PDA

Просмотр полной версии : [Продам][Москва] Daimler Super v8 1999


*SvS*
19.12.2011, 01:13
Год выпуска 1999 Пробег 167000 км . Автомобиль был привезен из Германии , находился в один руках, затем приобретен мною ! ПТС таможенный !
Теперь об автомобиле !
Автомобиль находится в отличном техническом состоянии, после покупки в реставрацию и доведения до отличного тех состояния мною было вложено больше 500 тыс р Все заказ - наряды сохранены
Автомобиль был полностью разобран до винтика, проверена вся электро проводка, промыты все воздуховоды от пыли и грязи, помыт потолок, постирано ковровое покрытие , почищен кондиционер, почищена печка и смазана, почищен каждый элемент отделки, вставлены все лампочки подсветки которые не горели, проложено все шумкой и антискрипом и много еще всего!
Подвеска
Заменено все что было найдено или вызывало подозрение, заменены пружины и много всего типа сальников, подушек и тд. На данный момент по подвеске нареканий нет!
Мотор
Так же Заменено полностью все что найдено и вызывало подозрение, масла, фильтра, свечи какие то помпы, дроссель новый, тросик газа, и тд На данный момент по мотору нареканий нет!
Выхлопная система
В рабочем состоянии , заменены лямбда зонды, ни каких прогаров и дырок нет
Коробка
Нареканий не вызывает, выскакивала надпись ошибка коробки, сказали причин может быть много так что можно ездить, но я настоял чтобы коробку сняли и отвезли к спецам, что и было сделано, коробка вскрыта проблем износа и еще каких то серьезных поломок не обнаружено, поэтому заменили , то что вызывало подозрение и могло в скором времени износится, так что коробка как новая !
Кузов
В хорошем состоянии и отполирован до блеска зеркального, на фото видно ! По кузову стоят новые фары, новые противотуманки, новые поворотники , новые уплотнители всех дверей ! Новая решетка радиатора и тд и тп
Салон
В идеальном состоянии , ни каких потертостей нет, не курящий ! Все кнопочки работают. Кондиционер работает ! Поставлены оригинальные по заказу шторки Арден ! Новый климат контроль !

я заменил все что можно и нельзя , вложений автомобиль не требует вообще ни каких!

За автомобиль хочу 650 тыс р
Возможна продажа с номерами цена 750 тр

*SvS*
19.12.2011, 01:18
еще фото