PDA

Просмотр полной версии : Вливаюсь, восхищаюсь, примеряюсь ))


Harvey
13.03.2015, 18:27
Товарищи, добрый день!

Уже порядка полутора лет с интересом читаю форум, давно хотел влиться, по странному стечению обстоятельств не получил одобрения регистрации в первые раз 5, но потом чудо таки случилось! Вливаюсь! Совсем не уверен, что Bentley будет именно следующим авто, но абсолютно точно уверен, что в будущем пожадничаю и докуплю Conti (прочие либо не нравятся, либо совсем вне бюджета).

Попутно в других разделах буду создавать различные темы, ибо различных вопросов по подбору и эксплуатации имею массу, а выбор и покупку обычно осуществляю только после того, как изучу тему и "постелю соломки".

Всем отличного вечера и спасибо за атмосферный ресурс!

SADNWG
13.03.2015, 20:47
Welcome! :)

Kostya Bentley
13.03.2015, 21:17
Товарищи, добрый день!

Уже порядка полутора лет с интересом читаю форум, давно хотел влиться, по странному стечению обстоятельств не получил одобрения регистрации в первые раз 5, но потом чудо таки случилось! Вливаюсь! Совсем не уверен, что Bentley будет именно следующим авто, но абсолютно точно уверен, что в будущем пожадничаю и докуплю Conti (прочие либо не нравятся, либо совсем вне бюджета).

Попутно в других разделах буду создавать различные темы, ибо различных вопросов по подбору и эксплуатации имею массу, а выбор и покупку обычно осуществляю только после того, как изучу тему и "постелю соломки".

Всем отличного вечера и спасибо за атмосферный ресурс!

присоединяйтесь, а авто Вам подберем, на клубе - самые лучшие предложения !

xyclon
14.03.2015, 02:36
Welcome :)

Harvey
14.03.2015, 13:37
присоединяйтесь, а авто Вам подберем, на клубе - самые лучшие предложения !

Спасибо! О Вашем сервисе наслышан! На самом деле, подбирать будет непросто - в идеале хочется оранжевый =) Ваше предложение видел, 3.1 не готов, черный салон - не хочу.

Kostya Bentley
14.03.2015, 13:50
Спасибо! О Вашем сервисе наслышан! На самом деле, подбирать будет непросто - в идеале хочется оранжевый =) Ваше предложение видел, 3.1 не готов, черный салон - не хочу.

Оранжевых мало :mad:
если будут пожелания по комлектации, гв и бюджету
пишите в личку, порыщем по сусекам )

Harvey
14.03.2015, 14:55
Константин, отправил Вам личное сообщение.

SADNWG
14.03.2015, 16:10
да машины лучше клубные, однозначно)

Мангустик
14.03.2015, 18:24
автор а определились хотите муллинер или нет? Я прислушался к мнению СГ и других со клубникой и однозначно правильно сделал, нужно брать муллинер)

Harvey
14.03.2015, 22:06
Мангустик, либо суперпредложение, либо Mulliner. В идеале - да, очень сильно предпочту Mulliner. Но все это в тот момент, когда буду финансово готов. Пока что - от силы "в процессе приготовлений".

Мангустик
14.03.2015, 23:34
Мангустик, либо суперпредложение, либо Mulliner. В идеале - да, очень сильно предпочту Mulliner. Но все это в тот момент, когда буду финансово готов. Пока что - от силы "в процессе приготовлений".

Бывают и не муллинер красивые машины очень,на самом деле.
Но муллинер лучше. Я к Юрию из СГ прислушался,1 раз посмотрел досконально разницу и выбор был сделан :cool:

Harvey
15.03.2015, 01:20
Где-то есть исчерпывающий список отличий Mulliner? Исходя, например, из этой статьи (http://www.autocar.co.uk/car-review/first-drives/bentley-continental-gt-mulliner) получается, что все различия сводятся к очевидным: R20 колеса, вышивка на сиденьях и дверных картах ромбом, специальный дизайн педалей, отделка хромом ручки КПП. Другая статья (http://www.seriouswheels.com/cars/top-2005-Bentley-Continental-GT-Mulliner-Driving-Specification.htm) дополняет картину цветовыми комбинациями, эмблемами Bentley в виде вышивки на подголовниках, скрытыми швами в отделке, новыми видами дерева в отделке салона.

Кто-то может привести исчерпывающий список всех Mulliner-опций? Также было бы прекрасно где-то найти список опций по авто в целом, чтобы понимать "за чем гнаться".

Мангустик
15.03.2015, 01:28
"Другая статья", дополняет первую по списку и он не конечный.
Вы позвоните,а лучше съездите в СтиГараж,думаю там и покажут,расскажут, возможно и предложат машинку)
А так,на форуме продается машина caramba и моя.

Harvey
15.03.2015, 03:01
"Другая статья", дополняет первую по списку и он не конечный.
Вы позвоните,а лучше съездите в СтиГараж,думаю там и покажут,расскажут, возможно и предложат машинку)
А так,на форуме продается машина caramba и моя.

Смысла ехать пока что нет, зачем попусту тратить свое и чужое время?

Видел, обе машины переоценены, обе "не оранжевые", Ваша по комбинации цветов является антиподом моих вкусов, вторая машина - вроде бы повеселее по цветовой гамме, но тоже далека от моих представлений о гармонии и прекрасном.

Я в спешном порядке вообще не ищу авто, в неспешном если и ищется, то не по принципу "хорошее техническое состояние важнее внешности". Conti должен быть либо оранжевым, либо дешевым в рамках рынка, а в идеале "оба сразу". Срочности никакой. В свое время искал себе вполне конкретную комплектацию Audi A8 в надлежащем состоянии. Семь месяцев искал, до сих пор доволен.

Nikita
15.03.2015, 06:21
Mulliner выполняет любые пожелания заказчиков. Единственное, они должны отвечать технике безопасности. Других ограничений со стороны завода нет. ;)

Есть стандартные опции, которые заказывают. Примерно те, которые описаны выше.

Мангустик
15.03.2015, 12:28
Смысла ехать пока что нет, зачем попусту тратить свое и чужое время?

Видел, обе машины переоценены, обе "не оранжевые", Ваша по комбинации цветов является антиподом моих вкусов, вторая машина - вроде бы повеселее по цветовой гамме, но тоже далека от моих представлений о гармонии и прекрасном.
Conti должен быть либо оранжевым, либо дешевым в рамках рынка, а в идеале "оба сразу". .

Если есть бюджеты 1-1.5 на ремонт в течении пары месяцев,можно покупать не переоцененные,на форуме есть истории и примеры :cool:
Бентли в идеальном состоянии,пусть не оранжевый,всегда будет дороже рынка :cool: А вопрос "оранжевости",или еще большей эксклюзивности цвета по желанию, в 250-300р, если полностью изменить цвет в СГ) .
Удачных поисков :cool:

Kostya Bentley
16.03.2015, 11:00
Если есть бюджеты 1-1.5 на ремонт в течении пары месяцев,можно покупать не переоцененные,на форуме есть истории и примеры :cool:
Бентли в идеальном состоянии,пусть не оранжевый,всегда будет дороже рынка :cool: А вопрос "оранжевости",или еще большей эксклюзивности цвета по желанию, в 250-300р, если полностью изменить цвет в СГ) .
Удачных поисков :cool:

Замена цвета уже 400 ))

Мангустик
16.03.2015, 13:15
Замена цвета уже 400 ))

Константин,я не успеваю зарабатывать за вашими поднятиями цен :D:D:D Думал может перекрасить свою,раз спиид не нашел :cool:
Но если раньше 200 тр в очень хорошем месте с полным прокрасом,и 290 у вас,я бы выбрал вас,то 400тр уже за покрас отдавать считаю несколько завышенной ценой.