PDA

Просмотр полной версии : Проблема с пневмоподвеской


Antegotovina
20.07.2016, 22:33
Всем доброго вечер!

появилась проблема Флаг Спор 2007 года,
машина падает на брюхо, а точнее ее левая сторона с бОльшим уклоном в

никаких предпосылок не было, приехал водитель и вот такая штука...
что это может быть?

когда автомобиль перезапускаешь, плевам поднимает его в норм положение, начинаешь движение, чете 3-4 минуты снова также самая ситуация....клюет носом с перекосом влево...

что делать?:o

Дэн
20.07.2016, 23:47
Предпосылок и не будет. Сразу начинает спускать.
Балон или оба по левой стороне спускают. Диагностика, замена или ремонт балонов. Пневмопрофи помогут) Если вы в МСК...

Antegotovina
21.07.2016, 00:11
Предпосылок и не будет. Сразу начинает спускать.
Балон или оба по левой стороне спускают. Диагностика, замена или ремонт балонов. Пневмопрофи помогут) Если вы в МСК...

я Вам отправил в личку вопрос, посмотрите пожалуйста

Мангустик
21.07.2016, 12:01
Предпосылки на самом деле есть.
На бентли не было,но на других а\м с пневмой было (бмв 7, мерседес GL),думаю все одинаково проходит.
1.Зимой 1 или 2 раза за зиму,при оставлении на 3-4 дня можете прийти и будет наклон на 1 колесо.
Заведете,на ходу все будет ок,будет держать и тд.
В теплое время года не будет спускать,еще будет держать,ну а следующей зимой - по нарастающей.
Ну а потом уже начнется как у вас...

Antegotovina
21.07.2016, 13:06
мне видится странным, что когда заводишь автомобиль пневмобаллон ее поднимает , как положено...но спустя минуту начинает спускать...
если бы был неисправен баллон - стал бы он поднимать машину?

и как это увидеть на месте...
нет возможности сейчас ехать на сервис...в пригороде нахожусь

Antegotovina
21.07.2016, 13:07
может это быть что-то с электрикой..?
мне показалось странным, что на какое0-то время вчера встали часы...а потом снова пошли

Petro1
25.07.2016, 15:52
Скорее всего пневмобаллон. Не запустите это иначе и компрессор придется ремонторовать. Ремонт пневмоболонов сравнительно не дорогое мероприятие ... Если спускает быстро то это даже можно услышать если прислушаться .

Petro1
25.07.2016, 15:58
мне видится странным, что когда заводишь автомобиль пневмобаллон ее поднимает , как положено...но спустя минуту начинает спускать...
если бы был неисправен баллон - стал бы он поднимать машину?

и как это увидеть на месте...
нет возможности сейчас ехать на сервис...в пригороде нахожусь

спущенный баллон перекрывает отверстие по этой причине поднимается машина но как только стенки выравниваются воздух начинает выходить