PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о Сити Гараж (г. Москва)


xyclon
07.03.2012, 23:09
Прошу писать информацию о Сити Гараж в данную ветку ;)
А отзывы о дилере "Bentley Москва"- сюда (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=100).

Илья
27.03.2012, 09:04
Привет.Был 27 марта на ТО по акции. Даже поменяли батарейки в ключах бесплатно. Очень много информации узнал о машине от мастера, подарили диск навигации Москвы.В 11часов отдал машину в 16:00 позвонила девушка и сказала , что все готово можно приезжать. Мне понравилось, рекомендую!

caramba
27.03.2012, 10:38
вопрос:
не понятно
на сайте сити-гараж написано

Специальное предложение для владельцев автомобилей Bentley!

С 03 марта по 30 апреля 2012 года Вы можете воспользоваться специальными акционными предложениями от "CITY GARAGE":

1. Замена масла на Bentley Continental GT и на Bentley Continental FS бесплатно!

2. ТО на Bentley Continental GT и на Bentley Continental FS с :
- заменой масла и маслянного фильтра;
- заменой двух воздушных фильтров;
- заменой двух салонных фильтров,
всего за 37 000руб.!

не понятно
пункт 1 - подразумевает, что работа по замене масла - бесплатна или работа + масло - бесплатно
в пункте 2 нет указание о смене топливного фильтра...почему?

Илья
27.03.2012, 11:23
Мне было все понятно. По факту за годовое ТО я отдал 37 тыс как написано на сайте, по поводу топливного фильтра он меняется каждые 30 000 пробега.

caramba
27.03.2012, 12:30
тема акции не раскрыта

WoB
27.03.2012, 15:05
нада съездить, посмотреть, что там за акция в Гараже (http://www.city-garage.ru/discount/discount-bentley-1/).

"Кроме приемлимых цен на моторное масло Mobil1 0W-40, специалисты "CITY GARAGE" проведут бесплатную компьютерную диагностику автомобиля.
Обслуживание по акции производится без дополнительной записи, в момент обращения!"

наверное, масло все-таки не бесплатно :rolleyes:

caramba
27.03.2012, 16:45
да я как-то тут прикинул стоимость расходников, что они меняют (с учетом масла) - и что-то не совсем понял их акции...37 000 выдается как за ману небесную...
у меня руки из одного места растут...но когда я решил чипануть тачку и мне сказали где копать блоки управления двигателем...я ради интереса еще решил посмотреть в каком состоянии воздушные фильтра...5 минут работы и вуаля...("пару гаек" отвернуть)...
а салонные - поменяет любой ребенок...капот открыл и вынул...
потому не понимаю этой акции...
единственное масло поменять с фильтром - яма нужна:)

по топливному...сдается мне, что 30 000 межсервисной замены - это для нашего топлива и условий эксплуатации много :) раза на три надобно поделить:)
может кто-то скажет иначе...интересно послушать

Илья
27.03.2012, 16:55
Я в принципе купил машину BENTLEY GT не для того чтобы самому на ней менять масло и фильтра тем более на яме. Если есть альтернатива по цене сообщи и я поеду в тот сервис, если меня устроит.

caramba
27.03.2012, 17:07
Уважаемый Илья мои сообщения не касались Вас лично. Мне, например, интересно порыться в такой машине...до обладания сим агрегатом...не имел особого интереса...Просто хочется порой понять ценообразование товарищей...

мне тут один очень хороший знакомый
предложил сервис по цене/качеству: http://www.maxx-evolution.ru/contacts.php
пока не ездил
не в курсе

xyclon
28.03.2012, 00:00
1. Замена масла на Bentley Continental GT и на Bentley Continental FS бесплатно!

2. ТО на Bentley Continental GT и на Bentley Continental FS с :
- заменой масла и маслянного фильтра;
- заменой двух воздушных фильтров;
- заменой двух салонных фильтров,
всего за 37 000руб.!

не понятно
пункт 1 - подразумевает, что работа по замене масла - бесплатна или работа + масло - бесплатно
в пункте 2 нет указание о смене топливного фильтра...почему?

Цена вполне адекватная с учетом запчастей и "лейбла". У дилера прилично дороже.
1. Бесплатная только работа
2. по фильтру : http://bentleylounge.ru/showpost.php?p=1485&postcount=8

Socerer
31.03.2012, 10:10
Уважаемый Илья мои сообщения не касались Вас лично. Мне, например, интересно порыться в такой машине...до обладания сим агрегатом...не имел особого интереса...Просто хочется порой понять ценообразование товарищей...

мне тут один очень хороший знакомый
предложил сервис по цене/качеству: http://www.maxx-evolution.ru/contacts.php
пока не ездил
не в курсе
Что касается Порше, то я любому скажу, - в Мск только сюда. Что же касается Бентли - не слышал, что они их делают. Но в любом случае готов утверждать, что очень профессиональный подход к работе.

Socerer
31.03.2012, 10:17
В Сити Гараж я бывал. Очень профессиональные люди. Развеяли некоторые мифы о машине, которые высказывают и уважаемые участники данного форума. Цены же считаю завышенными, так как Бентли качественно ремонтирует любой достойный сервис, специализирующийся на VW-group, вплоть до "толкового дяди Вани в гараже", если дядя Ваня с головой, руками и копается в VW и Audi пол жизни.
Понятно, что Бентли покупают люди не бедные, но зачем переплачивать, имея альтернативы, я никогда не пойму. Хотя у меня есть знакомые, обслуживающие GT 04-05гг. на дилере...

caramba
31.03.2012, 20:42
так где Вы советуете чинить?

xyclon
31.03.2012, 23:00
Развеяли некоторые мифы о машине, которые высказывают и уважаемые участники данного форума
Какие, например?:)

xyclon
31.03.2012, 23:06
Понятно, что Бентли покупают люди не бедные, но зачем переплачивать, имея альтернативы, я никогда не пойму. Хотя у меня есть знакомые, обслуживающие GT 04-05гг. на дилере...
Все просто- легче отвезти и тебе сделают все "под ключ", нежели чем самому копаться, искать з/ч, заказывать, искать проверенного мастера и пр.:)
Второй случай- это когда есть свободное время и жалко денег, тем более ОД цены завышает раз в 5 если не больше...
Как вариант- отвезти на Ауди или ФВ и сделать все работы по гуманным ценам.

Socerer
01.04.2012, 09:15
так где Вы советуете чинить?
В Мск не скажу, я не из златоглавой. Я фанат Порше (Беня - зимняя машина) и у меня такие же друзья фанаты в Мск, - от них и знаю за Макс Эволюшн, мнению их доверяю на 200%.

Socerer
01.04.2012, 09:18
Какие, например?:)
Например, что 06-07 год качественнее 04-05 в плане эксплуатации и ломкости. Что блок управления РДК и датчики давления колес - это повальная проблема GT 04-05 (это же мне подтвердили и мои мастера).

Socerer
01.04.2012, 09:22
Все просто- легче отвезти и тебе сделают все "под ключ", нежели чем самому копаться, искать з/ч, заказывать, искать проверенного мастера и пр.:)
Второй случай- это когда есть свободное время и жалко денег, тем более ОД цены завышает раз в 5 если не больше...
Как вариант- отвезти на Ауди или ФВ и сделать все работы по гуманным ценам.
Не знаю, как в златоглавой, а в моей деревне любой бокс с парой подъемников, специализирующийся на конкретных марках, делает эти марки исключительно "под ключ". Так что у нас точно ну ни чем, кроме завышенных до нереала цен и невысокой квалификацией мастеров, ОД не отличается от недилерских станций, обслуживающих VW-group...

caramba
01.04.2012, 10:45
что за блок управления РДК?

Socerer
01.04.2012, 10:59
что за блок управления РДК?
Теми самыми датчиками давления колес...

xyclon
01.04.2012, 11:44
Например, что 06-07 год качественнее 04-05 в плане эксплуатации и ломкости. Что блок управления РДК и датчики давления колес - это повальная проблема GT 04-05 (это же мне подтвердили и мои мастера).
А никто и не спорил :)
04-05 это "первая попытка", которая постоянно дорабатывалася :)
Про блок управления- не слышал, а вот датчики давления конечно легче выкинуть чем постоянно менять:D

Socerer
01.04.2012, 11:54
А никто и не спорил :)
04-05 это "первая попытка", которая постоянно дорабатывалася :)
Про блок управления- не слышал, а вот датчики давления конечно легче выкинуть чем постоянно менять:D
Вы по-моему не так поняли. Что в Сити, что мои мастера говорят, что нет никакой разницы между 04-05 и 06-07 годами. Ломаются одинаково на основании частоты и причин обращений владельцев.
Тоже самое и с датчиками. Хватает на несколько лет. Это готов подтвердить по примеру сервисной истории моего GT и наблюдений сервиса, где обслуживаю.

caramba
01.04.2012, 14:23
так вроде ж последние датчики живут много дольше?

xyclon
01.04.2012, 19:51
Вы по-моему не так поняли. Что в Сити, что мои мастера говорят, что нет никакой разницы между 04-05 и 06-07 годами. Ломаются одинаково на основании частоты и причин обращений владельцев.
Тоже самое и с датчиками. Хватает на несколько лет. Это готов подтвердить по примеру сервисной истории моего GT и наблюдений сервиса, где обслуживаю.

Сомневаюсь, всегда машину дорабатывают и первые года имеют проблемы...
Насколько мне известно после 06 г. датчики изменились (новые номера) и они живут дольше.
Также поменяли сервисную процедуру (удалили проверку заряда датчиков с 2006 г.)

Socerer
01.04.2012, 22:14
Сомневаюсь, всегда машину дорабатывают и первые года имеют проблемы...
Насколько мне известно после 06 г. датчики изменились (новые номера) и они живут дольше.
Также поменяли сервисную процедуру (удалили проверку заряда датчиков с 2006 г.)
Согласен, что дорабатывают. Но GT создан сразу настолько качественным, что особо чего дорабатывать не пришлось, а такая мелочовка, как доработанные ДД, на мой взгляд, не дают оснований говорить о разнице в качестве.
Вот когда на Кайенах турбо первого поколения гидроблок летел после 50К пробега, а потом это устранили - это действительно заметная разница в качестве... ИМХО

xyclon
01.04.2012, 23:57
Джентльмены, переместил разговор по Кайенам в отдельный топик :)
http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=342

Kostya Bentley
11.01.2013, 14:31
Всем привет ! имею непосредственное отношение к комп City Garage, специально для интересующихся напишу про рыжую и синюю машины : Мы ничего никогда не восстанавливаем ! А/м покупались абсолютно целыми без кузовных дефектов, при покупке следов вмешательства в геометрию ранее, нашими специалистами обнаружены не были . А/м были полн пере крашены и проверены на ходу после сборки. Были установлены элементы обвеса SUPERSPORTS. Захотелось внести радости в мрачную серо-черную цветовую гамму столичного автопотока, что получилось - оценивать Вам ! В результате всего было собрано 4 машины, 3 успешно проданы и эксплуатируюся, последняя дожидается нового хозяина. PS проект по итогам был признан коммерчески невыгодным т. к .
установка обвеса обходится очень дорого . С уважением Константин

WoB
12.01.2013, 01:24
Всем привет ! имею непосредственное отношение к комп City Garage, специально для интересующихся напишу про рыжую и синюю машины : Мы ничего никогда не восстанавливаем ! А/м покупались абсолютно целыми без кузовных дефектов, при покупке следов вмешательства в геометрию ранее, нашими специалистами обнаружены не были . А/м были полн пере крашены и проверены на ходу после сборки. Были установлены элементы обвеса SUPERSPORTS. Захотелось внести радости в мрачную серо-черную цветовую гамму столичного автопотока, что получилось - оценивать Вам ! В результате всего было собрано 4 машины, 3 успешно проданы и эксплуатируюся, последняя дожидается нового хозяина. PS проект по итогам был признан коммерчески невыгодным т. к .
установка обвеса обходится очень дорого . С уважением Константин

Да, цвета получились очень смелые! На любителя )
На рыжей я ездил - автомобиль реально в очень хорошем состоянии.

WoB
21.01.2013, 15:06
Зависли заслонки подачи воздуха в салон - закрылись и больше никуда (
Заехал в Сити Гараж - сразу нашли проблему - вышли из строя два моторчика, регулирующие заслонки, заменили. Быстро. Сказали, что я далеко не первый такой )
Блин, в авто все стёкла потели страшно! В минус 20 ездил с открытыми окнами (

WoB
15.02.2013, 02:08
Загорелся аэрбэк - приехал - сняли ошибку - загорелся снова - жду специалиста
Боюсь, попал на замену (

xyclon
16.02.2013, 01:03
Загорелся аэрбэк - приехал - сняли ошибку - загорелся снова - жду специалиста
Боюсь, попал на замену (

Замену чего? Подушки?:o

WoB
17.02.2013, 00:21
Замену чего? Подушки?:o

Нет. Надеюсь, что с ней всё гуд.

WoB
21.02.2013, 18:40
отчёт:
разобрались с аэрбегом - виной стала пластмассовая защёлка ремня безопасности. Кто бы мог подумать. Поставили железную - пока ошибка больше не вылезала.

WoB
20.04.2013, 00:04
Сегодня переобулся: снабдили резиной, помыли, послушали, что-то долили )
К лету готов!