PDA

Просмотр полной версии : Шумит ролик. Отказ датчиков давления.


Бентлидиллер
28.02.2015, 04:39
Добрый день.
По датчикам. Машина стоит по две недели. На улице. Сегодня выезжаю, пишет что система давления отключена и значок на приборке повесила желтый. При нажатии кнопки, напротив всех колес на мониторе треугольнички. Что за беда?


По шуму. Шумит какой то ролик. Не свистит, а именно шумит, как буд-то скребется. Не было ни у кого? Куда посоветуете ехать разбирать? До этого обслуживался у Ауди\фольцваген сервиса, но страшновато им давать морду разбирать. Или там не так все страшно?

ifx45
28.02.2015, 11:47
Езжай в сити-гараж, ребята свое дело знают, работают достойно)

Бентлидиллер
28.02.2015, 15:23
Сити гараж цены смущают. Замена габаритов 5500. В дилере фольцваген - 1500 руб за оба. Замена ламп (2 шт) вроде, т.к.точно не помню 9000 руб, в диллере фольцваген - 3500 со съемом бампера. Я просто боюсь представить сколько стоит разобрать морду, а потом еще и долить жидкостей собирая ее обратно))

CityGarage
28.02.2015, 16:02
Сити гараж цены смущают. Замена габаритов 5500. В дилере фольцваген - 1500 руб за оба. Замена ламп (2 шт) вроде, т.к.точно не помню 9000 руб, в диллере фольцваген - 3500 со съемом бампера. Я просто боюсь представить сколько стоит разобрать морду, а потом еще и долить жидкостей собирая ее обратно))

Замена лампы габарита 1480 р/шт
Замена лампы бл света ксенон 3450 р/шт
цены указаны без учета стоимости ламп
если Вам интересно скиньте список работ, а мы Вам предложим цены

Бентлидиллер
28.02.2015, 23:13
Цены я написал с лампами. Т.о. я не внес дезинформации и они не отличаются от ваших. Далее. Очевидно, что разбор передней части автомобиля хочется доверять, как минимум тем кто его уже делал.
Перечень работ, который вы просили состоит из снятия всего навесного, что поможет подобраться к шумящему ролику, для определения причины шума и его устранения. Меня интересует собственно сбор\разбор с заменой жидкостей (т.к. съем радиатора)

И скажите, сколько стоит с вашими материалами ТО-5 на FS?

Мангустик
01.03.2015, 13:09
Я запутался. Т.е в фольц сервисе (дилере) замена габаритов стоит 1500р с стоимостью ламп, а ксенон 9тр, с стоимостью ламп включенной в этот ценник?

Артем Снег
01.03.2015, 14:19
Я запутался. Т.е в фольц сервисе (дилере) замена габаритов стоит 1500р с стоимостью ламп, а ксенон 9тр, с стоимостью ламп включенной в этот ценник?

На счет фольц дилера вообще не понятно. Сколько раз пробовал обращаться к ним с беней, открещивались с ходу по любому вопросу!

Бентлидиллер
01.03.2015, 21:40
Не знаю, не отказывали. Даже комп читают - 600р. Но в дебри, вы правы, не полезут, наверное. Отвечу сразу на вышестоящий вопрос, 3500 это замена двух ламп вместе с лампами (филипс 4300 по 800р где-то). Я прочитав одну из тем на этом форуме, вставил филипс 6000К - теперь жалею. Свет неестественно белый, как в девятках каких то. Буду менять на родной.
Замечу, что не хочу как то обидеть сити-гараж. Какие то работы требующие, на мой взгляд, квалификации- делал у них и на рублевке.

Мангустик
02.03.2015, 01:53
Замена лампы габарита 1480 р/шт
Замена лампы бл света ксенон 3450 р/шт
цены указаны без учета стоимости ламп
если Вам интересно скиньте список работ, а мы Вам предложим цены

17.01.2015, 18:48
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный

Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 501
По умолчанию
Сити Гараж, можете лампы в фарах поменять и стекла почистить, полирнуть?
Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
#538 Пожаловаться на это сообщение
Старый 19.01.2015, 14:49
CityGarage CityGarage вне форума
Местный

Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 433
По умолчанию
сможем:
с-у фар 14890р
лампы ксенон 10920р
полировка 1900р
tot: 27710р


Либо я что то не понял,либо цены стали в 2 раза дешевле на работу по замене ламп ксенона? :confused::confused::confused:

Мангустик
02.03.2015, 01:55
Не знаю, не отказывали. Даже комп читают - 600р. Но в дебри, вы правы, не полезут, наверное. Отвечу сразу на вышестоящий вопрос, 3500 это замена двух ламп вместе с лампами (филипс 4300 по 800р где-то). Я прочитав одну из тем на этом форуме, вставил филипс 6000К - теперь жалею. Свет неестественно белый, как в девятках каких то. Буду менять на родной.
Замечу, что не хочу как то обидеть сити-гараж. Какие то работы требующие, на мой взгляд, квалификации- делал у них и на рублевке.

А вы не напишите контакты дилера фольц,кто по таким ценам (3500р) меняет лампы?
Ну и габариты,Я себе габариты белые бы воткнул яркие :) Вопрос только в квалификации сервиса, за 1500р ..
Все же СитиГараж не вызывает вопросов по опыту и умению.

Бентлидиллер
02.03.2015, 04:38
А вы не напишите контакты дилера фольц,кто по таким ценам (3500р) меняет лампы?
Ну и габариты,Я себе габариты белые бы воткнул яркие Вопрос только в квалификации сервиса, за 1500р ..
Все же СитиГараж не вызывает вопросов по опыту и умению.


Да конечно. Визитка в машине к сожалению. Наберите в поисковике: специализированный сервис Ауди\фольцваген волгоградка. У третьего кольца. габариты, а потом и ксенон установили нормально) Габариты белые не вставят ввиду того, что требуется обманка, как я понял. А рисковать ставить их напрямую на свой страх и риск, я не решился. Однако сейчас как раз, в виду некоторых обстоятельств с бампером, такую и буду ставить, если все будет ок, отпишусь.

Квалификация сервиса, применительно к габаритам, как я понимаю - в тонких руках)) не нужно ничего разбирать кроме патрубка. В противном случае, разбор значительнее.

Jessie
02.03.2015, 10:29
Добрый день.
По датчикам. Машина стоит по две недели. На улице. Сегодня выезжаю, пишет что система давления отключена и значок на приборке повесила желтый. При нажатии кнопки, напротив всех колес на мониторе треугольнички. Что за беда?

Вероятно, датчики давления в колёсах приказали долго жить. Диагностика покажет.

Kostya Bentley
02.03.2015, 11:17
17.01.2015, 18:48
Аватар для Дэн
Дэн Дэн вне форума
Местный

Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 501
По умолчанию
Сити Гараж, можете лампы в фарах поменять и стекла почистить, полирнуть?
Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
#538 Пожаловаться на это сообщение
Старый 19.01.2015, 14:49
CityGarage CityGarage вне форума
Местный

Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 433
По умолчанию
сможем:
с-у фар 14890р
лампы ксенон 10920р
полировка 1900р
tot: 27710р


Либо я что то не понял,либо цены стали в 2 раза дешевле на работу по замене ламп ксенона? :confused::confused::confused:

Вы не поняли:
здесь цены указаны на на снятие - установку фар
в этом случае замена ламп производится бесплатно

CityGarage
02.03.2015, 11:39
Цены я написал с лампами. Т.о. я не внес дезинформации и они не отличаются от ваших. Далее. Очевидно, что разбор передней части автомобиля хочется доверять, как минимум тем кто его уже делал.
Перечень работ, который вы просили состоит из снятия всего навесного, что поможет подобраться к шумящему ролику, для определения причины шума и его устранения. Меня интересует собственно сбор\разбор с заменой жидкостей (т.к. съем радиатора)

И скажите, сколько стоит с вашими материалами ТО-5 на FS?

19850р для Вас будет цена
сборка - разборка морды,
в стоимость входит антифриз
и заправка кондиционера;
ТО на FS http://www.city-garage.ru/discounts/to-bentley/

Бентлидиллер
02.03.2015, 21:01
Ссылка недействительна, к сожалению

Kostya Bentley
02.03.2015, 21:04
Ссылка недействительна, к сожалению

там технические проблемы, завтра заработает ...

Мангустик
02.03.2015, 22:36
Да конечно. Визитка в машине к сожалению. Наберите в поисковике: специализированный сервис Ауди\фольцваген волгоградка. У третьего кольца. габариты, а потом и ксенон установили нормально) Габариты белые не вставят ввиду того, что требуется обманка, как я понял. А рисковать ставить их напрямую на свой страх и риск, я не решился. Однако сейчас как раз, в виду некоторых обстоятельств с бампером, такую и буду ставить, если все будет ок, отпишусь.

Квалификация сервиса, применительно к габаритам, как я понимаю - в тонких руках)) не нужно ничего разбирать кроме патрубка. В противном случае, разбор значительнее.

Там обычные лампочки габаритные. Я не говорю ставить диоды-тогда нужна обманка,я просто про белые,яркие габаритные лампочки :cool:

Бентлидиллер
03.03.2015, 23:48
Там обычные лампочки габаритные. Я не говорю ставить диоды-тогда нужна обманка,я просто про белые,яркие габаритные лампочки :cool:
А что это за лампочки светящиеся белым и с поворотником? Напишите модель?

Мангустик
04.03.2015, 13:43
А что это за лампочки светящиеся белым и с поворотником? Напишите модель?

Нужно в СГ узнавать) Я собирался консультироваться у них по данной операции :cool: