PDA

Просмотр полной версии : ЗАПАХ КОЖИ


aurum foliatum
11.10.2015, 09:21
Уважаемые участники нашего клуба! Подскажите пожалуйста как восстановить приятный аромат кожанного салона в наших автомобилях? со временем начал уходить! Как производитель добивается этого запаха может где то ароматизаторы установлены! Или парфюм какой то для салона существует оригинальный с запахом кожи Бени?

Виталий Богатырев
11.10.2015, 09:30
нужно менять авто на новый, тогда запах возвращается

aurum foliatum
11.10.2015, 09:45
нужно менять авто на новый, тогда запах возвращается
Через некоторое время так и сделаю! Но сейчас хочу временно решить этот вопрос! Предпологаю что производители Бентли и других ХОРОШИХ автомобилей используют нейромаркетинг, и запах туда же! Поэтому думаю ( или хочу так думать) что где то под сиденьями или в других местах установлены ароматизаторы с концентратом этого запаха т.е. запах исходит не от самой кожи!!!

caramba
11.10.2015, 14:22
Через некоторое время так и сделаю! Но сейчас хочу временно решить этот вопрос! Предпологаю что производители Бентли и других ХОРОШИХ автомобилей используют нейромаркетинг, и запах туда же! Поэтому думаю ( или хочу так думать) что где то под сиденьями или в других местах установлены ароматизаторы с концентратом этого запаха т.е. запах исходит не от самой кожи!!!

смею разочаровать
у меня салон перешивали
нет там скрытых ароматизаторов
я думаю
если и есть какой-то запах
то кожу просто в чем-то вымачивают

Виталий Богатырев
11.10.2015, 19:28
ну то что в салоне спрятаны потайные резервуары с феромонами на бентли-это из области вымыслов, но может стоит идею производителю подкинуть))
запах от новой кожи, выделанной и покрашеной.

xyclon
12.10.2015, 00:20
Запах "восстановить" можно.
Чистка+ химка+ удаление запахов + обработка кожи.

Из производителей рекомендую Connolly, Gliptone, Ziano.

Eugene
12.10.2015, 14:06
Насчет "потайных" ароматизаторов - как-то нашел в Лексусе под сиденьем аккуратный маленький такой пакетик с дырочками, потом второй под вторым сиденьем - ничем не пахли уже, без надписей, номеров и тд. Что это и кто положил не знаю - но прочитав пост, сразу вспомнилось

caramba
12.10.2015, 15:17
Насчет "потайных" ароматизаторов - как-то нашел в Лексусе под сиденьем аккуратный маленький такой пакетик с дырочками, потом второй под вторым сиденьем - ничем не пахли уже, без надписей, номеров и тд. Что это и кто положил не знаю - но прочитав пост, сразу вспомнилось

я, надеюсь, вы вовремя избавились от "непонятных" пакетиков:)

Мишка
12.10.2015, 23:07
))))))

aurum foliatum
13.10.2015, 10:58
Альтернативный вариант "восстановить" запах кожи ( Но не родной любимый))) )

http://www.chemicalguys.pro/catalog/vse_dlya_ochistki_i_ukhoda_za_salonom_avtomobilya_/osvezhitel_vozdukha_aromat_kozhi_leather_scent_473 _l/

http://www.griotsgarage.com/product/interior+car+scent+4+ounces.do

http://www.amazon.de/COLOURLOCK-Leather-Essence-Lederparfüm-ml-Set/dp/B005LTHGOI

Мишка
15.10.2015, 20:35
Все по другому делается! Надо ехать в авалон , и долго там терется в новом авто! Потом в свое и тоже долго терется!перенос запаха!

WoB
16.10.2015, 02:53
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей.
Патрик Зюскинд. Парфюмер.

Извлечь нужный запах можно путём холодного анфлеража тел, дигерирования волос и платья, лаважа и дистилляции. Главное найти правильно пахнущего человека.

Dinamic
16.10.2015, 03:52
Все по другому делается! Надо ехать в авалон , и долго там терется в новом авто! Потом в свое и тоже долго терется!перенос запаха!

:D:D:D

Виталий Богатырев
16.10.2015, 10:35
концентрат бентли предлагаете извлекать?))

foont
14.03.2018, 03:59
Уважаемые участники нашего клуба! Подскажите пожалуйста как восстановить приятный аромат кожанного салона в наших автомобилях? со временем начал уходить! Как производитель добивается этого запаха может где то ароматизаторы установлены! Или парфюм какой то для салона существует оригинальный с запахом кожи Бени?

на ebay ароматизатор концентрированный есть, с бумажной наклейкой флакон - рекомендую.