PDA

Просмотр полной версии : Автомобиль трясет при движении


mark854
20.06.2011, 08:59
Всем доброго дня.

Я с очередной проблемой.

С утра при движении пока автомобиль полностью не прогреется происходит следующее: машину несильно потрясывает как будто на колесах нет балансировки . После полного прогрева,эта ерунда процентов на 80 убирается. Был на сервисе подключили копм. выдает ошибку по заднему стопу (не видит его). Хотя все задние фонари и центральный стоп работают без проблем. Говорят концевик(лягушка) на педаль тормоза нужно менять,так 2 контакта у него идет на стопы, а 2 на мозги.
Машина 2005 года, американец.

bin Laden
20.06.2011, 15:23
Почисти диски изнутри от грязи.

mark854
20.06.2011, 15:35
Диски, балансировка, сход-развал все в норме.

bin Laden
20.06.2011, 16:58
может катушки?
чек енджин не пишет?

mark854
20.06.2011, 17:44
Не знаю на счет катушек, но мне кажется дело не в них. Check не пишет.

xyclon
29.06.2011, 23:47
Всем доброго дня.

Я с очередной проблемой.

С утра при движении пока автомобиль полностью не прогреется происходит следующее: машину несильно потрясывает как будто на колесах нет балансировки . После полного прогрева,эта ерунда процентов на 80 убирается. Был на сервисе подключили копм. выдает ошибку по заднему стопу (не видит его). Хотя все задние фонари и центральный стоп работают без проблем. Говорят концевик(лягушка) на педаль тормоза нужно менять,так 2 контакта у него идет на стопы, а 2 на мозги.
Машина 2005 года, американец.

А по подробнее?
Только трясет при езде на холодную и все?
Какие-либо другие симптомы есть, а то вариантов очень много, начиная проблемами с топливным насосом и заканчивая кривыми дисками тормозов.

Пробовали просто постоять, прогреть машину до рабочий температуры и потом поехать? Какие либо изменения заметили?