PDA

Просмотр полной версии : Contenental GT настройка функции ДУ


Dinamic
14.06.2015, 22:14
Добрый вечер всем
На верхней панеле в машине расположены кнопки с цифрами 1, 2 и 3. Мне сказали что это настройка дистанционного открытия/закрытия ворот и включения/выключения сигнализации. Кто нибудь знает как настроить и со скольки метров можно пользоваться. :confused:

Дэн
15.06.2015, 00:53
Нету таких

Дэн
15.06.2015, 00:55
Из супердопопций только бейсбольная бита в багажнике))) настройки не требует, действует на расстоянии полутора метров))

Артем Снег
15.06.2015, 00:55
Нету таких

это только на америкосах

Мангустик
15.06.2015, 03:20
это только на америкосах

Кнопки 1,2,3 ?)) :D:D:D

У меня они есть-америкос? :D
Скорее всего с 06 модельного года они пошли просто,вот у многих на 04-05 и нету и не видели :p

bomba
15.06.2015, 04:00
Это отдельная заказная опция-для любого рынка...:)

xyclon
15.06.2015, 04:01
Добрый вечер всем
На верхней панеле в машине расположены кнопки с цифрами 1, 2 и 3. Мне сказали что это настройка дистанционного открытия/закрытия ворот и включения/выключения сигнализации. Кто нибудь знает как настроить и со скольки метров можно пользоваться. :confused:

Это программируемые кнопки для встроенного передатчика.
Можно использовать для ворот, шлагбаумов, сигнализаций и пр.
Если машина америкос- то частоты по умолчанию стоят американские, если евопеец- европейские.

Прописывается: см. стр. 4-44 инструкции.
Смена частот: в рабочке

bomba
15.06.2015, 04:02
Кстати! Иван! не заметил, что на твоей тачке есть эта опция... Тачка еще круче, чем я думал!!!:):):)

Chrome
15.06.2015, 05:56
это только на америкосах
У меня нет... вроде ))

Dinamic
15.06.2015, 13:27
Из супердопопций только бейсбольная бита в багажнике))) настройки не требует, действует на расстоянии полутора метров))

Бейсбольная бита это конечно хорошо:-))), но радиус действия как то маловат:-))). Единственный плус- не требует абсолутно никаких настроек, согласен:-))))

Dinamic
15.06.2015, 13:36
Это программируемые кнопки для встроенного передатчика.
Можно использовать для ворот, шлагбаумов, сигнализаций и пр.
Если машина америкос- то частоты по умолчанию стоят американские, если евопеец- европейские.

Прописывается: см. стр. 4-44 инструкции.
Смена частот: в рабочке

Спасибо, нашел, попробую настроить и потом отпишусь получилось или нет:rolleyes:

Мангустик
15.06.2015, 13:46
Кстати! Иван! не заметил, что на твоей тачке есть эта опция... Тачка еще круче, чем я думал!!!:):):)

У меня полностью заказная комплекташка. Конечно есть такие вещи. :p

Мангустик
15.06.2015, 13:47
Спасибо, нашел, попробую настроить и потом отпишусь получилось или нет:rolleyes:

Настрою себе чтоли :D

Dinamic
15.06.2015, 13:55
А можно ссылку на инструкцию ? Страницы какие конкретнее (4-44 как то не точно:D)
Настрою себе чтоли :D

Страницы с 4-44 по 4-47

Скачать можно тут
http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=378

Jessie
15.06.2015, 14:05
Пробовал программить, ни с одними воротами не работает, рабочие частоты не совпадают. :mad:

Dinamic
15.06.2015, 15:16
Пробовал программить, ни с одними воротами не работает, рабочие частоты не совпадают. :mad:

Сами пытались или специалисты помогали? Если специалисты помогали, то нет случайно информации как можно нужные частоты установить или адаптировать?

Dinamic
15.06.2015, 20:16
Попытка установить самостоятельно потерпела фиаско. Моя машина из америки, может в этом дело, может нет. Наверное надо обратиться за технической поддержкой в Сити Гараж или к официалам

Jessie
16.06.2015, 10:04
Попытка установить самостоятельно потерпела фиаско. Моя машина из америки, может в этом дело, может нет. Наверное надо обратиться за технической поддержкой в Сити Гараж или к официалам
У америкосов тем более свои частоты. Посмотрите в инструкции, на каких работает встроенный пульт, и на каких - тот, который вы хотите прошить (обычно на пульте написано).

Dinamic
16.06.2015, 19:13
У америкосов тем более свои частоты. Посмотрите в инструкции, на каких работает встроенный пульт, и на каких - тот, который вы хотите прошить (обычно на пульте написано).

Спасибо, завтра проверю

xyclon
17.06.2015, 01:26
У меня есть процедура смена частот. Дам если необходимо...

В принципе, дело не только в частотах, а в самом брелке с которого копируешь сигнал.
Он должен быть не шифрованным, без переменного кода и длительного вещания (как вариант тыкать кнопку долго и часто) :)

Dinamic
17.06.2015, 12:31
У меня есть процедура смена частот. Дам если необходимо...

В принципе, дело не только в частотах, а в самом брелке с которого копируешь сигнал.
Он должен быть не шифрованным, без переменного кода и длительного вещания (как вариант тыкать кнопку долго и часто) :)

Да, конечно давайте если есть
У меня 2 вида брелков. Один от ворот и гаража, а второй от сигнализации. Я не знаю шифрованные они или нет.

Dinamic
18.06.2015, 15:29
Получули сегодня телефонную поддержку от Сити Гараж за что им огромное спасибо. Видимо сам блок не работает у меня. Печалька:-(((