PDA

Просмотр полной версии : Диагностика Bentley в Москве перед покупкой


ertt
20.02.2012, 10:21
Приветствую, Джентльмены!
Хотел бы перед покупкой в Москве продиагностировать Bentley Continental GT. Где порекомендуете это сделать? На что обратить особое внимание перед покупкой?
Когда был jaguar xkr - обслуживал его в Коллекции, по ягам - вообще вопросов не было.... как они по Bentley?

caramba
20.02.2012, 11:04
не поскупиться и у ОД проверить:)
они развеят все сомнения

xyclon
20.02.2012, 22:34
Приветствую, Джентльмены!
Хотел бы перед покупкой в Москве продиагностировать Bentley Continental GT. Где порекомендуете это сделать? На что обратить особое внимание перед покупкой?
Когда был jaguar xkr - обслуживал его в Коллекции, по ягам - вообще вопросов не было.... как они по Bentley?

Вот основные проблемы: http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=49

Дилер или СТО по Вашему выбору.

По Ягам к Коллекции особых вопросов нет.
Ходовую проверят без проблем.
Геннадию я каталоги Бентли, по-моему, пересылал...
Позвоните, спросите.
Вопрос только в том, есть ли у них подходящее оборудование для диагностики электроники.

ertt
21.02.2012, 12:31
Официальный дилер - это только Меркури в Москве?
А кто где обслуживает свой Bentley в Москве, если надо не просто поменять масло, фильтры и тд?

caramba
21.02.2012, 16:01
мне пока подогнали по знакомству этот центр: http://www.maxx-evolution.ru/contacts.php
на сайте один из вновь прибывших форумчан очень советовал:
"позвольте посоветовать сервис по бентли -supercargarage club - находятся на пересечении мкада и алтуфьевского шоссе, там спросите механика Леонида. Отношение к людям - супер!
сервис- супер!
Леня вообще гениальный механик! я у них свои поршаки обслуживаю 2 штуки
Раньше Леня в другой конторе работал - щас они открылись на алтушке - открылись недавно - поэтому нарабатывают клиентов и скидками и подходом) и что самое главное - никогда не разводят клиента! доступ в рем зону без проблем -Леня все раскажет покажет)
если что их почта supercargarage@mail.ru тел их шефа 585-42-62 Вадим "
с бмв форума посоветовали вот этот вновь открывшийся сервис: Технический Центр I.G.A. на Дмитровке - Комплексный ремонт и Сервисное обслуживание автомобилей
Наш адрес: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 50Б - стр.1.
Тел. +7 495 988 60 16 /// + 7 495 988 60 17
Есть еще Сити-гараж...но у меня создалось впечатление после общения с форумчанами, что не самый лучший вариант...

Все предложенное:Москва.

ESENIN27
13.12.2012, 19:46
Всем привет! В субботу буду смотреть б/у GT. Хочу купить и вступить в ваши ряды:) За год что-то изменилось? Может какой-то еще тех.центр появился по обслуживанию снормальной ценой и качеством? Машину буду брать 2004г. 62000 пробег заявляют (сомневаюсь, но салон в оч. хорошем качестве, судя по фото). На что следует обратить внимание...плизззз посоветуйте...

xyclon
13.12.2012, 21:05
Присоединяйтесь:)
Советы все те же
- 06 г
- владелец 1, максимум 2.
- пробег минимальный
- остальное по ссылке выше
- не брать дешевые варианты (или их досконально проверять и быть готовым к вложениям). Сэкономить можно 100 тыс., а заплатить за следующий сервис 500-700.
Вот такой вариант, например (присматриваю Арнаж):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34075016-8b135b.html
Был продан за 1,8 млн. (месяца 2 назад) с пометкой крашенная левая сторона, хорошее состояние.
Теперь заплачено 540 тыс. за сервис, про ДТП умолчали, состояние все еще "хорошее"- сделано, видимо не всё...

WoB
16.12.2012, 21:26
2 ESENIN27
Попробуй всё-таки обратиться в Сити-Гараж на Полежаевской. 3 года их знаю, ругать не за что )

ESENIN27
04.04.2013, 23:26
...попытка номер 2:) завтра в Питере буду смотреть... Можете сервис кроме официалов посоветовать.... Авто сомнительное, взбрасывать деньги не хочу... Или есть смысл пере платить официалам?