PDA

Просмотр полной версии : Задние фонари Америка - Европа


Yan
28.04.2012, 12:46
Поворотники горят желтым, светодидные, в центре! сам видел!)) у меня Америка снизу красным. Снял, посмотрел.... терзают смутные сомнения можно как-то и сложно их зажеч. Может кто-нибудь что-нибудь слышал? А я расскажу как я крышу снял и хотел задний доп. стоп сигнал починить))

caramba
28.04.2012, 17:40
так удалось малой кровью сменить задний стоп сигнал?

Yan
29.04.2012, 08:56
Пока не удалось.... думал вся проблема в шине ( такая тоненькая полосочка передающая сигнал изнутри в фонарь ) .Таки нет. Нужно снимать фонарь. Но эти чудо-конструкторы из Крю его наверное приклеили? Я пока не нашел ни винтиков ни болтиков, чем он крепится. На днях пришлют мануал, и я продолжу изыскания. Не может быть чтобы он не чинился...

xyclon
29.04.2012, 12:10
Поворотники горят желтым, светодидные, в центре! сам видел!)) у меня Америка снизу красным.

Чего-то я не понял:o

Bentley Kiev
29.04.2012, 14:47
Есть инструкция по замене, весит 920 КБ в PDF, как её сюда загрузить?

Yan
01.05.2012, 21:43
920 кб? Это же не вес)) отправь мне на почту пожалуйста)- 3000gt@tut.by

Yan
01.05.2012, 21:50
А что непонятного? Витеевато излагаю?)) задние фонарики... Они у всех сзади .. Их два, слева справа . Если включить поворот ( а точнее изменить положение левого подрулевого переключателя, то .. О чудо! Они ( фонарики сзаду ) начинают моргать, а в салоне звук нще такой... клац клац клац)) так вот у меня они моргают красненькой полосочкой снизу, а я видел, желтеньким овальчиком в центре... понимаешь?... мучаюсь я ... как же так... ведь красиво то как, желтеньким

xyclon
01.05.2012, 22:55
А что непонятного? Витеевато излагаю?)) задние фонарики... Они у всех сзади .. Их два, слева справа . Если включить поворот ( а точнее изменить положение левого подрулевого переключателя, то .. О чудо! Они ( фонарики сзаду ) начинают моргать, а в салоне звук нще такой... клац клац клац)) так вот у меня они моргают красненькой полосочкой снизу, а я видел, желтеньким овальчиком в центре... понимаешь?... мучаюсь я ... как же так... ведь красиво то как, желтеньким

Щютьник:D

Объясню:
С конца 03 по 08 гг. на ГТ (не ГТС) поворотник расположен в левом нижнем углу фары ("клац клац клац.... красненькой полосочкой снизу").
С 08 г. повортник- "клац клац клац....желтенький овальчик в центре".

Поэтому надо "дзинь-дзинь" в сервисный центр, $$$ за новые фары и будет "клац клац клац...желтеньким овальчиком в центре" ;)

Yan
01.05.2012, 22:59
))) да да понимаю , но не шлите меня к дилерам, это легкий путь ))

xyclon
01.05.2012, 23:15
Надо заказать два задних фонаря от 08-10 модельного года :)