PDA

Просмотр полной версии : Bentley flying spur Speed - требуется инструкция по эксплуатации


UnateD
28.04.2015, 00:46
Доброй ночи :) Новичок на этом форуме и сразу к делу, уж извиняйте :)
Имеется bentley continental flying spur в комплектации speed. А/м был приобретен недавно и с ним только-только осваиваются. Но вот беда - была благополучно утеряна инструкция по эксплуатации автомобиля. Пытались найти - не удалось. На форуме отыскал темку, где выложили инструкцию для автомобилей до 2011 года. И вот вопрос - есть ли у кого-то инструкция для более свежих автомобилей? От 12 года, допустим, и далее. Или же принципиальной разницы нет? Был бы очень признателен за информацию.

UnateD
05.05.2015, 20:12
Ребяты, ну неужели ни у кого из владельцев flying spur 2009 года нет инструкции? Поделитесь кто-нибудь, пожалуйста!

UnateD
11.06.2015, 18:43
Ребята, объясните мне, быть может я как-то спрашиваю неправильно или здесь так не принято? :) Мне просто даже не верится, что ни у кого в клубе бентли нет этой инструкции... Я готов оплатить Ваши старания по копированию ее. Или же приобрести у Вас оригинальную. Не на халяву хочу получить искомое :)

Cigarette
11.06.2015, 23:16
Инструкция здесь есть, ищите сами

caramba
11.06.2015, 23:28
Основные персонажи на старушках, на новье тут шифруются .

UnateD
12.06.2015, 10:17
Инструкция здесь есть, ищите сами

Я нашел инструкцию по Continental GT, к сожалению она не подошла...
Других инструкций в пределах данного форума и других - не всплыло. В сети не встретилось.
Владельцев на драйве опросил. Так же и на дроме. И на авито. И на авто.ру тоже. Короче я обошел весь рунет и не только. Единственный вариант - англоязычное на ибэе. Но это как запасной вариант на крайний случай.

UnateD
13.06.2015, 07:50
Основные персонажи на старушках, на новье тут шифруются .

К слову я был бы благодарен и за инструкцию к "старушке", если уж 2009 шифруются. Я не думаю, что там были принципиальные отличия...?

Kostya Bentley
13.06.2015, 14:34
Ребята, объясните мне, быть может я как-то спрашиваю неправильно или здесь так не принято? :) Мне просто даже не верится, что ни у кого в клубе бентли нет этой инструкции... Я готов оплатить Ваши старания по копированию ее. Или же приобрести у Вас оригинальную. Не на халяву хочу получить искомое :)

если спешки нет, то подождите немного, будет свежий FS в продаже, дадим Вам инструкцию, отксерите

UnateD
14.06.2015, 10:57
если спешки нет, то подождите немного, будет свежий FS в продаже, дадим Вам инструкцию, отксерите

Большое Вам спасибо за отклик, спешки нет, да и отксерил бы, вот только живу я не в Москве и даже не в Питере - я аж в далеком Волгограде...

UPD
Пожалуйста, дайте знать в лс или здесь, когда будет возможность дать эту инструкцию, быть может я найду кого-то в Мск, кто сможет сделать эту копию

Jessie
15.06.2015, 14:04
Какая инструкция-то нужна? От Continental Flying Spur или просто Flying Spur? В новом кузове?

UnateD
15.06.2015, 22:02
Какая инструкция-то нужна? От Continental Flying Spur или просто Flying Spur? В новом кузове?

Bentley continental flying spur 2009 года выпуска. В комплектации speed. Но рад я был бы хотя бы приближенно аналогичной инструкции. Если честно, я не совсем понимаю каких годов инструкция мне подойдет. Я так понимаю рестайлинг у модели не ежегодный? Возможно имеется инструкция от модели старше/младше этой?

P.S. возможно ввел в заблуждение тем, что не указал, что это именно continental. Если честно, то я и не думал, что есть отдельная машина bentley flying spur :) К сожалению я не силен в бэнтли, вы уж меня простите :)

Jessie
16.06.2015, 10:06
Bentley continental flying spur 2009 года выпуска. В комплектации speed. Но рад я был бы хотя бы приближенно аналогичной инструкции. Если честно, я не совсем понимаю каких годов инструкция мне подойдет. Я так понимаю рестайлинг у модели не ежегодный? Возможно имеется инструкция от модели старше/младше этой?

P.S. возможно ввел в заблуждение тем, что не указал, что это именно continental. Если честно, то я и не думал, что есть отдельная машина bentley flying spur :) К сожалению я не силен в бэнтли, вы уж меня простите :)

Speed это не комплектация, это, скорее, модификация. ;) Напишите в личку свой e-mail.

UnateD
16.06.2015, 12:47
Speed это не комплектация, это, скорее, модификация. ;) Напишите в личку свой e-mail.

Написал в ЛС :)