012, 23:41
собран в Англии

Все Бентли собираются в Англии на заводе к Крю...

xyclon
05.05.2012, 23:42
не скинул показания датчика,поэтому загорелась ошибка
Их скидывать не надо. Обычно работают и так. Если нет, то запускаете переобучение.

xyclon
05.05.2012, 23:43
да и он почему-то не захотел заводиться с кнопки,только с ключа!?...с американцам такого небыло-завелся сразу с кнопки,ключ лежал в кармане! Вот такая вот ситуация!)
Просто нету системы Кейлесс.
Поворачивает ключ, нажимаете на кнопку.

melkiy
06.05.2012, 17:25
В том, что вы описали нужно брать однозначно американку, т.к. доводчики дверей это большой плюс, кейлесс тем более и модельный 6ой год это гуд... Т.к. европейка будет модельным 4ым...

Yan
07.05.2012, 15:22
конечно американку. доводчики, кнопка старт, необломанный щуп и горящий задний стоп ..... этого так не хватает....за это можно положить на катафоты-лампочки в бамперах )