PDA

Просмотр полной версии : Пропал звук! Help!


LevaLeva
25.04.2015, 10:08
GT 2005

Ни с того ни с сего пропал весь звук в машине. Пактроники слышно, работают.
Когда пытаюсь с руля поднять громкость показывает шкалу громкости около 20% и выше не поднимает...

Что может быть?
Спасибо!

Дэн
25.04.2015, 14:33
GT 2005

Ни с того ни с сего пропал весь звук в машине. Пактроники слышно, работают.
Когда пытаюсь с руля поднять громкость показывает шкалу громкости около 20% и выше не поднимает...

Что может быть?
Спасибо!

У товарища на ГТ 06 была такая фигня, один в один, кнопку на руле жмет - шкала не поднимается, звука нет. Доехал до дома, заглушил, через час завел и заработало. Повторялось после пару раз и каждый раз само проходило. В сервис не обращался.
Электрика глючит или провод где то прогнил и контакт плохой.

Артем Снег
25.04.2015, 15:10
У товарища на ГТ 06 была такая фигня, один в один, кнопку на руле жмет - шкала не поднимается, звука нет. Доехал до дома, заглушил, через час завел и заработало. Повторялось после пару раз и каждый раз само проходило. В сервис не обращался.
Электрика глючит или провод где то прогнил и контакт плохой.

Тоже бывала такая фигня, сама проходила.

Мангустик
27.04.2015, 03:02
автор, в машине есть в памяти другие пользователи? любого сделайте себе второго.
как глюканет - переключите в настройках на другого юзера,звук появится сразу,потом обратно на себя и все будет гуд)

Дэн
27.04.2015, 08:48
автор, в машине есть в памяти другие пользователи? любого сделайте себе второго.
как глюканет - переключите в настройках на другого юзера,звук появится сразу,потом обратно на себя и все будет гуд)

Как вы докопались до такой хитрой схемы решения вопроса?

Мангустик
27.04.2015, 14:40
Как вы докопались до такой хитрой схемы решения вопроса?
Логика друг мой,логика :cool:
Если все работает, переключается,но нет звука ни на ТВ,ни на музыке,вариантов не так много,1 из них был на заведенной машине переключиться на другой ключ,т.к настройки климата,звука и тд,сохраняются на ключе.Собственно все просто :cool:

Я так понимаю,это от постоянного нажатия на отключение звука\паузу возникает.

Дэн
27.04.2015, 15:19
Автор, удалось решить проблему?

Chrome
27.04.2015, 19:15
Тоже бывала такая фигня, сама проходила.
Тоже случалось, я переключал на радио и обратно, если не помогало, проходился по всем кнопкам (1-6) и т.д. Но у меня немного другая история - я вместо CD-чейнджера подключил МР 3, может быть из-за этого иногда глючит!?

Jessie
28.04.2015, 10:43
Усилитель какой? NAIM?

Мангустик
28.04.2015, 22:28
Друзья,попробуйте сразу мой предложенный вариант и отпишите) Увидите-все заработает)

Chrome
29.04.2015, 04:34
Друзья,попробуйте сразу мой предложенный вариант и отпишите) Увидите-все заработает)
Как только пропадет звук, обязательно попробуем ))

LevaLeva
10.05.2015, 23:13
Ребята, спасибо за ответы

Утром сел в машину - все работало))) Мистика)

Дэн
11.05.2015, 02:11
Ребята, спасибо за ответы

Утром сел в машину - все работало))) Мистика)

Контик ваще мистическая машина)))